Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

кто как худеет?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Elena1986

Участник Клуба
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Ваш город
г. Северск Томская обл. Россия
Volvo S80
Ваше имя
Елена Шкурко
Дамы из клуба, поделитесь, кто как худеет? Я тут решила избавиться от 5-7 кг лишних. наткнулась на диету Хейли Помрой ( вот она https://womanspv.online/dieta-hejli-pomroj/ но интересно бы услышать тех кто пользовался - насколько эффективная? стоит ли начинать?
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Дамы из клуба, поделитесь, кто как худеет? Я тут решила избавиться от 5-7 кг лишних. наткнулась на диету Хейли Помрой ( вот она https://womanspv.online/dieta-hejli-pomroj/ но интересно бы услышать тех кто пользовался - насколько эффективная? стоит ли начинать?

Приходите к нам аппаратное похудение, результат точно будет и быстро. В партнерах есть наши данные
 
Дамы из клуба, поделитесь, кто как худеет? Я тут решила избавиться от 5-7 кг лишних. наткнулась на диету Хейли Помрой ( вот она https://womanspv.online/dieta-hejli-pomroj/ но интересно бы услышать тех кто пользовался - насколько эффективная? стоит ли начинать?

Елена, если интересует мужской взгляд на данный вопрос, то, пожалуйста, мой в целом очевидный рецепт. Делюсь, т.к. рецепт сработал и до сих пор работает на мне уже 5 месяцев. Но обо всем по порядку.

1. Питание
- убрал из рациона торты, конфеты, печенье, пряники и пр. - разрешаю себе только плитку горького шоколада в неделю
- убрал из рациона хлеб - только на завтрак 1-2 бутерброда и на обед 1-2 черного с супом
- убрал из рациона практически любой гарнир на обед и на ужин (картофель, рис, макароны и пр.) - оставил иногда только гречку
- вместо гарнира любые овощи в неограниченном количестве
- много фруктов (кроме бананов)
- мясо предпочитаю в запеченном виде с разными приправами - говядина, рыба, индейка (иногда свинина)
- если уже перед самым сном хочется перекусить (знакомо, не правда ли?), в холодильнике всегда имеется стратегический запас овощей и фруктов

2. Спорт
- у меня получается 1-2 тренировки в неделю по 2 ч. играю в баскетбол. Естественно, вид спорта не принципиален. Главное - регулярная хорошая физ. нагрузка

3. Контрастный душ 2-3 раза в неделю
Методика, которую вычитал еще давно.
- Залезаем в душ и делаем 5 сеансов контрастного душа. Один сеанс - это сначала горячая вода (2 мин), потом холодная (15 сек). Т.е. общее время одного сеанса 2 мин 15 сек.
- 2 мин по горячей водой - это значит под ГОРЯЧЕЙ чуть разбавленной холодной (насколько можно терпеть). И в течении этих 2х минут через каждые 20-30 сек увеличивать горячую и уменьшать холодную, т.к. есть эффект привыкания. Смысл - чтобы к концу 2 минут тело было очень распаренным. Самому потом хочется скорее включить холодную!
- 15 сек холодной воды - это значит совсем холодной (горячий кран полностью перекрыт)
- Контрастный душ только для тела. На голову очень горячую и(или) очень холодную воду не лить!
- Начинать нужно обязательно горячей водой, а завершать - только холодной.
- Контрастный душ очень тонизирует. Если принять вечером перед сном - от сна может ни остаться и следа. Поэтому я принимаю по утрам.
- С течением времени будете чувствовать, что привыкаете ритму - 2 мин горячей и 15 сек холодной. И тогда нужно будет уменьшать время на горячую воду и увеличивать на холодную. Например, через пару месяцев можно попробовать горячую воду сократить до 1 мин 45 сек, а холодную, соответственно увеличить до 30 сек, чтобы общее время сеанса 2 мин 15 сек сохранялось.

Пункт 1 и 2 - обязательны. Один без другого не работает.
Пункт 3 - по желанию. Но он, считаю, в какой-то мере тоже помогает сжигать лишнее в организме.

Начал все это дело в феврале 2021. На тот момент мой вес был в районе 96-97 кг. В марте 2021 вес снизился до 90 кг. Но самое главное, не расслабляться далее, посему как набирается вес обратно в один момент! У меня получается держать 90 кг уже почти 5 месяцев (с марта до сего момента). Насколько стало легче жить, не передать!

P.S.
Все что “убрал из рациона” иногда себе таки позволяю. Например, как же не вкусить торта на каком-нибудь семейном празднике. Главное, чтобы это были единичные случаи. При таком подходе совсем не чувствую себя каким-то зажатым и обделенным )
 
Секс, спорт, алкоголь... вот самая главная диета))) Но только именно в этой последовательности)))
 
Преимущество дробного питания относительно любого другого давно опровергнуто научно. Это раз. Диета типа "кушайте репу, кусок мяса и одно яблоко" - бред сивой кобылы. Какого размера репа, сколько весит кусок мяса и что за калибр у яблока?
Поражает дремучесть населения в вопросах питания. К сожалению, эта культура, как, впрочем, и физическая, в России отсутствует напрочь.
Весь рацион должен быть рассчитан исходя из ваших бытовых и спортивных потребностей минус небольшой дефицит. Это не два куска хлеба и стакан кефира. Это полноценный сбалансированный по всем макронутриентам рацион. Слово "диета" забудьте. Это образ жизни. Хотите быть стройной и социально (и сексуально) привлекательной - питайтесь и тренируйтесь соответствующе. Не надо надеяться на то, что поесть 2 месяца определённые продукты - и вы стройны на всю жизнь. Дело не в том, что вы едите, а в том сколько.
Удачи!
 
