Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Краткая история как я тут оказался

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Enot_Poloskun

Участник Клуба
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
7
Реакции
2
Ваш город
Москва
s60
Ваше имя
Владимир
Всем . Чисто случайно продав свой заряженный пассат начал искать что бы такого купить. Мой друг, который ездит на 960, предложил сьездить посмотреть s60 2.4 awd . После не долгих размышлений , мы собрались, поехали и купили. С пол года думал оставлять ее себе или нет , и вот решил что оставлю , а значит надо залетать в движуху вольво клуба. Ну как то так
20211201_130941.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Привет! Заходи!)
 
Приветствуем!
 
Я давно хотел Вольво, но отпугивала цена владения... А потом плюнул и решил, что живём один раз. И купил ХС70... Она ещё даже не приехала, но я уже увидел, что жена начала наводить на неё прицел;)... я ещё раз плюнул и заказал ещё V50 ей, с прицелом, что бы и самому на ней покататься, т.к. 180 дизельных лошадей должны ехать неплохо... Вот и она уже приехала.
 
Я давно хотел Вольво, но отпугивала цена владения... А потом плюнул и решил, что живём один раз. И купил ХС70... Она ещё даже не приехала, но я уже увидел, что жена начала наводить на неё прицел;)... я ещё раз плюнул и заказал ещё V50 ей, с прицелом, что бы и самому на ней покататься, т.к. 180 дизельных лошадей должны ехать неплохо... Вот и она уже приехала.

Где фотообзор?
 
Поздравляю) я так в свое время с BMW пересел на S60R был очень доволен.
 
У меня были служебные Х5 и 525... Если платить за ремонт самому, спасибо, не надо:ржака:

мне хотелось полного привода, что бы можно было ездить в любую погоду + хотелось мощности побольше, что собственно S60R и дала. Ехала она очень достойно, содержание было дешевле + полный привод )))
 
мне хотелось полного привода, что бы можно было ездить в любую погоду + хотелось мощности побольше, что собственно S60R и дала. Ехала она очень достойно, содержание было дешевле + полный привод )))

Ну а мне нужен был сарай, для дачи и собак. И желательно дизель, солярку привозят недорого. Вот и получился старенький ХС70 Мощность вторична, гонять у нас негде...

До этого Была Легаси на автомате и Форестор турбо на ручке... ;)
 
Поосторожнее будь с недорогой соляркой, мотор жалко он чистую соляру любит... Хотя я лично не пробовал поэтому мнение чисто субъективное, на этом страхе нас и держат и приходится по 62 р. Соляру брать... Screenshot_20220120-080118.jpg
 
Поосторожнее будь с недорогой соляркой, мотор жалко он чистую соляру любит... Хотя я лично не пробовал поэтому мнение чисто субъективное, на этом страхе нас и держат и приходится по 62 р. Соляру брать... Посмотреть вложение 18825
У нас солярка вся ваша, раньше была Лукойл или Башнефть. На заправках по 57 сейчас...
Очень надеюсь, что старые дизеля ее будут кушать с удовольствием.
 
у вас в британии все как обычно... не как у людей , для полного счастья вам еще наши зарплаты надо выдавать :ржака:

"На это я пойтить не могу" (с)

в британии живет он ,просто шифруется , чтоб тапками не закидали :ded:

Спалили.
 
у вас в британии все как обычно... не как у людей , для полного счастья вам еще наши зарплаты надо выдавать :ржака:

Вот вот,при нашей, средней зарплате 200$, если сравнивать с британской, то получается где-то 4500-5000 тыс за литр.:ржака:
 
Нет, просто тема то не профильная... Будет желание, могу расписать.

Всё спешка. Сейчас на работе, времени не хватает правильно расписать. Не дописал два слова: должно быть или вернее цена должна быть, исходя из реалий средней зарплаты.
 
Всё спешка. Сейчас на работе, времени не хватает правильно расписать. Не дописал два слова: должно быть или вернее цена должна быть, исходя из реалий средней зарплаты.

