Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно iOs MacOS и тд. и тп. Обновления, версии, мнения...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
не помогла, скидочные карты не синхронизируются(

Я вот вообще не замечаю что они там обновляют , все на месте и карты в валет и на часах , единственно как то заметил , это работа сторонних приложений в карплее, грешил на провод , а после одной из обнов все стало четко , а так им виднее , надо обновить значит надо )))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вышла обновка 15.3.1
 
Для часов 8.4.2
 
Читаю много отзывов на разных ресурсах, что после обновления перестают работать куча функций. Проверить на себе не решаюсь, даже отключил автообновление.

Может кто столкнулся с такой проблемой?
 
Читаю много отзывов на разных ресурсах, что после обновления перестают работать куча функций. Проверить на себе не решаюсь, даже отключил автообновление.

Может кто столкнулся с такой проблемой?

Отваливаются синезуб и вифи. Сами произвольно. Решается перезагрузкой.
Но сам факт. Мельчают программеры эппл. Девайсы свои, можго же ось без глюков протестировать. Это ж не тысячи неизвестных девайсов на андроиде. И то там уже давно и рядом нет такого кол-ва глюков.
Я, честно, даже удивлен.
 
да, ты писал, я слышал... но тут про другие источники проблем речь. Вот Apple Pay уже всё, не работает...

С пеями ситуация понятна. Где-то работает, где-то нет. Зависит от банка принимающего.
В леруа только карты, райф пеи не принимает.
Нефтьмагитраль тоже карты. Яндекс тоже отвалилось. А в кафешках и еще по мелочи спокойно оплатил. Правда, у меня мир привязан.
 
Привязанная альфа - пока пеится.
Остальные пока не проверял

Каких-то проблем иоси в повседневном использовании - не замечено.
 
Проверил Тинькофф в Пятерочке- работает!
 
Обновил сразу и часы и телефон, проблем нет, ничего не отваливается. Пей работает, все карты сберовские.
 
С сегодняшнего дня эпл пей в России не работает. Со всех утюгов слышу, что скоро в кирпич превратиться вся яблокотехника. Наверное есть смысл отключить обновления (не агитирую и не паникую))) Гугл маркет объявил о НЕ возможности проводить оплаты (покупать платные проги). Если пользуете платные проги, - по окончании не будет возможности их продлить...(((
 
Поддерживаю, я отключил автообновление на всех устройствах. Возможна такая гадость, поэтому лучше отключить!
 
С сегодняшнего дня эпл пей в России не работает. Со всех утюгов слышу, что скоро в кирпич превратиться вся яблокотехника. Наверное есть смысл отключить обновления (не агитирую и не паникую))) Гугл маркет объявил о НЕ возможности проводить оплаты (покупать платные проги). Если пользуете платные проги, - по окончании не будет возможности их продлить...(((

Давно отключил. пэй не работает, так как не работают за границей виза и мастер. Продлить акк можно с помощью установки оплаты телефоном - Настройки - Apple ID - Оплата и доставка - Добавить способ оплаты. Деньги будут списываться не с карты а со счета моб. телефона.
 
Как теперь покупать в App Store? ✌
С 10.03.2022 магазин приложений App Store перестанет принимать платежи с карт Visa и Masterсard. Есть два способа, как решить проблему.

Первый — заранее положите деньги на счёт Apple ID: App Store → Учётная запись (иконка или фото вверху экрана) → Пополнить счёт Apple ID.

Второй — настройте оплату со счёта мобильного: Настройки → Apple ID (ваше имя) → Оплата и доставка → Добавить способ оплаты → Мобильный телефон.

❤️ Способ второй, заказываем карту union pay ну и привязываем ее в настройках апстора.
‼️Внимание, карты системы JCB так же прекратили действие на территории России.
 
С сегодняшнего дня эпл пей в России не работает. Со всех утюгов слышу, что скоро в кирпич превратиться вся яблокотехника. Наверное есть смысл отключить обновления (не агитирую и не паникую))) Гугл маркет объявил о НЕ возможности проводить оплаты (покупать платные проги). Если пользуете платные проги, - по окончании не будет возможности их продлить...(((

Не совсем не работает. Только что платил ApplePay в магазине , все работает. Есть правда нюанс, платил картой «Мир» и банк Сбер.
 
Не совсем не работает. Только что платил ApplePay в магазине , все работает. Есть правда нюанс, платил картой «Мир» и банк Сбер.

Понятно, что это временно... день, другой и всё остановится.
 
С сегодняшнего дня эпл пей в России не работает. Со всех утюгов слышу, что скоро в кирпич превратиться вся яблокотехника. Наверное есть смысл отключить обновления (не агитирую и не паникую))) Гугл маркет объявил о НЕ возможности проводить оплаты (покупать платные проги). Если пользуете платные проги, - по окончании не будет возможности их продлить...(((

В кирпич он превратится вне зависимости от обновлений iOS. Это никак не связано. Просто тупо отрубят сервисы для российских AppleID. Но не думаю, что на это реально пойдут, хотя…сейчас сложно строить прогнозы.
 
