Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

как подключить приложение?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

serega-07

Новичок
Регистрация
9 Сен 2023
Сообщения
71
Реакции
14
Ваш город
Ярославль
хс90 2017
Ваше имя
сергей
Всем привет, вопрос вот какой. Купили вольво xc90. У старого хозяина было приложение вольво карс, хотел себе тоже сделать, позвонил оффам в москву, девочка по телефону сказала - даже не заморачивайся, типа с октября нас от него отключают. Ни кто не в курсе, правда или ей просто неохота заморачиваться?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если отключают, интересно, а деньги за подписку вернут?
 
У меня оплачено до апреля 2025 тоже интересно.
 
Надеюсь нет, у меня до 22-09-2025! Я бы не хотел просто так потерять 2 года, вообще без использования этого новооплаченного периода...
 
Вы серьезно про «а деньги вернут»??? Вы в каком мире или на какой планете живете?)))
 
Естественно никто ничего не вернет. Они никому ничего вообще не должны...
 
написал в М1. ответ - Добрый день! Необходимо приехать собственнику автомобиля с документами на автомобиль для переоформления на нового владельца. пишу что я далеко ответ - Дистанционно вопрос решить нельзя. Пипец. Мне до них 500 км....
 
написал в М1. ответ - Добрый день! Необходимо приехать собственнику автомобиля с документами на автомобиль для переоформления на нового владельца. пишу что я далеко ответ - Дистанционно вопрос решить нельзя. Пипец. Мне до них 500 км....

Ну да, такая процедура… можете поехать к ближайшему к вам ОД, не обязательно М1…
 
зато будет целая 1000 км насладиться автомобилем в дальней дороге после покупки. Я первый месяц-два отчаянно искал повод куда-то съездить, чтобы какая-то цель была на расстоянии несколько сотен км, но такой не нашлось, было обидно. Приходилось довольствоваться короткими "перебежками" по Москве.
 
написал в М1. ответ - Добрый день! Необходимо приехать собственнику автомобиля с документами на автомобиль для переоформления на нового владельца. пишу что я далеко ответ - Дистанционно вопрос решить нельзя. Пипец. Мне до них 500 км....
Технически это реализуемо удаленно.
Как я понимаю, личное присутствие вопрос юридический. Это подтверждение права собственности на авто. Чтобы посторонние люди не получили доступ к управлению удаленно. Поэтому логично.
 
А подскажите такой, возможно глупый, вопрос. Если Вольво он колл отключат, как можно запускать вебасто? Дистанционно полагаю никак, а из салона есть такая возможность?
 
А подскажите такой, возможно глупый, вопрос. Если Вольво он колл отключат, как можно запускать вебасто? Дистанционно полагаю никак, а из салона есть такая возможность?
придется что то типа Пандоры или аналоги ставить , управлять через смартфон.
 
Технически это реализуемо удаленно.
Как я понимаю, личное присутствие вопрос юридический. Это подтверждение права собственности на авто. Чтобы посторонние люди не получили доступ к управлению удаленно. Поэтому логично.
Ну мы же не в каменном веке живем....
 
А подскажите такой, возможно глупый, вопрос. Если Вольво он колл отключат, как можно запускать вебасто? Дистанционно полагаю никак, а из салона есть такая возможность?
На дисплее управление климатом можно выставить таймер к кому времени у вас машину будет прогрета.
 
Добрый день! Столкнулся с проблемой по работе приложения.
В этом году закончился оплаченный период пользования VOC. После этого подписку не продлил и, как понимаю, блок управления был отключен. Сейчас, ближе к зиме, встал вопрос продления подписки, но блок на сервисах активировать не могут, нет тех. возможности.
Получается функции авто запуска не доступны.
Есть ли выход из ситуации, а именно установка аналогичных программ для управления автомобилем: автозапуск, дистанционный климат контроль и геолокация? Кто с таким столкнулся?
Если что, оф. гарантия на авто уже закончилась.
Спасибо.
 
Добрый день! Столкнулся с проблемой по работе приложения.
В этом году закончился оплаченный период пользования VOC. После этого подписку не продлил и, как понимаю, блок управления был отключен. Сейчас, ближе к зиме, встал вопрос продления подписки, но блок на сервисах активировать не могут, нет тех. возможности.
Получается функции авто запуска не доступны.
Есть ли выход из ситуации, а именно установка аналогичных программ для управления автомобилем: автозапуск, дистанционный климат контроль и геолокация? Кто с таким столкнулся?
Если что, оф. гарантия на авто уже закончилась.
Спасибо.
Сигнала Пандора и тд.
 
Добрый день! Столкнулся с проблемой по работе приложения.
В этом году закончился оплаченный период пользования VOC. После этого подписку не продлил и, как понимаю, блок управления был отключен. Сейчас, ближе к зиме, встал вопрос продления подписки, но блок на сервисах активировать не могут, нет тех. возможности.
Получается функции авто запуска не доступны.
Есть ли выход из ситуации, а именно установка аналогичных программ для управления автомобилем: автозапуск, дистанционный климат контроль и геолокация? Кто с таким столкнулся?
Если что, оф. гарантия на авто уже закончилась.
Спасибо.
у меня так .... https://volvocars.club/threads/otkaz-ot-voc-vybor-alternativy-pandora.11199/#post-174189
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! Продлил подписку на 2 года в августе, но недавно отключилась и не работает. Пишет - нет связи с интернетом. Позвонил. Сообщили, что якобы представительство Volvo Car Russia ведет какие-то там переговоры и как будто бы к НГ вроде планируют наладить. Решил подождать. Что касается возврата денег, так нет проблем, на сайте все есть (заполнить заявление и т.д.). В течение 10-и дней вернут за вычетом времени, в течение которого пользовался, все элементарно.
 
Назад
Сверху