Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Ищу сервис и мастера для C70

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Max V

Новичок
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
19
Реакции
8
Ваш город
Москва
C70 T5 2008
Ваше имя
Максим
Всем добрый день! Я довольный владелец С70 Т5 2008 года с пробегом около 70 тысяч км.

Ищу автосервис и мастера, которые помогут мне привести дорогую для меня машину в максимально возможный и разумный порядок для передачи подросшему сыну.

Заметные мне повреждения: повреждено стекло правой фары, сломана пластмассовая деталь в багажнике, требует ремонта или замены один парковочный датчик. Нужно выполнить работы, предусмотренные регламентом ТО и провести ряд работ по подвеске и двигателю.

Срочности нет, ищу ответственного компетентного мастера. Может найдется такой или посоветуете кого-то?

Спасибо!
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Загоните в клубный СТО
 
77 вольво.
 
Можете порекомендовать какую-то конкретную станцию?
77Вольво на Алтушке, там мастер Никита, я свою ласточку гоняю к нему... или в М1 когда необходимо внимание ОД
 
Я гоняю в 77 Вольво электрозавод или Вольво-Светлов к Диме!
 
77Вольво на Алтушке, там мастер Никита, я свою ласточку гоняю к нему... или в М1 когда необходимо внимание ОД
Спасибо! Если есть контакт мастера, пожалуйста, напишите в личку
 
А по какой причине вы прям хотите знать персональную инфу людей? Это сервисы а не гаражи, где некий «мастер» крутит гайки.
Звоните в указанные СТО и говорите…
 
Да, так тоже можно, согласен, чуть сложнее и смешнее : "позовите, пожалуйста, мастера Никиту", но можно. У меня два мастера у ОД другой марки, с которыми я сотрудничаю с 2016 года, если у меня спросят рекомендацию и контакт, то я с удовольствием дам комментарии и контакт, предупредив мастера. Крамольных мыслей не имею:)
 
Мастера в сервисах работают, телефоны не дают))) на обслуживание не записывают… повторюсь, это СТО, не гаражи.
 
Мастера в сервисах работают, телефоны не дают))) на обслуживание не записывают… повторюсь, это СТО, не
У всех свой опыт:) если понадобятся контакты мастеров ОД по VAG, проверенных восьмью годами сотрудничества, буду рад поделиться
 
Последнее редактирование:
На Электрозаводской оба мастера-приёмщика очень адекватны-Алексей Ольховиков
и Вадим Орешкин,также управляющий-Алексей Цветков-всегда поможет,смело могу рекомендовать!!! А там уже по Вашим хотелкам запишут к нужному механику!
Дмитрий Светлов тоже присутствует в партнёрском разделе,да и лично как клубень!!!
 
На Электрозаводской оба мастера-приёмщика очень адекватны-Алексей Ольховиков
и Вадим Орешкин,также управляющий-Алексей Цветков-всегда поможет,смело могу рекомендовать!!! А там уже по Вашим хотелкам запишут к нужному механику!
Дмитрий Светлов тоже присутствует в партнёрском разделе,да и лично как клубень!!!

Отлично, спасибо за рекомендацию (y)
 
Назад
Сверху