Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю Куплю диски R19 для XC-60 SPA

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Охотник

Участник Клуба
Регистрация
9 Янв 2024
Сообщения
200
Реакции
83
Ваш город
Москва
XC60-ll D4
Ваше имя
Максим
Озадачился покупкой зимней резины, дабы не переплачивать осенью, так же нужны диски 7,5 на R19 на XC60 20 года.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Озадачился покупкой зимней резины, дабы не переплачивать осенью, так же нужны диски 7,5 на R19 на XC60 20 года.
Я посоветовал бы 18-ю. Конечно вид не такой как на 19-х, но по нашим дорогам зимой самый раз. Можно купить комплект в очень достойном состоянии. У меня была новая от машины диллер подарил, я продал, решив что зиму буду ездить только на одной машине.
 
@falko,
Поддержу.
Жена на 18-ых зимой на 40-ке, передвигается мягче, чем я на 19-ых на 60-ке. Если б менеджер в салоне не уперся (дарили только 19-ю зимнюю резину) брал бы 18-ю.
 
Последнее редактирование:
в свое время тоже хотел у клубней взять... но никто не продавал, но вспомнив про авито был удивлен большому выбору. рекомендую там посмотреть.
 
@falko,
Поддержу.
Жена на 18-ых на 40-ке, передвигается мягче, чем я на 19-ых на 60-ке. Если б менеджер в салоне не уперся (дарили только 19-ю резину) брал бы 18-ю.
Я тоже почувствовал разницу, а больше всего ты это чувствуешь если за МКАД и не по платке выезжаешь. Я перебувался 8 ноября и 8 апреля верну снова летние. 5 месяцев, но мягенько и в комфорте.
 
Да на Авито смотрел R18 есть что выбрать, а 19 нет особо, надо подумать по поводу R18, хотя 235 на 55, R19 тоже не низкий поофиль
 
Да на Авито смотрел R18 есть что выбрать, а 19 нет особо, надо подумать по поводу R18, хотя 235 на 55, R19 тоже не низкий поофиль
Ну разница есть. Я конечно говорил сначала, только не 18-е. А когда купил, обул. Поехала прям легко. Вот тебе для сравнения, новые в сборе можно за 160 взять. Дальше всё б/у от состояния.
 

Вложения

  • IMG-20231108-WA0030(1).jpg
    IMG-20231108-WA0030(1).jpg
    270.4 KB · Просмотры: 35
@Охотник,
Ну и до кучи 85% времени зимой машина мягко говоря - совсем не чистая )))) поэтому больше у тебя резины или диска - особо не заметно. )))) ну если не страдаешь перфекционизмом конечно.
 
Ну разница есть. Я конечно говорил сначала, только не 18-е. А когда купил, обул. Поехала прям легко. Вот тебе для сравнения, новые в сборе можно за 160 взять. Дальше всё б/у от состояния.
Это пленка?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху