Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Куплю Куплю хорошую S40 или S60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Egor11rus

Новичок
Регистрация
9 Май 2023
Сообщения
6
Реакции
4
Ваш город
Ухта
Собираюсь купить. S40 или S60
Ваше имя
Егор
Очень хочу стать участником клуба владельцев Вольво!
Если кто из клуба планирует продавать надежного, хорошего друга S40 или S60, напишите в ЛС

Обещаю хорошо ухаживать и обслуживать авто!

Ищу S40 или S60 от 2007 года. Только ручная коробка или автомат. Отсутствие коррозии. Желательно двигатель 2.4 литра. Для S40 рассмотрю варианты с 1.6 и 1.8.

Цена, в которую я планирую уложиться 700 000 рублей. Но в зависимости от состояния и комплектации готов рассмотреть вариант дороже.
Пишите в ЛС или в теме. Буду рад приобрести клубный автомобиль.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
S 40 с двигателем не ниже 2.4 надо брать, остальное Форд с эмблемой Вольво, так мне говорили сервисмэны когда я прикатывал к ним с очередной болячкой. Ездил три года на s40 1.8 с 2007 по 2010 , причём брал с нуля.
 
S 40 с двигателем не ниже 2.4 надо брать, остальное Форд с эмблемой Вольво, так мне говорили сервисмэны когда я прикатывал к ним с очередной болячкой. Ездил три года на s40 1.8 с 2007 по 2010 , причём брал с нуля.
Ну 1.8 это вроде мазда, а не форд?) а вообще двигатели 1.6 и 1.8 довольно надёжны вроде и просты в обслуживании. Или нет?
Просто форд в кузове вольво с металлом вольво, АКП вольво и безопасностью не самый плохой вариант на мой взгляд!
А вообще да, хотелось бы 2.4 . Но только я так понимаю такую будет ещё сложнее найти)
 
Фокус , Мазда это были на одной платформе как и s40 . Дело не в этом , за три года и 160000 примерно пробега вылезало много косяков. Перечислять не хочу , да уж и позабыл за эти годы. Помню только одно, что хотел уже больше к Вольво не подходить, но решил что надо ещё попробовать седан от Вольво и спасибо S80,который приобрёл в 2010 году, машина конечно совершенно другая и полностью реабилитировала марку Вольво. Поэтому если s40 то от 2.4 никаких 1.6; 1.8; 2.0 !Устройство 441.jpeg
 
Фокус , Мазда это были на одной платформе как и s40 . Дело не в этом , за три года и 160000 примерно пробега вылезало много косяков. Перечислять не хочу , да уж и позабыл за эти годы. Помню только одно, что хотел уже больше к Вольво не подходить, но решил что надо ещё попробовать седан от Вольво и спасибо S80,который приобрёл в 2010 году, машина конечно совершенно другая и полностью реабилитировала марку Вольво. Поэтому если s40 то от 2.4 никаких 1.6; 1.8; 2.0 !Посмотреть вложение 21946
Спасибо за совет! Будем искать)
 
На итог куплена S80 2007 г.в. Всем спасибо, кто откликнулся. Прошу закрыть тему.
 
Правильное решение!
 
Очень хочу стать участником клуба владельцев Вольво!
Если кто из клуба планирует продавать надежного, хорошего друга S40 или S60, напишите в ЛС

Обещаю хорошо ухаживать и обслуживать авто!

Ищу S40 или S60 от 2007 года. Только ручная коробка или автомат. Отсутствие коррозии. Желательно двигатель 2.4 литра. Для S40 рассмотрю варианты с 1.6 и 1.8.

Цена, в которую я планирую уложиться 700 000 рублей. Но в зависимости от состояния и комплектации готов рассмотреть вариант дороже.
Пишите в ЛС или в теме. Буду рад приобрести клубный автомобиль.
 
Назад
Сверху