Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ищется макбук про 15"

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vzmyatich

Участник Клуба
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
258
Реакции
31
Ваш город
Москва
xc90
Ваше имя
Александр
11-13 года, исправный, с живой батареей, незаюзаный чтоб желательно.
Цена обсуждаема в лс
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Можно 13"
 
А только нужен про?
 
Рискну предположить что уважаемый камрад хочет Мак для сборки мобильных приложений. Хочу предостеречь - будет больно, слабоват он уже для современного инструментария. Я летом сыну "донашивать", ему для Интернетов норм, а вот мне работать было уже тяжковато и это при том, что я ему памяти воткнул 16 Гигов и SSD.
 
На макпро 13го оперативы не добавишь, она интегрирована в материнку
 
Абсолютно не попал. Нужен для использования удаленноего рабочего стола
Рискну предположить что уважаемый камрад хочет Мак для сборки мобильных приложений. Хочу предостеречь - будет больно, слабоват он уже для современного инструментария. Я летом сыну "донашивать", ему для Интернетов норм, а вот мне работать было уже тяжковато и это при том, что я ему памяти воткнул 16 Гигов и SSD.
 
Офисные программы и автономность вне сети часа 4-5
Рискну предположить что уважаемый камрад хочет Мак для сборки мобильных приложений. Хочу предостеречь - будет больно, слабоват он уже для современного инструментария. Я летом сыну "донашивать", ему для Интернетов норм, а вот мне работать было уже тяжковато и это при том, что я ему памяти воткнул 16 Гигов и SSD.
 
У меня такой и было желание добавить, не получилось... ))))
 
Там нет слотов, оперативка в материнке интегрирована. У меня конец 13го. До были слоты и можно было поменять на более емкую а я пролетел.
 
Там нет слотов, оперативка в материнке интегрирована. У меня конец 13го. До были слоты и можно было поменять на более емкую а я пролетел.

Тут 13 - это дюймы диагонали экрана... не год.
 
Егор, не выдумывай... я знаю что такое 13 inch и что такое LATE 2013.
Я его за 8 лет вдоль и поперёк.

Я написал, что у Саши Аир 13...))) я не выдумываю, я про маки ваще нифига не знаю, я писюк)))
 
Тема закрыта - купил
 
Поздравляем. Все как хотели?
 
Напиши что почем и какой.
 
Прямо подарок.
 
Да, уже дешевле совсем некондиция. А этот даже в руки не противно брать. Главное цель достигнута. Может еще добавлю оперативку до 8, хотя на 4 все работает, тк удаленка использует мой рабочий комп, где ее и так 8...
 
Спокойно увеличил память до 8гб, все там есть 2тр и вуаля
Там нет слотов, оперативка в материнке интегрирована. У меня конец 13го. До были слоты и можно было поменять на более емкую а я пролетел.
 
Спокойно увеличил память до 8гб, все там есть 2тр и вуаля
Если можно по подробней. Вам всю материку грели и перепаивали память за 2 рубля?
Если что у меня макбук про с ретиной конца 13 года. Очень важно что с ретиной а не простым дисплеем, отсюда и проблемы.
 
Нет конечно, там слот, спокойно вытащил и вставил новую, у меня 1278 конец 11года
Если можно по подробней. Вам всю материку грели и перепаивали память за 2 рубля?
Если что у меня макбук про с ретиной конца 13 года. Очень важно что с ретиной а не простым дисплеем, отсюда и проблемы.
 
Нет конечно, там слот, спокойно вытащил и вставил новую, у меня 1278 конец 11года. Далась вам эта ретина))) он и так хорош (экран в смысле). В сравнении с любым практически на вм
 
Нет конечно, там слот, спокойно вытащил и вставил новую, у меня 1278 конец 11года. Далась вам эта ретина))) он и так хорош (экран в смысле). В сравнении с любым практически на вм

В 13 году ретина было круто. Но оказалось что с ней вся архитектура получила «крутизну» виде оперативки и жесткого диска интегрированного в материнскую плату. Что бы поменять цена как за новый и ещё не все берутся потому что надо греть всю материку для перепайки а это чревато смертью материнки. Вот такой фокус, но мак хорош.
 
Вот я поэтому взял без ретины, который можно спокойно разобрать и поменять что угодно. Щас еще попробую накатить новую ось и будет топ
В 13 году ретина было круто. Но оказалось что с ней вся архитектура получила «крутизну» виде оперативки и жесткого диска интегрированного в материнскую плату. Что бы поменять цена как за новый и ещё не все берутся потому что надо греть всю материку для перепайки а это чревато смертью материнки. Вот такой фокус, но мак хорош.
 
В 13 году ретина было круто. Но оказалось что с ней вся архитектура получила «крутизну» виде оперативки и жесткого диска интегрированного в материнскую плату. Что бы поменять цена как за новый и ещё не все берутся потому что надо греть всю материку для перепайки а это чревато смертью материнки. Вот такой фокус, но мак хорош.
Этотне в ретине дело. Это общий тренд уже лет 10. Чтобы сделать тоньше и легче корпус, приходится жертвовать разъемами. Припой занимает меньше места и весит меньше.
Эти причандалы есть и у асуса, и у сонек, и нр.
Поэтому когда подбираю замену себе, всегда ищу видео разбора. Чтобы память не была распаяна.
 
Ищется макбук про 15"

Этотне в ретине дело. Это общий тренд уже лет 10. Чтобы сделать тоньше и легче корпус, приходится жертвовать разъемами. Припой занимает меньше места и весит меньше.
Эти причандалы есть и у асуса, и у сонек, и нр.
Поэтому когда подбираю замену себе, всегда ищу видео разбора. Чтобы память не была распаяна.

Те же модели без ретины были обычной архитектуры даже после 13 года. Почему то на ретину делали так.
Это про маки, про других производителей не в курсе, не слежу...
 
Накатил сегодня последнюю ось, и он нормально тянет, ваще супер
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху