Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Карта памяти Samsung MB-MC512HA

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

endgame

Участник Клуба
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
3,324
Реакции
1,497
Ваш город
РФ Мск
V60 CC T5 Polestar my 2020
Ваше имя
endgame
Номер Клубной Карты
2005
Карта памяти Samsung MB-MC512HA
скорость чтения/записи данных: 100 / 90 МБ/с
класс скорости: Class 10
поддержка UHS: UHS Class 3, UHS-I
в комплекте: адаптер на SD

Купил вчера , НО она не подошла к моему видеорегистратору , не видит он больше чем 256 , хотя на сайте указано что видит(видимо ошибка),под весер всера только понял что надо глянуть офф-сайт производителя и там 256 макс.

Покупал в плеерРУ , менять(с доплатой) не хотят на две по 256 , приезжайте пишите бумагу а там посмотрим , вы ж упаковку вскрыли и мы теперь думать будем) уроды , сори.

Карта конечно хорошая ,но она мне просто не нужна в хозяйстве , да еще теперь траты на две по 256 не радуют.

IMG_20210324_115457.jpgIMG_20210324_115530.jpg

цена если вы не против , хотелось бы 6000р
Москва самовывоз.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Для видеорегистратора и экшен камеры нужна немного другого плана. Именно та которая рассчитана на запись по кругу .
 
Если хочешь в регистратор ищи такую.IMG_3103.JPG
 
эта карта прекрасно справится со всеми задачами , я прежде чем покупать 2-3 дня вопрос по разным форумам и отзывам мониторил...общался с реальными людьми)кто пользуется этой картой,нареканий нет.
Мне она не подошла лишь потому что ТТХ видеорегистратора были не сайте не точны , не видит он 512.
Про твою карту ничего не скажу не изучал вопрос.
 
512... Капец. Я регику больше 32х не длверяю :) там же дешманские схемотехники.
 
эта карта прекрасно справится со всеми задачами , я прежде чем покупать 2-3 дня вопрос по разным форумам и отзывам мониторил...общался с реальными людьми)кто пользуется этой картой,нареканий нет.
Мне она не подошла лишь потому что ТТХ видеорегистратора были не сайте не точны , не видит он 512.
Про твою карту ничего не скажу не изучал вопрос.

Я написал. А там уж решение за барином как говорится. У меня на 64 Гб. Считаю что этого достаточно. Очень много подборов по параметрам, это серия именно была создана для круговой записи.
 
512... Капец. Я регику больше 32х не длверяю там же дешманские схемотехники.
32 у тебя именно для регика и обстановке на дороге , я б так же сделал , НО я хочу снять всю поездку целиком и ролик слепить для себя , вот что то захотелось.
 
Алекс37, тут продажа а не обсуждение , вот будешь что то продавать , я свои пять копеек вставлю :ржака:
Вопрос сначала всесторонне изучи и потом пиши что она плохо подходит , подходит она прекрасно , кому не подойдет деньги без проблем верну,отвечаю.
У меня на 64 Гб. Считаю что этого достаточно.
а это тут к чему? я тоже считаю что и 32 для регика хватит.
 
Алекс37, тут продажа а не обсуждение , вот будешь что то продавать , я свои пять копеек вставлю :ржака:
Вопрос сначала всесторонне изучи и потом пиши что она плохо подходит , подходит она прекрасно , кому не подойдет деньги без проблем верну,отвечаю.

а это тут к чему? я тоже считаю что и 32 для регика хватит.
EVO прекрасно в региках живут. У меня тоже такая во второй машине. Ну тока на 32 :)))
И она получше многих конкурентов. Живет уже там 7 лет и хоть бы хрен. А хваленная многими тошиба под круговую запись меня уже так задрала своими отвалами, что от "выбросить и забыть как страшный сон" останавливает только "пилять, опять забыл новую купить" когда сажусь в машину :))))
 
Алекс37, тут продажа а не обсуждение , вот будешь что то продавать , я свои пять копеек вставлю :ржака:
Вопрос сначала всесторонне изучи и потом пиши что она плохо подходит , подходит она прекрасно , кому не подойдет деньги без проблем верну,отвечаю.

а это тут к чему? я тоже считаю что и 32 для регика хватит.

Спорить не буду. Главное чтобы тебе зашло.
 
Спорить не буду.

и на том спасибо , Shum, тоже ничего против Самсунг EVO не имеет , подтверждает многолетнюю работу в регистраторе.

По цене...чуть погорячился , предлагаю 5500р.
 
Эта серия не плохая , но с большим битрейтом по кругу когда запись, то может подвисать.
 
может подвисать.
так же может подвиснуть и твоя карта
если хорошую карту абы куда вставить ,подвиснет , то да.Вольво тоже может поломаться(подвиснуть) ,что плохой авто ?

Вообщем молодец своими голословными изысками(может , не может) поднял продажу :супер:
 
я ваще не замарачиваюсь с этими картами))) это же не на дрон с его записью, а так да, у меня все EVO везде - проблем 0! Удачи в продаже, но лучше попробуй на авито
 
Была б хотя бы 128, я бы взял. Но 512...
 
Спасибо Александру ,выручил , продано.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху