Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Как вам нравится такой постулат?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Mary

Участник Клуба
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
341
Реакции
94
Ваш город
Москва
V60 cross country
Ваше имя
Мари
6a60569606dc7e30d0aa260e460e8035.jpg

Вот такой выпад опубликован в аккаунте передачи Минтранс на РЕН ТВ. Передача вроде неплохая, но такая чушь!
Ниже обозначено, что избавляться хотят от S60.
Что скажете?:)
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Скажу лишь так,что контент составлен идиотами!
 
6a60569606dc7e30d0aa260e460e8035.jpg

Вот такой выпад опубликован в аккаунте передачи Минтранс на РЕН ТВ. Передача вроде неплохая, но такая чушь!
Ниже обозначено, что избавляться хотят от S60.
Что скажете?:)

Вопрос-от какой из s60?
 
Эта передача как и все остальные на ТВ проплачены дальше некуда, в них посмотреть можно лишь пару тройку моментов, остальное такая херотень, прости Господи. А ренТв это вообще самый весёлый канал)))))
 
Эта передача как и все остальные на ТВ проплачены дальше некуда, в них посмотреть можно лишь пару тройку моментов, остальное такая херотень, прости Господи. А ренТв это вообще самый весёлый канал)))))

почему проплачены? отнюдь, в подобных передачах главное завести человека, а завести можно только отрицательными моментами, поэтому там главное скандал
и это принцип всех сми, соцсетей, ютюба и т.д.
 
почему проплачены? отнюдь, в подобных передачах главное завести человека, а завести можно только отрицательными моментами, поэтому там главное скандал
и это принцип всех сми, соцсетей, ютюба и т.д.

Ну вот я и говорю, всё для скандалов!!! А не для души!!!
 
Это сейчас журналистика такая, денег заплатил и его научили такие же «журналисты».
Откроют инет, потыкают и готово мнение. Остальное пофиг, где, чего и зачем.
Помню, некий Ярослав Левашов в главной дороге, обзор делал на машину на которой я 9 лет откатал. Ты зайди на форум, спроси так мол и так и мы все бы рассказали и плюсы и минусы. Но он такую пургу нес, я даже заплакал, как я на таком говне ещё езжу? Из мелочей единичных слона раздул а про реальные косяки ни слова. Кстати она до сих пор ездит.
 
Эта передача как и все остальные на ТВ проплачены дальше некуда, в них посмотреть можно лишь пару тройку моментов, остальное такая херотень, прости Господи. А ренТв это вообще самый весёлый канал)))))
Я думала его уже нет давно
 
НЛО уже здесь, их поймали или пока ждем? :)

Поймали давно и внедрили в украинское правительство. Вы что новости не смотрите? То что там происходит это только инопланетяне.
 
Кого, ренТВ??? Оооо, вы что, обязательно посмотрите)))))

при всем неоднозначном отношению к каналу , хочу отметить что есть и польза ,если говорить о передачах типа про НЛО,НАТО ,Тартарию , Гиперборею , Ариев и прочих познавательных передачах , то они представляют разные версии , что способствует развитию критического мышления , коего у многих уже не хватает и хавают любую лапшу что с инета , типа телеги , а равно и зомбоящику.
Главное не увлекаться Рен ТВ :ded:Все есть лекарство и все есть яд , передозировка вреда при любом раскладе.

так на вскидку... первый кто сказал об абсурдности и не возможности полного ухода на зеленую энергетику был товарищ Прокопенко с Рен ТВ ( где он сейчас не знаю) , но слова его пока подтверждаются .
 
Последнее редактирование:
при всем неоднозначном отношению к каналу , хочу отметить что есть и польза ,если говорить о передачах типа про НЛО,НАТО ,Тартарию , Гиперборею , Ариев и прочих познавательных передачах , то они представляют разные версии , что способствует развитию критического мышления , коего у многих уже не хватает и хавают любую лапшу что с инета , типа телеги , а равно и зомбоящику.
Главное не увлекаться Рен ТВ :ded:Все есть лекарство и все есть яд , передозировка вреда при любом раскладе.

так на вскидку... первый кто сказал об абсурдности и не возможности полного ухода на зеленую энергетику был товарищ Прокопенко с Рен ТВ ( где он сейчас не знаю) , но слова его пока подтверждаются .

Прокопенко там же на ренТВ со своими познавательными передачами
 
Посмотрел Первый - всё отлично!
Включил НТВ - всё плохо.
Посмотрел РенТВ - не знаю как до дома дошел.

