Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Help!!!

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Илья_Ижевский

Новичок
Регистрация
11 Авг 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Ижевск
XC 90
Ваше имя
Илья
Приветствую одноклубники! Проблема такая.. трещина на блоке, около сальника кв. Денег потратил уже нормально на попытки устранения… Выход вижу один.. менять мотор. У меня D 4204 T 11 , есть вариант поставить D 4204 T 23. В чем разница и какие могут быть проблемы? Говорят что это одинаковые моторы, разница в прошивке.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Само железо одинаковое, разница в навесном оборудовании, на 23 есть РР, на 11 только две турбины. Вроде бы так.
 
Если он с будет с паверпульсом,думаю надо!
 
Ну ведь есть в чем то разница, или я что то не понимаю
Моторы с одинаковым диаметром поршней, ходом поршня, степенью сжатия. Оба мотора с индексом D5, разница в выходной мощности, но это зависит от навесного оборудования, которое вы оставляете своё, в частности пауэрпульс вы не ставите и получаете полностью идентичный вашему мотор.
 
Если речь о том что был у меня и о том в который добавили РР, а не о тех, что был РР а потом его вроде с 21 года опять убрали… то это уже должно быть 3 номера. Но первый варик на 225лс не брать под дулом пистолета!!!!
 
Из всего выше написанного я понял: беру т23 ставлю на него свою навеснуху от т 11 завожу и езжу радуюсь?
 
Из всего выше написанного я понял: беру т23 ставлю на него свою навеснуху от т 11 завожу и езжу радуюсь?
Один и тот же двигатель, но разных годов выпуска, может иметь некоторые конструктивные изменения, в частности расположение датчиков распредвала, один или два датчика наддува, может быть ещё что-то, поэтому проверяйте соответствие расположения датчиков и креплений со своим мотором.
 
Назад
Сверху