Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Обсудим Geely Okavango

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,403
Реакции
10,563
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Получил письмицо…

Здравствуйте, Георгий!
Представляем Вам новый универсальный 7−местный кроссовер Geely Okavango — энергичный и вместительный автомобиль для комфортных путешествий всей семьей. Вдохновленные явлением замёрзшего водопада, дизайнеры Geely воплотили в передней решетке радиатора ощущение статичной красоты и застывшей энергии.
Завораживает с первых минут!
7b45a0dc95679c41b234d3e8f83eb9fa.jpg


cfa1af628c775f47943911ffa6fc5bff.jpg


Подробные характеристики на https://www.geely-motors.com/model/...=email&utm_campaign=Geely_Okavango_15.02.2024

Что думаете? 7 мест появилось, большой +
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здоровый кроссовер с роботом и передним приводом. Ну неееет.
 
как-то странно применять слово "статичный" к авто ))
 
это подчеркивает его надежность (нет).
 
Если с ценой не обманывают (3 000 000) брать будут.
 
Почитал, передний привод....
Сомнительная покупка
 
3,5 мл минималка. Лучше мне кажется, пока есть возможность и киргизию не прикрыли 3.5 мл монжарик фулка без гарантии.
1.04 прикроют, уже есть постановление.
 
Какой-то он несиметричный - морда тяжелая, сам большой-брутальный, а колёсики жиденькие...
 
С передним приводом, конечно, подкололи) Особенно после сегодняшнего снегопада мне кажется кощунством покупать такой танк без гусениц)
 
Я с ними в VK переписываюсь. Обещали проинформировать, когда нормальную полноприводную версию привезут :)
 
Когда же уже нормальный полноприводный универсал сделают… Нет замены v90cc…
 
Оскал страшный🤮
 
Нашёл брошюру на данный автомобиль.
Поделись с народом...
Мне пока более по душе Хуавей, который Авито.... Aito m7 - наверное будет примерно как этот оковалок, хотя М9 поболее нравится. Там конечно маркетинг в виде 1400 км на одной зарядке-заправке, но зимой народ 700 проехал по М12, правда говорят ехали не быстро типа 110 не более и в конце 90
 
Поделись с народом...
Мне пока более по душе Хуавей, который Авито.... Aito m7 - наверное будет примерно как этот оковалок, хотя М9 поболее нравится. Там конечно маркетинг в виде 1400 км на одной зарядке-заправке, но зимой народ 700 проехал по М12, правда говорят ехали не быстро типа 110 не более и в конце 90
Гиперссылка не выделяет цветом :( Тыкать надо в слово брошюра или сюда.
 
Страшенный ппц… живьем его видел надысь у дилера на заднем дворе. Кто их только сертифицирует такие страшенные…
Монжарик ваш красивее, но я пока бюджет китая опасаюсь советовать, и всегда говорю, если до 5 лет планируете, монжарик хороший варик, т.к. не могу понять, что с ними лет через 5 будет.
Где то они должны были сэкономить, что бы дать ценник 20 тыс баксов за машинку 7 мест и т.д. Железо вероятнее всего, это в бюджете они любят.
Но из бюджетников, джили считаю самый привлекательный и надежный. Заодно и посмотрим как робот у них. Черри робот до 100 тыс не доходит, кучу видео из такси 40-70 тыс и привет. В китае не страшно, он копейки стоит, т.к. тигго 7 там 12 тыс баксов.
 
8cd8594b795fb740ed497ff80a9173ec.jpg


Глянул в живую… не понравился, да и монопривод. Но есть 7 мест!
 
Монжарик ваш красивее, но я пока бюджет китая опасаюсь советовать, и всегда говорю, если до 5 лет планируете, монжарик хороший варик, т.к. не могу понять, что с ними лет через 5 будет.
Где то они должны были сэкономить, что бы дать ценник 20 тыс баксов за машинку 7 мест и т.д. Железо вероятнее всего, это в бюджете они любят.
Но из бюджетников, джили считаю самый привлекательный и надежный. Заодно и посмотрим как робот у них. Черри робот до 100 тыс не доходит, кучу видео из такси 40-70 тыс и привет. В китае не страшно, он копейки стоит, т.к. тигго 7 там 12 тыс баксов.

Чери нечто безродное, сборная салянка. Джили с понятным инжинирингом.
Я себе еще одну прихватил - живчика :)
2762cbb94c59e8bc910347120acc8a66.jpg
 
Назад
Сверху