Этому мему уже несколько лет :)
 
Я последние пол года телевизор не разу не включал. А раньше без него жить не мог. Наверное старею. :)
 
Я последние пол года телевизор не разу не включал. А раньше без него жить не мог. Наверное старею. :)

реклама достала , даже если и тормозну где что посмотреть , первая же реклама заставляет уходить на ютуб , там без нее спокойнее , паузу поставил - отошел , грузит что то - можно мотнуть вперед)

мучаюсь только при просмотре Формулы 1 , хотя бывает и в записи смотрю , но без рекламы.
 
реклама достала , даже если и тормозну где что посмотреть , первая же реклама заставляет уходить на ютуб , там без нее спокойнее , паузу поставил - отошел , грузит что то - можно мотнуть вперед)

мучаюсь только при просмотре Формулы 1 , хотя бывает и в записи смотрю , но без рекламы.
Яндекс станция может помочь вам в этом. С детьми вообще прекрасно. Мой в 4 года может включит себе любую передачу о сборе машины на заводе
 
Яндекс станция может помочь вам в этом
я так понял ,что я Вас вечно не понимаю , это уже который раз ....Вот и сейчас не пойму как яндекс мне поможет бороться с рекламой на ТВ?
На ютубе реклама убита на 100% , за денюжку малую.
 
я так понял ,что я Вас вечно не понимаю , это уже который раз ....Вот и сейчас не пойму как яндекс мне поможет бороться с рекламой на ТВ?
На ютубе реклама убита на 100% , за денюжку малую.

Семейная подписка форева! ТВ на##й - разжижение мозга. Пока нам совсем кран не перекрыли конечно.
 
я так понял ,что я Вас вечно не понимаю , это уже который раз ....Вот и сейчас не пойму как яндекс мне поможет бороться с рекламой на ТВ?
На ютубе реклама убита на 100% , за денюжку малую.

Даже не пытайтесь понять девушку;-) Просто соглашайтесь!
 
Даже не пытайтесь понять девушку;-) Просто соглашайтесь!

все верно , но когда непонимание происходит регулярно и превращается в систему ,то появляется глубокая озабоченность и желание обратиться к доХтуру :плачь:
ладно... пойду заказывать яндекс-станцию :пионер:

доХтура отложим ,может рассосется как то :)
 
все верно , но когда непонимание происходит регулярно и превращается в систему ,то появляется глубокая озабоченность и желание обратиться к доХтуру :плачь:
ладно... пойду заказывать яндекс-станцию :пионер:

доХтура отложим ,может рассосется как то :)
Интересен отзыв :) хачу колонку алиса, к ней умные выключатели и станцию для телека :)
 
Интересен отзыв
извини отзыва не будет , ознакомившись на просторах интернета о возможностях станции , удостоверился ,что и раньше я не ошибался ,мне эта станция как зайцу стоп-сигнал , хотя конечно для многих этот продукт может быть полезен.
 
извини отзыва не будет , ознакомившись на просторах интернета о возможностях станции , удостоверился ,что и раньше я не ошибался ,мне эта станция как зайцу стоп-сигнал , хотя конечно для многих этот продукт может быть полезен.

Полезен он только Яндексу, который знал про вас почти всё, а со станцией будет знать абсолютно всё. :очки:
 
извини отзыва не будет , ознакомившись на просторах интернета о возможностях станции , удостоверился ,что и раньше я не ошибался ,мне эта станция как зайцу стоп-сигнал , хотя конечно для многих этот продукт может быть полезен.
Жаль :)
Она, говорят, умеет пульт искать.
Мне и надо-то свет включать, да кино на тв найти, запустить, на паузу поставить.
Совсем обленился :)))
 
я так понял ,что я Вас вечно не понимаю , это уже который раз ....Вот и сейчас не пойму как яндекс мне поможет бороться с рекламой на ТВ?
На ютубе реклама убита на 100% , за денюжку малую.
На яндекс станции тоже нет рекламы. Подключается к телевизору, управляется голосом. Всё что хотите в ней есть и мультики и фильмы и сериалы и передачи. Ответит вам на любой вопрос (точнее найдет в интернете ответ). У меня сейчас макс, к ней идёт и пульт, чтоб с кухни детям телевизор выключить . По мне классная вещь.

А то что яндекс знает о нас Всё, а люди с айфоном думают что о них ничего не известно - это конечно смешно.
Всем Всё о нас известно.
 
Назад
Сверху