Худел считая калории. Ел абсолютно все, вопрос в количестве. Много сожрал, марш выхаживать шаги или крутить педали пока не отыграешь что слопал.
Похудел на 20кг. вес стал 100, уже года два как держится. Помогли часы гармин, все считают, расчитывают и подсказывают. Мотивируют очень сильно, только успевай вносить туда сьеденное.
 
Полностью согласен с Романом; всё зависит от вашего режима жизни и особенностей организма.если есть проблема с обменом веществ, то сначала, если возможно, решить вопрос с ним.
 
4 месяца заказывал level kitchen. Спортом не занимался совсем. -13 кг. Очень рад
 
Елена, если интересует мужской взгляд на данный вопрос, то, пожалуйста, мой в целом очевидный рецепт. Делюсь, т.к. рецепт сработал и до сих пор работает на мне уже 5 месяцев. Но обо всем по порядку.

1. Питание
- убрал из рациона торты, конфеты, печенье, пряники и пр. - разрешаю себе только плитку горького шоколада в неделю
- убрал из рациона хлеб - только на завтрак 1-2 бутерброда и на обед 1-2 черного с супом
- убрал из рациона практически любой гарнир на обед и на ужин (картофель, рис, макароны и пр.) - оставил иногда только гречку
- вместо гарнира любые овощи в неограниченном количестве
- много фруктов (кроме бананов)
- мясо предпочитаю в запеченном виде с разными приправами - говядина, рыба, индейка (иногда свинина)
- если уже перед самым сном хочется перекусить (знакомо, не правда ли?), в холодильнике всегда имеется стратегический запас овощей и фруктов

2. Спорт
- у меня получается 1-2 тренировки в неделю по 2 ч. играю в баскетбол. Естественно, вид спорта не принципиален. Главное - регулярная хорошая физ. нагрузка

3. Контрастный душ 2-3 раза в неделю
Методика, которую вычитал еще давно.
- Залезаем в душ и делаем 5 сеансов контрастного душа. Один сеанс - это сначала горячая вода (2 мин), потом холодная (15 сек). Т.е. общее время одного сеанса 2 мин 15 сек.
- 2 мин по горячей водой - это значит под ГОРЯЧЕЙ чуть разбавленной холодной (насколько можно терпеть). И в течении этих 2х минут через каждые 20-30 сек увеличивать горячую и уменьшать холодную, т.к. есть эффект привыкания. Смысл - чтобы к концу 2 минут тело было очень распаренным. Самому потом хочется скорее включить холодную!
- 15 сек холодной воды - это значит совсем холодной (горячий кран полностью перекрыт)
- Контрастный душ только для тела. На голову очень горячую и(или) очень холодную воду не лить!
- Начинать нужно обязательно горячей водой, а завершать - только холодной.
- Контрастный душ очень тонизирует. Если принять вечером перед сном - от сна может ни остаться и следа. Поэтому я принимаю по утрам.
- С течением времени будете чувствовать, что привыкаете ритму - 2 мин горячей и 15 сек холодной. И тогда нужно будет уменьшать время на горячую воду и увеличивать на холодную. Например, через пару месяцев можно попробовать горячую воду сократить до 1 мин 45 сек, а холодную, соответственно увеличить до 30 сек, чтобы общее время сеанса 2 мин 15 сек сохранялось.

Пункт 1 и 2 - обязательны. Один без другого не работает.
Пункт 3 - по желанию. Но он, считаю, в какой-то мере тоже помогает сжигать лишнее в организме.

Начал все это дело в феврале 2021. На тот момент мой вес был в районе 96-97 кг. В марте 2021 вес снизился до 90 кг. Но самое главное, не расслабляться далее, посему как набирается вес обратно в один момент! У меня получается держать 90 кг уже почти 5 месяцев (с марта до сего момента). Насколько стало легче жить, не передать!

P.S.
Все что “убрал из рациона” иногда себе таки позволяю. Например, как же не вкусить торта на каком-нибудь семейном празднике. Главное, чтобы это были единичные случаи. При таком подходе совсем не чувствую себя каким-то зажатым и обделенным )
Пролистал. Меня даже прочитать всё это не хватить, а уж выполнить...

Есть простой и нажежный рецепт.

Поменьше мучного, побольше ночного! :)
И всё. Минус 10кг легко снимается за 2-3 месяца. Девочки попутно еще и полупопия смогут накачать :)
 
Назад
Сверху