Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю Куплю Volvo XC60 от 19MY

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Sergey57

Участник Клуба
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
15
Реакции
9
Ваш город
Орел
XC-70 D5
Ваше имя
Сергей
В поисках авто для жены. Может кто предложит XC60 c пробегом до 50000 в хорошей комплектации,бюджет до 4000000р,как вариант BMW X3(4) или Q5
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
объявления все знаю уже наизусть,хороших машин единицы,если появляется что-то достойное-уходит быстро,а если учесть,что хиву я в Орле,то шансы уменьшаются еще.За своим 90-м ездил в Саратов,забрал с тестдрайва, в максималке,считаю повезло.За последние три месяца,потратил немало денег на осмотры и скажу,что текст в объявлении и реальное состояние авто редко совпадают.
 
объявления все знаю уже наизусть,хороших машин единицы,если появляется что-то достойное-уходит быстро,а если учесть,что хиву я в Орле,то шансы уменьшаются еще.За своим 90-м ездил в Саратов,забрал с тестдрайва, в максималке,считаю повезло.За последние три месяца,потратил немало денег на осмотры и скажу,что текст в объявлении и реальное состояние авто редко совпадают.
может автоподбор подключить?
 
В Германии такую машину можно найти от 30 тыс €, с гарантией из автосалона. Кто-то из соклубников себе так покупал, по его словам остался доволен.
 
В Германии такую машину можно найти от 30 тыс €, с гарантией из автосалона. Кто-то из соклубников себе так покупал, по его словам остался доволен.
Из Германии с этим курсом то,что мне надо уже не привезти,а автоподбор смотрит те-же объявления как я понимаю
 
Хороший авто в хорошей комплектации с понятным владельцем и обслуживанием как правило уходит по родственникам и знакомым или выставляется по верху рынка. Так я продаю все свои авто и предположу, что остальные тоже вряд ли скидывают по дешевке авто, в которое вложено много сил и средств. ПОиск нового авто тот еще квест и в принципе в моем понимании возможно все сделать дистанционно и самостоятельно
Удачи
 
Из Германии с этим курсом то,что мне надо уже не привезти,а автоподбор смотрит те-же объявления как я понимаю
4000000 на сегодня это 40000 евро вполне нормальный бюджет для авто из Германии. Таможня на 2,0 литра 5540 евро, услуги подбора и пригон в РФ в районе 4000-4500 евро. За 30000 евро 19-20 год можно смотреть. https://suchen.mobile.de/fahrzeuge/...AR&refId=562eac4c-eb76-c720-9d3e-b5375f8da0ab
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху