Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Камера заднего вида

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ALEX 47

Новичок
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Ваш город
Ленинградская обл.
XC60 D5
Ваше имя
Алексей
Перестала включаться камера заднего вида при включении заднего хода. Кнопкой не панели включается нормально, все показывает нормально, отключается при начале движения вперёд. Где искать неисправность?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Попробуйте сначала снять клейму с АКБ на 5 минут, чтоб проверить может это программный сбой.
Перестала включаться камера заднего вида при включении заднего хода. Кнопкой не панели включается нормально, все показывает нормально, отключается при начале движения вперёд. Где искать неисправность?
 
Перестала включаться камера заднего вида при включении заднего хода. Кнопкой не панели включается нормально, все показывает нормально, отключается при начале движения вперёд. Где искать неисправность?

У меня такая же проблема. Как вы ее решили.
 
думаю программный клюк, надо делать обновление как минимум
 
Привет всем клубням!:)
Купил 2DIN магнитолу на АЛИ. установил. все работает, но....
не могу собрать схему, чтобы камера заднего вида включалась при АКПП в положение - R
Если подключаю по мануалу магнитолы - а именно - минус на АКБ, а + на фонарь заднего хода, то коротит!
А если просто подкидываю на + и -, то камера светит постоянно ЗАДНИЙ ХОД
Как мне подсказали, что ВОЗМОЖНО, есть РЕЛЕ или схема собирается по другому принципу?
К то занет?
 
Привет всем клубням еще раз:)
Купил 2DIN магнитолу на АЛИ. установил. все работает, но....
не могу собрать схему, чтобы камера заднего вида включалась при АКПП в положение - R
Если подключаю по мануалу магнитолы - а именно - минус на АКБ, а + на фонарь заднего хода, то коротит!
А если просто подкидываю на + и -, то камера светит постоянно ЗАДНИЙ ХОД
Как мне подсказали, что ВОЗМОЖНО, есть РЕЛЕ или схема собирается по другому принципу?
К то занет?
Кто ответит???? АУ!?))
 
Не знаю, но ответить могу. Нужно обратиться к автоэлектрику. 😁 Это как в анекдоте; дядя, а я знаю что у вас поломалось. И что у меня поломалась? Машина.
 
Можете сфотать зад магнитолы? Возможно просто ошибка в нарисованной схемке подключения.Это оч часто у китайцев бывает.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху