Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ГУР или рейка?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Игорь Aнатольевич

Участник Клуба
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
40
Реакции
7
Ваш город
Волгоград
XC 90
Ваше имя
Игорь
Друзья всем привет!
Вера было все абсолютно нормально. Утром сел, поехал и такое ощущение, что спущено колесо переднее... Вышел глянул, все в порядке. Теперь проблема : чтоб провернуть руль из среднего положения хоть влево хоть вправо, требуется приложить небольшое усилие,после крутится обычно, так только из среднего положения. И после поворота, руль не возвращается к середине без помощи рук. Возвращается немного и останавливается, колеса не выравниваются до конца...
Есть мысли?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Друзья всем привет!
Вера было все абсолютно нормально. Утром сел, поехал и такое ощущение, что спущено колесо переднее... Вышел глянул, все в порядке. Теперь проблема : чтоб провернуть руль из среднего положения хоть влево хоть вправо, требуется приложить небольшое усилие,после крутится обычно, так только из среднего положения. И после поворота, руль не возвращается к середине без помощи рук. Возвращается немного и останавливается, колеса не выравниваются до конца...
Есть мысли?

У меня так умирал насос. А вот из-за чего начинает умирать насос?, возможно забился фильтр, а может быть жидкость отработала свой ресурс.
 
Последнее редактирование:
Есть какие то способы восстановления? Замена масла, фильтра. Или это уже необратимо?
И ещё момент, все кто ко мне садились за руль, говорили что он туговат....
У меня так умирал насос. А вот из-за чего начинает умирать насос?, возможно забился фильтр, а может быть жидкость отработала свой ресурс.
 
Добрый день.
Вам необходимо измерить давление на насосе ,если оно в норме, то проблема в рейке или в шлангах.
Так же посмотреть состояние жидкости в бачке.
Лучше посетить профильный ТехЦентр
 
Есть какие то способы восстановления? Замена масла, фильтра. Или это уже необратимо?
И ещё момент, все кто ко мне садились за руль, говорили что он туговат....

Есть мастерские, которые специализируются на восстановлении насосов Гур, но как они себя потом ведут не знаю. Восстановление реек сегодня не проблема, но как выше уже сказали, сначала нужна правильная дефектовка. Но замена жидкости с промывкой системы уже однозначно нужно сделать.
 
Назад
Сверху