Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Кто как сюда попал?

►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Я только планирую приобретение ХС90, вот провожу мониторинг, читаю отзывы об автомобиле!
 
Увидел на Ютубе обзор, там пару раз прозвучало название клуба. Ну а дальше дело техники-яндекс, строка поиска, переход на сайт.:))
 
На ютубе нашёл ролик Левашова про новый вольво. Там он с Егором обсуждал. Так узнал про клуб. Понравились ответы Егора. Вот теперь тут.
 
Через апстор. Искал какие программы есть для Volvo и там обнаружился форум!)

+1 в штатах, грызеное яблоко купил, и пока баловался, настраивал и качал, нарвался.
 
Через ютуб.. увидел обзор - понравились спокойные комменты Егора при постоянных наездах (завуалированных) ведущего.. типичного БМВиста, о чем он сам неоднократно упоминал. Выигрышный контраст, плюс собственный лось... и я тут.
 
Присматривался к покупке хс90, товарищ посоветовал здесь пообщаться...
Вот как-то так.
 
Побуду немного археологом )))) Подниму тему ))))
Мой одноклубник по клубу myTerracan.ru и тёзка по совместительству (ник 11ru) три года назад купил себе XC90. Машина была клубная. Естественно я пошёл уже по проторенной дорожке.
 
Купил неглядя ))) xc60 и попал сюда. До того гонял на Astra g целых 18 лет . Могу докторские писать по ней . 😂
 
В 18-ом году адекватных универсалов с функцией полного привода и клиренсом не было кроме ауди А6, вроде авант назывался. А тут красавица. Итого. Билеты на Москву - салон - дорога в Крым и не жалею.
 
Ничего себе тема,я даже не видел её!
А как сюда попал даже и не помню уже,наверно как все,увидел на просторах инета!
Тут теперь многие,как родные стали,ну и - раза в год собираемся клубом на выездах,благодаря клубу и Егерю!!!


Отправлено с моего iPhone используя VolvoCarsClub
 
►всего 1600₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Назад
Сверху