Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Полезно iOs MacOS и тд. и тп. Обновления, версии, мнения...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вышли обновы : айфон, айпад, мак если стоит Ventura, на часы обновы нет.
 
Можно обновлять айфон. Вышла 16.1.2
 
Вышли обновы на все яблочные девайсы.
 
16.2 в эфире…
 
Ребят, может немного не в ту тему... посоветуйте... стоит выбор между Watch Ultra и Series 8... конечно же хочется первый вариант, но он ссука дороже в 2 раза... уже обчитался обзоров и форумов, но однозначного вывода сделать не могу... может уже кто юзает и может дать правильную рекомендацию. Заранее благодарю. (хуавье просьба не предлагать, не готов еще))))
 
Ультра для экстрима… ну и понтов) а так теже 8 только в другом корпусе
 
Ну я тоже сижу перед выбором.
Я вообще в первые покупаю айфон. И офигел от выбора, начал думать что для меня важно, в итоге выбор пал на 14+.
Так же и с часами, если нужны понты то однозначно ультра, что бы все видели что ты купил часы за 100тку или сколько они там стоят.
Все знакомые спортсмены у меня гоняют с Гармин, говорят на голову выше.
Так что надо понять что нужно от них, если просто на каждый день, то 8, если спортсмен и любих эпл то ультра.
 
Есть учётная запись эпл? Потому как возможно если её нет то не получится создать новую.
 
Ультра подкупает размером и более живучим аккумом... но конечно не за стоимость в 2 раза.... короче в раздумьях)
 
Не знаю у меня учётка ещё 2015 года, когда брал 6 плюс. Возможно и можно создать, но уточнить будет не лишним. А вот ряд ограничений в новый айфон заложили.IMG_9222.JPG
 
Не знаю у меня учётка ещё 2015 года, когда брал 6 плюс. Возможно и можно создать, но уточнить будет не лишним. А вот ряд ограничений в новый айфон заложили.
и что тебе тут указывает на AppleID? звонки по вифи я и не включал - порнуха... а оплата с МТС и Билайн идет без проблем! Я лицензию разработчика на днях продлил на год без вопросов!
 
Я даже не понимаю о чем они пишут )))

Не влезай в эту секту :)
Если уж так хочется, бери про макс 14. Там полноценные камеры хотя бы. Кастратов не бери - помимо камер всё будет чуть хуже и очень скоро ты это поймешь :)
Я вообще слезаю с этого недоразумения. Год проходил, хочу вернуться в нормальный мир без ограничений. Звонить может и кнопочный, а вот свободу действий огрызки режут на корню.
 
Не влезай в эту секту :)
Если уж так хочется, бери про макс 14. Там полноценные камеры хотя бы. Кастратов не бери - помимо камер всё будет чуть хуже и очень скоро ты это поймешь :)
Я вообще слезаю с этого недоразумения. Год проходил, хочу вернуться в нормальный мир без ограничений. Звонить может и кнопочный, а вот свободу действий огрызки режут на корню.
Ну вот опять сомнения ))))
 
Не влезай в эту секту :)
Если уж так хочется, бери про макс 14. Там полноценные камеры хотя бы. Кастратов не бери - помимо камер всё будет чуть хуже и очень скоро ты это поймешь :)
Я вообще слезаю с этого недоразумения. Год проходил, хочу вернуться в нормальный мир без ограничений. Звонить может и кнопочный, а вот свободу действий огрызки режут на корню.
Если будете продавать - дайте знать) может сойдемся по цене))) Про камеры... для соцсетей -пожалуй да (и то, смотря с чего смотреть). Для остального есть кенон, никон, сони, фуджи) Как любитель с canon 5D mark IV говорю)))
 
даже на работе в основном на правом работаю)))
 
Последнее редактирование:
Вышли обновки на все яблочные девайсы.
 
3b980b6fba1e6d625607b8f933c003be.jpg
 
Также вышли обновления для остальных яблочных устройств.
 
