Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Крышка расширительного бачка

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

max_g

Новичок
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Ваш город
Долгопрудный
V70II
V70ii 2006
Ваше имя
Максим
Крышка расширительного бачка оригинал 9445462 может ли быть производства Турции?
есть какие то особенности чтоб отличить оригинал в магазине?
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Крышка расширительного бачка оригинал 9445462 может ли быть производства Турции?
есть какие то особенности чтоб отличить оригинал в магазине?
Она может быть произведена и в Китае; в Швеции мало что собирают.
 
посмотрел на крышку - и думаю что цена ей раз в 10 меньше. принесли без пакетика/коробочки. даже бумажка никакая не наклеена.
страны производства соответственно нет от слова совсем хотя конечно надпись VOLVO имеется.

и цвет какойто слишком уж темный, хотя хз какого сейчас оригинал
 
Не думаю что в крышке расширительного бачка есть какая-то уникальность, все стандартно для всех в принципе.
Себе покупал какую-то американскую, уже года 4 забыл про неё.
Брал по кроссам что выдавал писковик на этот каталожный номер, с виду один-в-один, не самую дешёвую и не самую дорогую, средняя.
 
посмотрел на крышку - и думаю что цена ей раз в 10 меньше. принесли без пакетика/коробочки. даже бумажка никакая не наклеена.
страны производства соответственно нет от слова совсем хотя конечно надпись VOLVO имеется.

и цвет какойто слишком уж темный, хотя хз какого сейчас оригинал
Я ни на одной крышке радиатора или расширительного бачка не видел указания страны производства, только указание рабочего давления.
 
Назад
Сверху