Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Клубный комплект (Карта + рамки + шильд + наклейка + визитки)

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
@Йося, привет! Набор можно и в нем будет карта, но с номером в 2000 тысячах)))
 
А 2034 можно?)
 
Дайте пожалуйста ссылку для оплаты. Что-то я не могу разобраться тут…
 
Такой тоже давно нет))) а ссылка вот -

 
А можно любой номер но чтобы в нём было 034?)))
 
@Йося, ... посмотрел, нет таких сочетаний
 
Привет!
Хотел бы заказать комплект с объемными буквами.
Можно ли в поменять шильд из комплекта на шильд с Лосем?
 
Можно просто добить комплект шильдом с лосем в посте заказа
 
Ну вот и у меня руки дошли :)
Повесил две рамки из четырех. Понял, что давненько не занимался этим всем :)

Ну че? Модно, молодежно, креативно :) встречайте на улицах города :)))
475ebdc11b1bbccb3c9eed9d089ecf80.jpg
 
Огнище просто!
 
Эмблема Кадиллака почему-то черно-белая... :):
 
Ох..., надо как-то до Отрадного доехать, рамки надо на Ксюху, а то какие-то немецкие стоЯт - непатриотично...
 
У меня есть джили клуб. Могу уступить :)
На весь город будет один птлас с вольво рамками и одна ксю с рамками джили :)
 
У меня есть джили клуб. Могу уступить :)
На весь город будет один птлас с вольво рамками и одна ксю с рамками джили :)
"Нет...
На это я пойтить не могу..."
 
Добрый день!
Где можно увидеть партнёров клуба? ( на кого скидка распространяется)
 
Добрый вечер! Хочу самовывозом забрать клубный комплект с объемными рамками!
Действия?))))
 
@RRoslov, идем в первый пост и заказываем) хотя с вами мы уже списались в ЛС)
 
Добрый день всем, особенно Товарищу Админу! Приобрел и обновил рамки номером, все пришло за один день! Правда мы оба в Москве! Вот что вышло!
 

Вложения

  • vol_num (1).jpg
    vol_num (1).jpg
    116 KB · Просмотры: 80
  • vol_num (2).jpg
    vol_num (2).jpg
    126.2 KB · Просмотры: 81
Вот и я решился на клубный комплек. Доставка из Москвы в Обнинск составила один день. Отправили оперативно,за пакет и конфетку отдельное спасибо. Качество на ура ну и смотрится отлично.
 

Вложения

  • IMG_20230609_071818.jpg
    IMG_20230609_071818.jpg
    32.4 KB · Просмотры: 62
Стараюсь))) но завтра улечу до 6 числа, вот и бегаю под конец….
 
Ребят, все заказы на данный момент завтра закину перед Питером.
Потом отправки только после 25 числа!
Всем счастливо оставаться)))
 
Ребят, все заказы на данный момент завтра закину перед Питером.
Потом отправки только после 25 числа!
Всем счастливо оставаться)))
А тебе счастливо добраться.
 
Ну вот! Тоже "приклубился". Спасибо за оперативность. С момента заказа, до доставки чуть больше суток.
 
Ну вот! Тоже "приклубился". Спасибо за оперативность. С момента заказа, до доставки чуть больше суток.

Стараюсь не задерживать отправку!… но иногда не в городе, так что, сорян если что)
 
  • Мне нравится
Реакции: AAAR
Друзья! Возникли проблемы с изготовлением рамок. Поменялась цена и сроки((( из за этого белых рамок больше не будет совсем, нет пластика, объемных тираж заберу 1-2 числа, черных думаю не будет недели 2…

Не знал, что так поменялся рынок и не смог вовремя разместить заказ, учитывайте это при заказе КК. Сейчас к доставке (быстрой) только объемные, черные надо будет подождать.
 
Доброго вечера. А я вот что-то сегодня оплатил с самовывозом, но о проблеме с черными рамками не прочитал. Вопрос в связи с этим. Если нет уже в наличии ни одной, то чтобы не затягивать, можно при получении доплатить разницу по месту. А-то что-то Сбер никак не хотел оплачивать, блокировал перевод. :eek:
 
Списались. Все решим;)
 
Друзья! Возникли проблемы с изготовлением рамок. Поменялась цена и сроки((( из за этого белых рамок больше не будет совсем, нет пластика, объемных тираж заберу 1-2 числа, черных думаю не будет недели 2…

Не знал, что так поменялся рынок и не смог вовремя разместить заказ, учитывайте это при заказе КК. Сейчас к доставке (быстрой) только объемные, черные надо будет подождать.

О как,а у меня пожелтели совсем,хотел поменять!


Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
 
Друзья одноклубники! Наш подрядчик выпрыгнул из штанов и сдал часть партии рамок сегодня, так что к нашей радости черные и объемные рамки вновь готовы к заказу!!! Белых повторюсь более не будет, увы.
 
Заказал. Оплатил. Мне кошелек коричневый. И можно номер карты сразу узнать.
 
Последнее редактирование:
Доброго дня! Заказ оформил. Оплатил. )))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху