Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Купил Hyundai

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Roman1547

Участник Клуба
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
541
Реакции
161
Ваш город
Владимир
хс60
Ваше имя
Роман
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Возможно и нужно попробовать что нибудь другое, но это уже не любовь. Но в любом случае, мои поздравления!
 
Самая лучшая в мире машина, новая машина)) Роман, поздравляю!
 
Вот так поворот! Ром мои поздравления!
 
Ну вот и рассказал
Ромка,поздравляю,пусть радует!
Рамки клубные повесил,как хотел?
 
Рамок клубных нет, они уехали с вольво (
 
Егор,выдели клубню рамки на новую машину!
 
Ты где пропал-не слышно,не видно?Новые стихоплёты появились,а ты молчишь?!?

Полоса творческого кризиса...
В виду появления автора, видимо закончилась, алилуйя!!!
Ждемс батлов!
 
Опа!))) Ну чтож, интересно будет послушать!) Поздравляю!:супер:
 
Спасибо и кстати как бы не было, я остаюсь в клубе, надеюсь не прогоните)
 
Поздравляю! Одна из самых надежных машинок. Меня смущают в ней фары снизу. По нашей грязи...
Дизель? Он там ураган.
 
ну разница в ощущениях интересна! причём они +- одинаковые с хс60,вот интересно будет послушать!

макферсон спереди и отсутствие рессоры сзади, не сравнить с платформой spa.
да и легче он хс 60 на 300 кг. хундай хорошая машина.
хс 60 очень хорошая машина.
 
Китайские инвесторы сейчас по всему миру.
 
Дизель, да, восьмиступенчатая коробка, пока привыкаю, вчера вечером только забрал
Поздравляю! Одна из самых надежных машинок. Меня смущают в ней фары снизу. По нашей грязи...
Дизель? Он там ураган.
 
На счет подвески надо почитать, а на счет веса хс60 1830 у меня был, а этот 2040
макферсон спереди и отсутствие рессоры сзади, не сравнить с платформой spa.
да и легче он хс 60 на 300 кг. хундай хорошая машина.
хс 60 очень хорошая машина.
 
Что Вы, тёзка! Ни каких кризисов.))) Да и для батлов, стар я стал уже! Песок уж сыпется, скоро зима, буду в ЖЭУ подрабатывать, дорожки посыпать!)))
Полоса творческого кризиса...
В виду появления автора, видимо закончилась, алилуйя!!!
Ждемс батлов!
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
макферсон спереди и отсутствие рессоры сзади, не сравнить с платформой spa.
да и легче он хс 60 на 300 кг. хундай хорошая машина.
хс 60 очень хорошая машина.

У него была не спа,я про это!
 
Что Вы, тёзка! Ни каких кризисов.))) Да и для батлов, стар я стал уже! Песок уж сыпется, скоро зима, буду в ЖЭУ подрабатывать, дорожки посыпать!)))

Хахаха-старичок
 
У него была не спа,я про это!

Тогда вряд ли почувствует разницу. Хотя думаю настройка макферсон на volvo
предыдущего поколения мягче чем у нынешних корейцев. И в целом перемещение в volvo особенно на большие расстояния
комфортней, хоть и не спа.
 
Пока не буду давать оценку, мало времени прошло
Тогда вряд ли почувствует разницу. Хотя думаю настройка макферсон на volvo
предыдущего поколения мягче чем у нынешних корейцев. И в целом перемещение в volvo особенно на большие расстояния
комфортней, хоть и не спа.
 
По управлению хс60 как легковая машина, тут по тяжелее, а может дело привычкиImage.jpeg
 
по управлению никак нельзя сравнить с легковой. Xc 90 соглашусь, но не xc 60 .
 
Немного инфы добавлю, пробег 1500 , полет нормальный, поехала она лучше после примерно 800км пробега, до этого уже был близок к разочарованию, средний расход 7.3 л,
 
Судя по фото у автора поста Санта Фе? Мы тут все колеблемся между ней и Киа Соренто. Пишут что примерно в одной весовой категории https://fankia.ru/kia-santa-fe/ интересно узнать мнение реального владельца :закатик:
 
Судя по фото у автора поста Санта Фе? Мы тут все колеблемся между ней и Киа Соренто. Пишут что примерно в одной весовой категории https://fankia.ru/kia-santa-fe/ интересно узнать мнение реального владельца :закатик:
У них разная целевая аудитория.
Хендай это суть америкос. Страшный и дешевый салон, который можно мыть чуть не из шланга, как любят америкосы.
Соренто это под европейцев. Лучше материалы, дизайн современный, моторы, коробки, всё заточено под европу.
 
У них разная целевая аудитория.
Хендай это суть америкос. Страшный и дешевый салон, который можно мыть чуть не из шланга, как любят америкосы.
Соренто это под европейцев. Лучше материалы, дизайн современный, моторы, коробки, всё заточено под европу.

странно. это у новых? на предыдущем поколении было наоборот. кия "дешевле и проще" , хундай - "дороже и богаче". и начинка была одинаковая: моторы , коробки. По подвеске не знаю, но думаю также.
 
У Сереги все не как у всех))) у Ромки офигенный салон, я сидел на шашлыках… очень достойный авто, сними шильды- можно и не догадаться о Хёндэ
 
Назад
Сверху