Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Каталог запчастей XC90 с фото, номерами и ценами в евро

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,364
Реакции
10,524
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Каталог запчастей XC90 с сайта www.skandix.de

Посмотреть вложение SKANDIX_Pricelist_Volvo_XC90_(2016-).pdf

Есть номера всех клипс, саморезов, проводки, разъемов, расходников, оригинальной автохимии, аксессуаров, шильдиков и даже инструмента. Есть что поизучать для платформы SPA.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Спасибо за каталог!

Хочу выразить благодарность за размещение отличного каталога запчастей. Спасибо! Есть вопрос. Не нашел в этом каталоге запчасть. Может подскажите? Нужен подкапотный механизм открытия капота (желтая ручка). Нигде не могу ее найти. Буду благодарен!
 
Хочу выразить благодарность за размещение отличного каталога запчастей. Спасибо! Есть вопрос. Не нашел в этом каталоге запчасть. Может подскажите? Нужен подкапотный механизм открытия капота (желтая ручка). Нигде не могу ее найти. Буду благодарен!

31479075 (https://www.tascaparts.com/v-2017-volvo-xc90--t6-r-design--2-0l-l4-gas/body--hood-and-components)
 
Спасибо большое! Жаль, но ссылка не работает.
 
Всем привет, не могу найти нигде номер моторчика омывателя лобового стекла и сопутствующих резинок на трубки ! Может кто ссылку на каталог подкинет ? Авто 2021 года
 
Коллеги, доброго дня! В каталоге, любезно выложенном Егерем, два номера на задний правый фонарь, 32228827 и 32228829. Который мой? Машинка 19го года. Заранее благодарен...
 
Господа, подскажите номер патрубка надува от турбины и хомуты к ним, виден снизу когда снята защита картера. XC90 D5 2016 г. В запчастях не могут толком подобрать.фото по ссылке
https://disk.yandex.ru/i/weROqElPh9SnpAПатрубок турбины.jpeg
 
Iskan660: нужно проверить не только по VIN но и визуально. На моей хс 90 my2016 должен был быть 32222269, однако не подошёл по размеру алюминиевого патрубка и был установлен 32222268. (не исключаю ошибку при перефасофке).
 
Номера обновили. Он всегда потный. Можно обойтись заменой уплотнителя.
 
"Бедные-богатые"дизелисты вы из сервиса вообще уезжаете или как на Лендроверах в сервисе по утрам здороваетесь:ржака:
Без обид,но как есть!
 
Да пипец,народ попал на бабки при покупке и далее мучаются,хотя хотели пару литров топлива с экономить и любимый запах соляры на заправки занюхивать:ded:
 
На бензе это тоже сказали норма. Проверили хомуты прокладки и с4азали не обращать внимания.20211005_151837.jpg
Вид из под правой арки
 
My2016, D5, 148243 km, кроме расходников, крышки клапанов и патрубка ничего не менял. ГРМ 142245 км, масло в Халдекс и редукторах. Аккп 66000, 139000 км. Эксплуатация Европа и Северная Финляндия, норвегия, наша Карелия. Не рекламирую, но отдаю должное надёжности.
 
My2016, D5, 148243 km, кроме расходников, крышки клапанов и патрубка ничего не менял. ГРМ 142245 км, масло в Халдекс и редукторах. Аккп 66000, 139000 км. Эксплуатация Европа и Северная Финляндия, норвегия, наша Карелия. Не рекламирую, но отдаю должное надёжности.

Фартовый:супер:
 
Iskan660: нужно проверить не только по VIN но и визуально. На моей хс 90 my2016 должен был быть 32222269, однако не подошёл по размеру алюминиевого патрубка и был установлен 32222268. (не исключаю ошибку при перефасофке).

По вину запрос отправил, там тоже не берут ответственность за правильность выбора. Я правильно понимаю мой патрубок идет под №18 ?вольво патр.jpg
 
Последнее редактирование:
Доброго дня, не подскажете номер вот этого хромированного молдинга на XC90 MY22? В каталогах не удалось найти

photo_2022-05-12_23-15-37.jpg
 
не подскажете номер вот этого хромированного молдинга на XC90 MY22? В каталогах не удалось найти
Левый, есть такие коды
Part Number: 32219268 (код TM02) и
Part Number: 32219266 (код TM01)

А вот какой код с хромом TM01 или TM02 не скажу.
Вообще, чтобы быть уверенным надо спецификацию по VIN коду запросить у дилера Volvocar M1, там как раз и указаны коды (цветов, интерьера, экстерьера и т.д.)
У меня к примеру на R-ke код TM04 - это черные молдинги.