В кирпич он превратится вне зависимости от обновлений iOS. Это никак не связано. Просто тупо отрубят сервисы для российских AppleID. Но не думаю, что на это реально пойдут, хотя…сейчас сложно строить прогнозы.

Благодарю за пояснения... думал что с обновлениями связано... (в эпл напишу письмо, пусть на карту мир деньги возвращают за неработающие часы)))
 
IMG_6148.JPG Всегда готова альтернатива!
 
Мир тинька пашет
 
317374f62ca8f8852133d03ce6e9fc93.jpg


Все пашет на ура! Теперь FaceID работает в маске, а их отменили :)
 
Еще Apple добавили в способ оплаты МИР!!!

47b476ff2b941d486998087806639563.jpg
 
Жаль... у меня нет МИРа, но заказал, попробую ApplePay с ним, а вдруг?:супер:
 
Жаль... у меня нет МИРа, но заказал, попробую ApplePay с ним, а вдруг?:супер:

Тинь+мир как работал, так и работает. Давно визы и мастеры только за границей юзал. У нас на мире много плюшек, повышенные кэшбеки и тп.
 
Тинь+мир как работал, так и работает. Давно визы и мастеры только за границей юзал. У нас на мире много плюшек, повышенные кэшбеки и тп.
Мне до недавних событий плюшки от мастера и визы были интереснее, чем кэшбэк в Урюпинске на рыгаловку с клопами... ну чтож, всё течет, всё меняется...
 
Я не обновляюсь. Проблем не возникнет?
 
На часы тоже есть обнова.
 
Жаль... у меня нет МИРа, но заказал, попробую ApplePay с ним, а вдруг?:супер:

Ещё когда мастеркард и виза с Apple Pay работали, вылизло сообщение, что карта Мир в данной системе не принимается. Я её удалил и ещё несколько дней благополучно пользовался Apple Pay с Visa и Mastercard .
 
Я не обновляюсь. Проблем не возникнет?
Только улучшения. Часы тоже обновил. А о каких проблемах ты говоришь? Если о блокировке и срезанию функционала, повторюсь, Apple это может сделать без всяких обновлений!

Ещё когда мастеркард и виза с Apple Pay работали, вылизло сообщение, что карта Мир в данной системе не принимается. Я её удалил и ещё несколько дней благополучно пользовался Apple Pay с Visa и Mastercard .

Сейчас ApplePay с МИРом работают замечательно
 
Только улучшения. Часы тоже обновил. А о каких проблемах ты говоришь? Если о блокировке и срезанию функционала, повторюсь, Apple это может сделать без всяких обновлений!



Сейчас ApplePay с МИРом работают замечательно

Пробовал?
 
Ещё когда мастеркард и виза с Apple Pay работали, вылизло сообщение, что карта Мир в данной системе не принимается. Я её удалил и ещё несколько дней благополучно пользовался Apple Pay с Visa и Mastercard .

в самсунг пэй мир работает
 
Разобрался. МИР ВТБ не работает, а МИР СБЕРа работает.
 
Прошла инфа: «Пользователи сообщают, что не могут добавить новые карты «Мир» в платежную систему компании Apple. Ранее добавленные карты тоже больше не работают.».
Я час назад платил эплпэй, все работало.
Снова фейк?
 
Добавить новую нельзя. А если уже в системе, то работает
 
Прошла инфа: «Пользователи сообщают, что не могут добавить новые карты «Мир» в платежную систему компании Apple. Ранее добавленные карты тоже больше не работают.».
Я час назад платил эплпэй, все работало.
Снова фейк?

Всё верно. Ранее добавленные карты работают без проблем. Новые не добавить ни в гугл, ни в эппиль пеи. Усё, лавочка прикрыта. Уроды.
 
МИР от Тинька больше не работает:(
 
17b25bdc3aebb5b205283d0cb0a34750.jpg

Похоже все. Хотя ещё в 8 утра оплачивал.
Странная логика! Ты получаешь с каждой транзакции процент, но при этом сам закрываешь сервис…. Выстрел в ногу. Ну и если честно, когда арестовывали виллы и яхты так называемых алигархов и блокировали их счета, то большинство населения в душе тихонько этому радовалось. А сейчас, когда делают гадости всем жителям России, кроме как «Эпл пидо…сы» других мыслей нет. И так во всем…
 
Ну да, не удобно… но не смертельно.
 
Значит крепче будем)
 
МИР от Тинька больше не работает:(

У меня сегодня утро пришло сообщение, что всё.
Ну ничего. Бог не Тимошка, видит немножко. Камбэк будет тяжким для всех ренегаДов.
 
Да. ApplePay в России ПОЛНОСТЬЮ отключен. Новые карты не добавляются, старые отлогинены.
 
Вышли обновки ! Теперь очень с подозрением отношусь к ним.
 
Назад
Сверху