Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно Глемпинг, что за зверь такой?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,379
Реакции
10,541
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Привет мой дорогой!

Сегодня дядюшка Егерь расскажет тебе про такое модное течение отдыха, как глемпинг. Тот же кемпинг, но со всеми удобствами.

Посетили мы с Аней Вилли Улей на Оке.
Отличное местечко, что сказать… питание по «всё включено», дог френдли, модули Igloo, речка, лес… все дела! Да… электричество 24/7, душ и туалет в каждом модуле, а из 20 все забронированы на 2-3 недели вперед, так что думайте заранее, чисто так махнуть на выхи задумавшись под конец недели не получится.
Кормят вкусно и с добавкой, сапы и лодки на берегу включены в стоимость, природа красивая, территория без авто.
Так что единяться с природой можно по полной

Но вы же меня знаете, я должен рассказать и про обратную сторону, а именно недостатки, тут они есть, но они не масштабны.
Первое - слышны поезда, не призываю к экстремизму и поправлять это не надо, но вот поставить урны на пересечении хотя бы основных дорог - нужно, не всем приятно гулять с собачьими казашками до общей зоны. Так же сделать персоналу бейджики - приятнее будет и им и гостям, да и вроде всё…

Теперь по факту:
где? - Ступино, 2 часа от МКАД по М-4
что? - глемпинг Villy Uley
почем? - 20 тр. модуль в сутки все включено на 2 персоны.

Ну и смотрите фоточки Всем хороших выходных!





























 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Восторгаюсь людьми, которые умеют отдыхать. А меня от дивана оторвать сложно.
 
Красиво.. вот бы еще с работы отпускали хоть иногда...
 
Я жил тут https://www.camp2050.ru/ - вот это настоящий глэмпинг ))
7accd7db57e6eea825354386b62e48aa.jpg
 
Могу поделиться опытом отдыха в Horseka Resort (https://horseka.ru/). Так как основой для отдыха была выбрана цель отдыха всей семьи, но с СОБАКОЙ, то поиск отдыхных местов существенно урезался. В итоге, после долгих поисков был выбран данный отель (ходи с собакой куды хошь - хоть в ресторан, хоть в баню). В итоге мы определили, что это место для людей ну прям жутко любящих лошадей. Horseka заточена под людей, владеющих лошадьми (стойла, уход за лошадью, их прокат и т.п. и т.д.). Но на выходные - милое место. Отличный ресторан, места для прогулок (лес, соседская деревня), качественный отель. Провести там пару дней - сплошное удовольствие. Теперь хотим посетить отрекламированный Егерем Вилли Улей, надеюсь получим не меньшее удовольствие.
 
нене... не реклама! Действительно понравилось!
Не ну я не в смысле что ты тут направо-налево рекламируешь столь чудное место, а в смысле, что понравилось и стоит ехать, особенно с животными (а то куда, нам, бедным с ними податься то?)
 
В итоге заказал Вилли Улей на Оке, еду в конце сентября. Приеду - отчитаюсь ;):
 
@Kirpich7777, ну как говорится - хорошего отдыха и много не пей)))
 
Привет мой дорогой!

Сегодня дядюшка Егерь расскажет тебе про такое модное течение отдыха, как глемпинг. Тот же кемпинг, но со всеми удобствами.

Посетили мы с Аней Вилли Улей на Оке.
Отличное местечко, что сказать… питание по «всё включено», дог френдли, модули Igloo, речка, лес… все дела! Да… электричество 24/7, душ и туалет в каждом модуле, а из 20 все забронированы на 2-3 недели вперед, так что думайте заранее, чисто так махнуть на выхи задумавшись под конец недели не получится.
Кормят вкусно и с добавкой, сапы и лодки на берегу включены в стоимость, природа красивая, территория без авто.
Так что единяться с природой можно по полной

Но вы же меня знаете, я должен рассказать и про обратную сторону, а именно недостатки, тут они есть, но они не масштабны.
Первое - слышны поезда, не призываю к экстремизму и поправлять это не надо, но вот поставить урны на пересечении хотя бы основных дорог - нужно, не всем приятно гулять с собачьими казашками до общей зоны. Так же сделать персоналу бейджики - приятнее будет и им и гостям, да и вроде всё…

Теперь по факту:
где? - Ступино, 2 часа от МКАД по М-4
что? - глемпинг Villy Uley
почем? - 20 тр. модуль в сутки все включено на 2 персоны.

Ну и смотрите фоточки Всем хороших выходных!





























Воу! Значит я тебя видел) обратил внимание на машинку) сам из Ступино и всех местных «на лицо» уже знаю)))
 
Назад
Сверху