Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно iOs MacOS и тд. и тп. Обновления, версии, мнения...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Месяц назад поставил обновляться макбукпро на ночь... утром не подавал признаков жизни... обычный сервис отправил к официалам. Слетела прошивка. За пару часов и 8 рублей вернули к жизни. Боюсь я теперь этих обновлений)
Я как только не издевался над макбуком. И прерывал форматирование и он обращался в кирпич и думал убил его и не раз. Оказалось что эта машина сама возвращается в исходное состояние из кирпича. В гугле все есть, разные комбинации кнопок и он начинает что то скачивать, потом это что то начинает все ставить заново от и до. Я был конечно очень сильно удивлен и обрадован, но он востановливается. Ему нужен интернет и пароль от учетки. А в конце, на стартовом иос нужна сохраненная копия что бы он вытащил оттуда настройки а если нет то будет просто новый макбук.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Я как только не издевался над макбуком. И прерывал форматирование и он обращался в кирпич и думал убил его и не раз. Оказалось что эта машина сама возвращается в исходное состояние из кирпича. В гугле все есть, разные комбинации кнопок и он начинает что то скачивать, потом это что то начинает все ставить заново от и до. Я был конечно очень сильно удивлен и обрадован, но он востановливается. Ему нужен интернет и пароль от учетки. А в конце, на стартовом иос нужна сохраненная копия что бы он вытащил оттуда настройки а если нет то будет просто новый макбук.
Стырили у соньки вайо :)
Но реализация тоже отличная.
 
14.7.1 вышла обновка.
 
Доброе утро! Уже вторую прошивку iPhone не хочет разблокировать часы. У кого такая же проблема?
 
У меня шестые и всё нормально.
 
Сегодня взяли и разблокировались! Мистика.
 
Айпад, Мак и часы тоже вышли обновки.
 
iOS 15 уже на подходе, скоро будет релиз.
 
13&14 прошли . Пришла 15 версия!
 
Первый раз такое вижу 8)

IMG_1631.JPG

Ну погнали?)))
 
Айпад тоже до 15 версии обновления,часы 8.0 , мак 11.6 и safari до 15 обновление.
 
15 ую слегка допилили, вышла 15.0.1
 
Пошли заплатки…))) поставил на ночь.
 
Переименовал тему в соответствии со временем)))
 
Вышла обнова 15.0.2
 
Вышла обнова 15.0.2

- Исправлена ошибка в iMessage, из-за которых удалялись сохраненные изображения.
- Исправлены неполадки, возникающие при восстановлении или обновлении iPhone 13 с помощью iTunes.
- Устранены ошибки, из-за которых устройство AirTag не отображалось на вкладке «Вещи» в Локаторе.
- Исправлена ошибка, из-за которой CarPlay не открывал аудиоприложения, что приводило к зависанию во время воспроизведения музыки.
- Кошелек MagSafe подключается к FindMy, с чем ранее возникали проблемы.
 
Айпад и Часы тоже получили обнову. Мак пока без обновления.
 
пофиксили в очередной раз. 15.0.2 и 8 что-то для часов
 
Вышла новая обновка айфон, айпад 15.1, для часов 8.1 Мас пока не смотрел, если вышла попозже отпишусь .
 
Для Мас тоже вышла обновка.
 
0cb30c9fa64851eab7a477e3de8c02df.jpg


368b6ebd3d5887e9def9139f8425ba7d.jpg

Обнова подоспела для огрызка и вочей
 
Для Мас тоже есть обнова.
 
А они сами не обновляются? Ночью, например? Надо следить?
Я поставил настройку Автообновление Вкл, но обновление появилось когда нажал проверить.
 
Обновляются. В последнюю очередь.
 
А они сами не обновляются? Ночью, например? Надо следить?
Я поставил настройку Автообновление Вкл, но обновление появилось когда нажал проверить.

Долго ждать, мы с Егором проинформируем тебя тут.
 
687a1d130adfd4333ce88b7cf6a337e5.jpg

Вочи обновляются
 
И появилось IOS 15.3
 
И появилось IOS 15.3

Кол-во дыр, закрывающихся этой обновой, наводят на нехорошие мысли о пьяных и/или некомпетентных разработчиков эппл.
Это же фантастика просто вывалить в открытый доступ все логины с паролями :))))
 
Кол-во дыр, закрывающихся этой обновой, наводят на нехорошие мысли о пьяных и/или некомпетентных разработчиков эппл.
Это же фантастика просто вывалить в открытый доступ все логины с паролями :))))

Никаких паролей с логинами там нет. Не придумывайте. Обнова закрывает возможность трекинга чужой грязи, оставленной кривыми руками горе разработчиков веб-сайтов.

Это как в билиотеке - вместо того, чтобы библиотекарь выдал заказ из хранилища, посетитель из-за конторки видел бы полки скорешками книг.
 
Никаких паролей с логинами там нет. Не придумывайте. Обнова закрывает возможность трекинга чужой грязи, оставленной кривыми руками горе разработчиков веб-сайтов.

Это как в билиотеке - вместо того, чтобы библиотекарь выдал заказ из хранилища, посетитель из-за конторки видел бы полки скорешками книг.

Ну да, конечно. Везде грязь, один ипиль чистенький. Останусь при своих. Дыры закрыли и ладно. Но лучше бы об этом думать раньше и не оставлять подобное в релизах.
 
Ну да, конечно. Везде грязь, один ипиль чистенький. Останусь при своих. Дыры закрыли и ладно. Но лучше бы об этом думать раньше и не оставлять подобное в релизах.

Выходит так…

У меня вот с последним иосом таргетинговая реклама исчезла из социалок. Кто-то чистит мусор.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shik
Часы можно обновить, вышла новая обновка.
 
Поставил
 
Назад
Сверху