Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Какой цвет практичней?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

GMike

Участник Клуба
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
109
Реакции
29
Ваш город
Москва
XC90 T5 new
Ваше имя
Михаил
Тут зашел разговор насчет цвета XC90 new. Мнения разошлись. Кто что думает? Какой цвет у этих машин красивый и практичный одновременно?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Серебристый самый практичный цвет.
 
Знаю какой больше не выберу) - чёрный.
 
Интересно, как с точки практичности Denim Blue и темно-зеленый у нового XC90. Есть у кого-нибудь такие экземпляры?
 
Самый практичный - цвета грязи )))))
 
Интересно, как с точки практичности Denim Blue и темно-зеленый у нового XC90. Есть у кого-нибудь такие экземпляры?

Нет, на Denim Blue грязь видна. А после мойки, очень красивый.хс90.jpg
 
Беж,это серебристо-золотистый,типо шампань,тоже стойкий к грязи,но сам цвет на любителя.
 
Беж,это серебристо-золотистый,типо шампань,тоже стойкий к грязи,но сам цвет на любителя.

Пыль она такого же цвета, песочного. Поэтому не видно на этом цвете. И сам цвет симпатичный. Всяко интересней черно-кастрюльной массы.
 
Пыль она такого же цвета, песочного. Поэтому не видно на этом цвете. И сам цвет симпатичный. Всяко интересней черно-кастрюльной массы.
Ну как говорится на вкус и цвет)
Кстати что на счёт царапок? На серебре не видно.
 
Ну как говорится на вкус и цвет)
Кстати что на счёт царапок? На серебре не видно.

Меня они не беспокоят :) я не отношусь к машине как к идолу, над которым надо вздыхать :))) она красива, практична, удобна и ездит. А мелкие коцки пусть беспокоят перед продажей :)
 
Меня они не беспокоят :) я не отношусь к машине как к идолу, над которым надо вздыхать :))) она красива, практична, удобна и ездит. А мелкие коцки пусть беспокоят перед продажей :)
А при чем здесь идол? Просто хочется ездить на опрятном авто, а если каждая царапина и койка как бельмо на глазу, то это будет удручать....и такая машина не красивая.
 
А при чем здесь идол? Просто хочется ездить на опрятном авто, а если каждая царапина и койка как бельмо на глазу, то это будет удручать....и такая машина не красивая.

У нас разные понятия об опрятности и вылизанности. Опрятно это опрятно, а беготня с подкрасками, вылизывание каждой коцки, чтобы машина была как новая - это уже маниакальное преклонение :)
Но каждому своё. Я люблю опрятную машину, но бегать по страховым или сервисам с каждой коцкой не стану точно.
Я не ищу на коже в салоне заломы, затертости, не мою под капотом мотор, мне по барабану какой там хром, если он не слезает клоками, мне до лампочки на бордюринг дисков тли покрытие дисков, даже если оно слезает клоками я его красить не поеду. Ну и тд. У меня машина это машина, а не предмет поклонения.
По возможности чистая, салон пропылесосен и натерт кондерами раз в полгода :)
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Самый «чистый» в грязь будет песочный металлик)))
Это как маскировка и обсуждать тут нечего.
Но щас бы другой бы выбрал
 
Цвет хорош, но грязь очень видна практически сразу. Серебристого Рафика мыл значительно реже IMG_20211103_092033.jpg
 
Я голосую за Denim Blue. Мой любимый цвет!
 
Я голосую за Denim Blue. Мой любимый цвет!

Все эти Блю красивы после мойки. Как только садится пыль или грязь, машина сразу не опрятная. Песок, беж или как там его - самый ленивый и поэтому практичный цвет.
 
Все эти Блю красивы после мойки. Как только садится пыль или грязь, машина сразу не опрятная. Песок, беж или как там его - самый ленивый и поэтому практичный цвет.
Поддержу. По опыту владения: очень красивый R-design Bursting Blue красив ровно до момента попадания небольшого количества пыли. Потом превращается в довольно банальный блёклый «застиранный кальсонный».
 
Назад
Сверху