Бендеры Ваше? Только что фуру остановили на путик Евротоннелю с Молдовы. Тягач - Вольво, кстати. Водитель с Бендер. Пустой обратно идет, груз будет в Бухаресте забирать на обратном пути.
 
Всё спешка. Сейчас на работе, времени не хватает правильно расписать. Не дописал два слова: должно быть или вернее цена должна быть, исходя из реалий средней зарплаты.
ага, теперь понятно... Но тоже не совсем верно... Цены на топливо к реальной зарплате имеют слабое отношение. Тоже могу объяснить, но если Админ разрешит или скажет где.
 
Бендеры Ваше? Только что фуру остановили на путик Евротоннелю с Молдовы. Тягач - Вольво, кстати. Водитель с Бендер. Пустой обратно идет, груз будет в Бухаресте забирать на обратном пути.

Бендеры наши, пару км от Тирасполя. Привет ему передавайте.:привет:
 
ага, теперь понятно... Но тоже не совсем верно... Цены на топливо к реальной зарплате имеют слабое отношение. Тоже могу объяснить, но если Админ разрешит или скажет где.

Да это понятно, я утрирую в отношении цены топлива и зарплаты:привет:
 
Мне и моим приветам люди не очень рады, к сожалению.
Не расстраивайтесь
я думаю это издержки профессии. По моей работе примерно тоже самое, чем лучше мне, тем хуже клиентам.
 
Тааак, а можно подробнее?
 
Тааак, а можно подробнее?

Авторемонт; чем больше я расстраиваю клиента, т.е. чем серьезнее проблема, тем больше я заработаю, ну а клиент... Тут много объяснять не нужно.
 
Авторемонт; чем больше я расстраиваю клиента, т.е. чем серьезнее проблема, тем больше я заработаю, ну а клиент... Тут много объяснять не нужно.
авторемонт это не патанатомия;) И то, у меня есть друзья судмедэксперты, как раз позавчера с одним сидели. А автомастер решает твои проблемы, экономит твои деньги и бережёт тебя от крупных проблем... Короче, не критично. Я вон сейчас привожу в порядок две вольво и всё нормально.
 
Не расстраивайтесь
я думаю это издержки профессии. По моей работе примерно тоже самое, чем лучше мне, тем хуже клиентам.

Даже и не думал. Человеку самому нужно было думать, когда документы оформлял, а не валить все на мифического Колю.
 
Даже и не думал. Человеку самому нужно было думать, когда документы оформлял, а не валить все на мифического Колю.

Не хочу кого-то оправдывать или обвинять, но может быть и есть такой Коля, который что-то обещал сделать и не доделал. Мы сейчас в таком положении, что люди цепляются за любые возможности, чтобы найти работу, особенно от этого страдают русскоязычные, у кого есть молдавские или как сейчас принято говорить румынские или болгарские корни, получают европейские паспорта и официально работают в Европе, а для нас это невозможно.
 
Не хочу кого-то оправдывать или обвинять, но может быть и есть такой Коля, который что-то обещал сделать и не доделал. Мы сейчас в таком положении, что люди цепляются за любые возможности, чтобы найти работу, особенно от этого страдают русскоязычные, у кого есть молдавские или как сейчас принято говорить румынские или болгарские корни, получают европейские паспорта и официально работают в Европе, а для нас это невозможно.

У этого паспорт был Республики Молдова. Водитель со стажем, работает на частника. Занимается извовом по Европе, включая Британию. Вот с документами беда была, со страховкой, пришлось помогать.
 
Мы сейчас в таком положении, что люди цепляются за любые возможности, чтобы найти работу, особенно от этого страдают русскоязычные, у кого есть молдавские или как сейчас принято говорить румынские или болгарские корни, получают европейские паспорта и официально работают в Европе, а для нас это невозможно.
Ну у нас ситуация полностью аналогичная. Но можно и нужно получать российское гражданство. с другой стороны, по моим прогнозам, поток тех, кто работает в Европе скоро значительно уменьшится.
 
Назад
Сверху