отсюда: https://www.volvopartswebstore.com/...ar=2022&ukey_category=7854&ukey_driveLine=441
 
Добрый день!
Может кто подскажет номер запчастей:
1) Крышка масляного фильтра
2)прижимная пластина (пружина) на задней левой колодке
У ОД не было в наличии
 
Сброс сообщения об очередном ТО:
Садитесь в автомобиль, не нажимая на педаль тормоза поворачиваете ручку запуска двигателя, это режим Convenience, затем нажимаете на кнопку со стрелкой вниз слева на рулевом колесе и удерживайте ее нажатой, заводите двигатель, через несколько мгновений начнёт мигать иконка "I" на дисплее, выключаете двигатель, сброс произведён.
 
32140027 Volvo OE Крышка масляного фильтра
 
Всех приветствую. В декабре стал обладателем Volvo XC90 2019 г.в. дизель рестайлинг и уже успел въехать в автоматические ворота.
Пострадала хромированная решетка радиатора (см. фото)
Подскажите пожалуйста можно ли купить отдельно внешнюю часть этой решетки или только целиком? Поискал по каталогам номер этой части, не получилось найти.
 

Вложения

  • IMG20230315080922.jpg
    IMG20230315080922.jpg
    865 KB · Просмотры: 66
Всех приветствую. В декабре стал обладателем Volvo XC90 2019 г.в. дизель рестайлинг и уже успел въехать в автоматические ворота.
Пострадала хромированная решетка радиатора (см. фото)
Подскажите пожалуйста можно ли купить отдельно внешнюю часть этой решетки или только целиком? Поискал по каталогам номер этой части, не получилось найти.
Была целая тема по этому вопросу, вроде бы только целиком.
 
@Essence, ее можно поменять отдельно, в продаже полно решёток с дефектами в средней части. При покупке надо обращать внимание на год выпуска авто. Сам столкнулся с тем, что обрамление для решетки R-design от 19 года не подходит на 20. А целиком грили взаимозаменяемы.
 
@Essence, ее можно поменять отдельно, в продаже полно решёток с дефектами в средней части. При покупке надо обращать внимание на год выпуска авто. Сам столкнулся с тем, что обрамление для решетки R-design от 19 года не подходит на 20. А целиком грили взаимозаменяемы.
Все что находил в продаже б/у все с дефектами по этой части, которую я и хочу заменить.
 
Все что находил в продаже б/у все с дефектами по этой части, которую я и хочу заменить.
Вот быстрый поиск, например, по описанию дефект в середине гриля https://www.avito.ru/sankt-peterbur...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Мне Авито СПб подкидывает, но думаю, что и в МСК найти можно )
 
Вот быстрый поиск, например, по описанию дефект в середине гриля https://www.avito.ru/sankt-peterbur...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Мне Авито СПб подкидывает, но думаю, что и в МСК найти можно )
Спасибо. Но это рамка от дореста, к ресту она не подойдет и нужная мне часть отдельно тоже не подойдет.
А рестовских б/у не много в продаже и они все с дефектами.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а такой же каталог для V90CC можно найти? Я понимаю ,что платформа одна и та же, но все таки...
 
пересмотрел каталоги, так нигде не могу найти артикул фильтра Haldex на вольво XC 90 2016-, люди добры подскажите)))) Или где найти, в каталоге PDF, что выше не нашёл, экзист оригинальные каталоги только на авто 2013г. и ниже...
 
пересмотрел каталоги, так нигде не могу найти артикул фильтра Haldex на вольво XC 90 2016-, люди добры подскажите)))) Или где найти, в каталоге PDF, что выше не нашёл, экзист оригинальные каталоги только на авто 2013г. и ниже...
а он (фильтр) там вообще есть?
 
Там его нет.
 
Назад
Сверху