Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как снять задний фонарь

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Tehnko

Участник Клуба
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
25
Реакции
2
Ваш город
Германия
XC90 Дизель
Ваше имя
Василий
Привет всем,
кто может подсказать или может есть последовательный план как снять задний фонарь.
Отломилось крепление бампера хочу попробовать приклеить.

Заранее благодарен
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет всем,
кто может подсказать или может есть последовательный план как снять задний фонарь.
Отломилось крепление бампера хочу попробовать приклеить.

Заранее благодарен
На новом не снимал, а на 70 и старлм 90м было окошко в задней стойке и у крыла. Через него подлезаем к гайкам.
Сам фонарь имеет шпильки, на них и накручены гайки.
Думаю, что и на новом так же сделано.
 
Вообще, я всегда сначала ищу изображение запчасти. Отдельное. Потнему можно понять метод крепления и, соответственно, их и искать на кузове.
 
как снять задний фонарь.
Надо снимать колесо,подкрылок, отсоединить крепления нужной половины бампера, отогнуть его и только тогда снимется фонарь(он там пазом заходит под бампер).На Драйв2 есть фоты, но..... ссылки как-то некорректно давать...
 
Вообще, я всегда сначала ищу изображение запчасти. Отдельное. Потнему можно понять метод крепления и, соответственно, их и искать на кузове.

Я нашёл фото запчасти, она крепится в 3-х точках 2 нашёл а третью не могу
 
а третью не могу
Вот она,кажись, где-то под бампером запрятана(из-за этого и приходится бампер снимать или отгинать).Чёт не могу на Драйв2 найти , там парень разбирал и всё показал...:фигзнает:
 
Назад
Сверху