Вышла новая обнова 16.4.1
 
Латают баги)
 
Так же появился пункт бета-обновлений…
8d690ab6a852c574a2461955f29b4470.jpg
 
Ну что? Посмотрим что за зверь)

9449bbab5401962a388ef3e2f9e9b5b8.jpg
 
Вышла большая обнова для яблочных девайсов.
 
Я не практикую сейчас беты версии. Хотя сейчас вроде и можно. В бытность качнул какую то и перестал пэй работать, ну а сейчас этого нет поэтому можно и попробовать.
 
Вышли обновы для яблочных девайсов.
 
@Алекс37, у меня тихо... на телефоне 17 актуальна
 
Пока 16.6 Скоро и до 17 доберёмся . Часы обнови , тоже можно.
 
Плановая 9.6 пока. Я про бэта версии писал выше, теперь в приоритете плановые обновки. Не хочется быть в качестве подопытного, вдруг что зависнет, где искать откат тогда.
 
У меня после последней обновы трубка теряла связь. И вифи, и мобильный интернет. Просто отваливались и всё. Значки рисует, по факту скорость 10кбит :(
Перезагрузки не решали. Пошел на крайность - высадил в ноль, отрубился сам. Запустил. Вроде оклемался. Но при смене сети с вифи на мобильный всё равно нет бесшовности. Аж бесит.
 
У меня после последней обновы трубка теряла связь. И вифи, и мобильный интернет. Просто отваливались и всё. Значки рисует, по факту скорость 10кбит :(
Перезагрузки не решали. Пошел на крайность - высадил в ноль, отрубился сам. Запустил. Вроде оклемался. Но при смене сети с вифи на мобильный всё равно нет бесшовности. Аж бесит.
Было тоже самое но на андроиде, только мобильный интернет вообще не работал. Сегодня заехал в сервис, сказали что после последней обновы у многих так. Переустановили точку доступа и всё заработало.
 
17.0.3 в эфире! Говорят пофиксили время работы на 17…

c48074c7a40b8c89ea53e4a2cad142df.jpg
 
Зачастили с 17 прошивкой.
 
Так ось обновили, а не заплатки патчики. Года два еще ремонтировать будут.
 
Скажу одно- работать 12про стал значимо дольше чем на 17.0.1
 
17.1 выкатили!

ВАЖНО! Много БАГОВ ПОФИКСИЛИ

— Исправление выгорания экрана на iPhone 15 pro и 15 pro max
— Расширенные настройки StandBy
— Усовершенствованное обнаружение аварий
— NameDrop на Apple Watch
— AirDrop на расстоянии
— Улучшена синхронизация экранного времени между устройствами
— Новые функции в Apple Music
— Фонарик в Dynamic Island на всех моделях
— Исправление мелких недочётов интерфейса и багов

2502249abdc1638e4c6d33958cde6220.jpg
 
17.1 выкатили!

ВАЖНО! Много БАГОВ ПОФИКСИЛИ

— Исправление выгорания экрана на iPhone 15 pro и 15 pro max
— Расширенные настройки StandBy
— Усовершенствованное обнаружение аварий
— NameDrop на Apple Watch
— AirDrop на расстоянии
— Улучшена синхронизация экранного времени между устройствами
— Новые функции в Apple Music
— Фонарик в Dynamic Island на всех моделях
— Исправление мелких недочётов интерфейса и багов

2502249abdc1638e4c6d33958cde6220.jpg

Из полезного экран и фонарик :)
Дропсы раз в год юзаю.
Аварии вообще непонятно.
Мьюзик под санкциями :)
 
Доя часиков тож выкатили…

6cfc6e21e9ab3ebc27af7b45476972de.jpg
 
Маки и айпады тоже под обнову.
 
17.1.1 и 10.1.1 доя часов в эфире. Обновил, все фурычит! VOC не отвалился!
 
Назад
Сверху