Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Гвоздь в шине - непонятно что делать

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Herr Mike

Участник Клуба
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
401
Реакции
236
Ваш город
Москва
XC90 D5 MY18 Polestar
Ваше имя
Михаил
Сколько я с этим гвоздем катаюсь - непонятно. Давление не падает. Обнаружили сегодня на ТО.
ОД за ремонт такой шины не берётся. Говорит, нужна заплатка изнутри.
Поехал в распиареный РЛД. Говорят - мы только жгут можем поставить, а тут нужна вулканизация. Позвонил в несколько шинных сервисов - «мы такое не делаем».
Что теперь - непонятно. Есть идеи - кто нормально шины ремонтирует?
Шина новая, Michelin Pilot Sport 4 SUV R19.


 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
странно ,что достаточно простая операция) не везде делается , как то делал такое на Скрябина 3-4 года назад , хотя шинка там скромная ,вагончик у забора стоит)
БлэкТирес на Ташкентской , большой шинный центр , мож помогут,звони.
 
Вулканизация теперь редкость?
Мне ремонтировали порез от вошедшего полотна от ножа. См 3 в ширину а тут маленький гвоздик.
И делал мне шиномонтаж на трассе, абы какой с сонным работником )))
Очень странно что ни кто не взялся, или они сейчас как ОД ремонтом не занимаются, только замена покрышки )))
90% что он не вошёл.
Встаньте у шиномаонтажа и вытащите просто его, если не спустит значит повезло )))
 
Вынуть гвоздь.
Поставить изнутри заплатку. (Ну или и заплатку и жгут)

Сделает любой шинник даже в нераспиаренных шц.
Цена вопроса 150-300 рэ
 
Последнее редактирование:
Ну и шиномонтажки у вас, зажрались так же как и ОД; ничего не ремонтируем, а только меняем узлами и агрегатами. Работы на 20 мин и 100 руб, а проблема как на Шатле колесо поменять. :фигзнает:
 
Для начала просто вытащить, если буде спускать поставить жгут, т.к. гвоздь маленький, если хотите подороже поставить грибок изнутри. Вулканизация в данном случае не нужна от слова совсем, хотя можно дорого заплатить и сделают. Данную проблему решает любой шиномонтаж, наверно только крутые не могут:ржака: Приезжайте в южный порт сделаем что угодно.
 
Для начала просто вытащить, если буде спускать поставить жгут, т.к. гвоздь маленький, если хотите подороже поставить грибок изнутри. Вулканизация в данном случае не нужна от слова совсем, хотя можно дорого заплатить и сделают. Данную проблему решает любой шиномонтаж, наверно только крутые не могут:ржака: Приезжайте в южный порт сделаем что угодно.

Прекрасный ответ! По технологии ремонта шин сказали точно и по делу. Приятно общаться с грамотными Коллегами!
 
Сколько я с этим гвоздем катаюсь - непонятно. Давление не падает. Обнаружили сегодня на ТО.
ОД за ремонт такой шины не берётся. Говорит, нужна заплатка изнутри.
Поехал в распиареный РЛД. Говорят - мы только жгут можем поставить, а тут нужна вулканизация. Позвонил в несколько шинных сервисов - «мы такое не делаем».
Что теперь - непонятно. Есть идеи - кто нормально шины ремонтирует?
Шина новая, Michelin Pilot Sport 4 SUV R19.


Да он у Вас не пробил на сквозь, возьмите да выдерните кусочками
 
Делал колёса в вианоре в том году, колёса с шумкой
Оторвали заклеили и шумку обратно поставили
Никаких проблем
 
Сколько я с этим гвоздем катаюсь - непонятно. Давление не падает. Обнаружили сегодня на ТО.
ОД за ремонт такой шины не берётся. Говорит, нужна заплатка изнутри.
Поехал в распиареный РЛД. Говорят - мы только жгут можем поставить, а тут нужна вулканизация. Позвонил в несколько шинных сервисов - «мы такое не делаем».
Что теперь - непонятно. Есть идеи - кто нормально шины ремонтирует?
Шина новая, Michelin Pilot Sport 4 SUV R19.



РЛД отказался заплатку поставить?
Они даже на боковые порезы и грыжи пожизненную гарантию дают,оч странно,позвони пожалуйся-сделают бесплатно!
 
Да и жгут будет держать,но я не оч люблю жгуты,особенно по трассе
 
Сколько я с этим гвоздем катаюсь - непонятно. Давление не падает. Обнаружили сегодня на ТО.
ОД за ремонт такой шины не берётся. Говорит, нужна заплатка изнутри.
Поехал в распиареный РЛД. Говорят - мы только жгут можем поставить, а тут нужна вулканизация. Позвонил в несколько шинных сервисов - «мы такое не делаем».
Что теперь - непонятно. Есть идеи - кто нормально шины ремонтирует?
Шина новая, Michelin Pilot Sport 4 SUV R19.



Заплатка изнутри и все. Я подобное «нашел» в риге неск. лет назад. Обычный шиномонтаж
 
Мне вот такую дырку заделали. Не первый попавшийся шиномонтаж, но обычный вагончик. Когда домой приехал (500 км), поменял, конечно%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%20%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%BE%20%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8.jpg
 
Назад
Сверху