Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Криво посчитали налог

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Graf 4x4

Участник Клуба
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
596
Реакции
276
Ваш город
Москва
ХС90 Т5 MY2020
Ваше имя
Сергей
Сегодня прислали налоги за 2021. Мне снова рассчитали с коэф. 2, хотя должно быть 1,1. Снова написал заявление на перерасчет. И так третий раз уже.
Проверьте у себя.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Так у многих!... но у меня не разу не было...
 
Сегодня прислали налоги за 2021. Мне снова рассчитали с коэф. 2, хотя должно быть 1,1. Снова написал заявление на перерасчет. И так третий раз уже.
Проверьте у себя.
А где посмотреть коэффициент ?
 
Аналогично. Пришло сейчас 2 вместо 1.1. Тоже написал заяву. В прошлом году тоже пытались надуть, требовал пересчитать, пересчитали. И вот опять...
 
Мне тоже 2 коэффициент написали. А на какой пункт ссылаться когда писать о перерасчёте?
 
К меня вообще коэффициент 1, хотя в сноске указано, что для авто от 3 млн.
 
А у меня в квитанции и в приложении указана только ставка налога - 75 руб. А коэффициента нет. Есть строка «повышающий коэффициент» - там никаких данных нет, пусто. По-моему, 75 руб для машин до 250 л.с. - норма!?
 
Мне тоже 2 коэффициент написали. А на какой пункт ссылаться когда писать о перерасчёте?

По опыту прошлого года налоговую не интересует стоимость вашего авто по ДКП и где список Минпромторга, они тоже знают. ;)
Меня попросили отправить первую страницу Спецификации к ДКП. Они смотрят, как ваш автомобиль правильно назван, потом сверяют со списком.)20210929_212758.jpg
 
К меня вообще коэффициент 1, хотя в сноске указано, что для авто от 3 млн.

Зависит от года выпуска

А у меня в квитанции и в приложении указана только ставка налога - 75 руб. А коэффициента нет. Есть строка «повышающий коэффициент» - там никаких данных нет, пусто. По-моему, 75 руб для машин до 250 л.с. - норма!?

Повышающий коэффициент Зависит от года выпуска
 
По опыту прошлого года налоговую не интересует стоимость вашего авто по ДКП и где список Минпромторга, они тоже знают. ;)
Меня попросили отправить первую страницу Спецификации к ДКП. Они смотрят, как ваш автомобиль правильно назван, потом сверяют со списком.)Посмотреть вложение 20042

Они все и так должны знать, но косят под дурака.
В позапрошлом году им не нужны были документы о покупке, в прошлом году они понадобились в полном объеме.
 
А у меня в квитанции и в приложении указана только ставка налога - 75 руб. А коэффициента нет. Есть строка «повышающий коэффициент» - там никаких данных нет, пусто. По-моему, 75 руб для машин до 250 л.с. - норма!?
У меня такая же информация,только ставка и все.
 
Назад
Сверху