Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клиренс на пневме

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Cyclone

Участник Клуба
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
130
Реакции
37
Ваш город
Нерезиновск
XC90 II
Ваше имя
Cyclone
А кто скажет, какой диапазон регулировки клиренса у машина с пневмой? В инструкции этой информации не обнаружил
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если память не изменяет 5 см ход от минимума до максимума
 
А кто скажет, какой диапазон регулировки клиренса у машина с пневмой? В инструкции этой информации не обнаружил
Обидно что не льзя в ручную регулировать высоту.
Оффроуд режим вообще не применяю, да она высокая, но молейшая ямка такие удары что даже страшно. И ходов вообще нет.
 
Вроде как 7 или 8
А как вообще пневма живёт зимой?
Я например люблю ездить в эко режиме, но машина при этом приседает, не черевато ли это зимой?
Так же прикольная функция "помощь при посадке", стоит ли ее отключать зимой? Мне многие сказали что зимой лучьше пневмой не баловаться, что то замёрзнет а она будет пыжатся поднять ее или опустить.
 
Есть неприятный момент, если вы при парковке хотите оставить под брюхом что-то высокое и используете режим off-road, то имейте ввиду, что после выключения и выхода из авто, он опустится до нормы, то есть брюхом можно сесть.
 
Я этой функцией пользуюсь весьма редко, жалко мне, у меня частые короткие поездки по городу, в день может раз 10 опускаться, да и если ты паркуешься в притык к высокому бордюру то можно повиснуть, а так функция очень удобная
А как вообще пневма живёт зимой?
Я например люблю ездить в эко режиме, но машина при этом приседает, не черевато ли это зимой?
Так же прикольная функция "помощь при посадке", стоит ли ее отключать зимой? Мне многие сказали что зимой лучьше пневмой не баловаться, что то замёрзнет а она будет пыжатся поднять ее или опустить.
 
Назад
Сверху