Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

ищу /куплю xc90 дизель от 2010- 2012. есть 800-850-900 тыс.руб

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ZASADA

Новичок
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Ваш город
Москва Зеленоград
XC90
Ваше имя
Алексей
Добрый день. Хотел бы обновить семейный парк. Выбрал ВОЛЬВО 90.
Ищу подходящий вариант поездить несколько месяцев и если понравится, купить втооой такой же .

Хотелось бы найти машину без проблем( как вобщем-то и всем) . Приоритеты, (помимо тех состояния) такие - светлый кузов, светлый салон, лучше серый,1-2 владельца, строго не прокуренный и без посторонних запахов, не убитый салон. Без посредников. Общаюсь только с собственниками. Машину перед покупой обязательно погоню в профильный сервис к друзьям в текстильщики.

8963998161 пять

Не знаю можно ли писать номер тел. Прош простить если нельзя- исправлю.

Жду предложений
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Добрый день. Хотел бы обновить семейный парк. Выбрал ВОЛЬВО 90.
Ищу подходящий вариант поездить несколько месяцев и если понравится, купить втооой такой же .

Хотелось бы найти машину без проблем( как вобщем-то и всем) . Приоритеты, (помимо тех состояния) такие - светлый кузов, светлый салон, лучше серый,1-2 владельца, строго не прокуренный и без посторонних запахов, не убитый салон. Без посредников. Общаюсь только с собственниками. Машину перед покупой обязательно погоню в профильный сервис к друзьям в текстильщики.

8963998161 пять

Не знаю можно ли писать номер тел. Прош простить если нельзя- исправлю.

Жду предложений
Мне кажется бюджет маловат
 
10 может быть,но не без вложений


Друзья, понятно что цена зависит от состояния.


Но есть еще факторы- возможности покупателя, год, комплектация и тд.
Рассмотрю все предложения от Вас.
 
Друзья, понятно что цена зависит от состояния.


Но есть еще факторы- возможности покупателя, год, комплектация и тд.
Рассмотрю все предложения от Вас.

Продам ХС90, 2012, дизель 200л\с, 1,1млн.Р.
https://volvocars.club/showthread.php?t=6196


Вот объявление в соседней ветке-
 
За 900 можно поискать 10 год,хотя видел вчера на авто ру 12 год за 869 что ли,но,думаю это фейк
 
Видел это вчера. Не потяну Машина наверняка стоит этих денег.
Добрый день. Моя машина :спасибо:
Я изначально ее выложил за 1,3млн.р., машина провисела некоторое время на авто.ру, просмотров много\время прошло... цену снизил - народ теперь боится звонить, все думают что если машина сразу не продалась\висит долго - значит с ней что-то не так. Да я и сам наверное также думаю)))
Вы лучше бюджет немного поднимите, за меньшие деньги кУпите с бензиновым мотором 2,5, но с некоторыми вложениями. Вложения могут быть разными, к пробегу 120-140К км подойдут подушки под двигатель (это 6-7К\шт), стойки (примерно 30К), ступичные подшипники, ГРМ на всякий случай, ремни, масла, мелочевка всякая - это наберется тысяч на 150-200К (если решите машину полностью привести в порядок для себя). Мне по крайней мере так оно и вышло мне)
Удачи Вам!
 
Добрый день. Моя машина :спасибо:
Я изначально ее выложил за 1,3млн.р., машина провисела некоторое время на авто.ру, просмотров много\время прошло... цену снизил - народ теперь боится звонить, все думают что если машина сразу не продалась\висит долго - значит с ней что-то не так. Да я и сам наверное также думаю)))
Вы лучше бюджет немного поднимите, за меньшие деньги кУпите с бензиновым мотором 2,5, но с некоторыми вложениями. Вложения могут быть разными, к пробегу 120-140К км подойдут подушки под двигатель (это 6-7К\шт), стойки (примерно 30К), ступичные подшипники, ГРМ на всякий случай, ремни, масла, мелочевка всякая - это наберется тысяч на 150-200К (если решите машину полностью привести в порядок для себя). Мне по крайней мере так оно и вышло мне)
Удачи Вам!

Умеете уговаривать! )))

А где территориально просмотр?
 
Умеете уговаривать! )))

А где территориально просмотр?
"Умеете уговаривать" - :стесняшка: Да, мне если честно уже поднадоело продавать ее, машину новую(совсем не новую, на так поездить) уже купил, деньги с этой хотел в ипотеку закинуть, это самая здравая инвестиция, такой доходности ни один банк не обеспечит))
Посмотреть можно в районе ст.м.Нагатинская в будние дни с 9 до 17.30, а так я живу в Серпухове. Если что, звоните\пишите 8909,еще раз девятьсот девять, 77-29.
 
"Умеете уговаривать" - :стесняшка: Да, мне если честно уже поднадоело продавать ее, машину новую(совсем не новую, на так поездить) уже купил, деньги с этой хотел в ипотеку закинуть, это самая здравая инвестиция, такой доходности ни один банк не обеспечит))
Посмотреть можно в районе ст.м.Нагатинская в будние дни с 9 до 17.30, а так я живу в Серпухове. Если что, звоните\пишите 8909,еще раз девятьсот девять, 77-29.



Свяжусь с Вами. М б даже завтра. Спасибо
 
Добрый вечер! Друзья, временно вопрос снимается.
Спасибо всем кто учувствовал.
Возможно вернусь к вопросу через год
 
Назад
Сверху