Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Летняя резина на Volvo XC70

►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Avrora

Новичок
Регистрация
21 Фев 2024
Сообщения
7
Реакции
3
Ваш город
Дмитров
XC60
Ваше имя
Алена
Подскажите пожалуйста блондинке в душе, какие лучше летние колеса взять на Volvo XC70?
 
Подскажите пожалуйста блондинке в душе, какие лучше летние колеса взять на Volvo XC70?
самое главное ,чтобы они были круглые и новые ... извините шутканул
Тем на форуме по резине много , воспользуйтесь поиском , что то советовать сейчас сложно и определяющим фактором тут является теперь бюджет , а бюджет во многим зависит от размерности резины , который Вы не указали.... каков вопрос таков и ответ .
 
самое главное ,чтобы они были круглые и новые ... извините шутканул
Тем на форуме по резине много , воспользуйтесь поиском , что то советовать сейчас сложно и определяющим фактором тут является теперь бюджет , а бюджет во многим зависит от размерности резины , который Вы не указали.... каков вопрос таков и ответ .
Я думала достаточно марки, что колеса стандартные. 225/60R17 99Н. Понятно, что на сайт много всего. Мне интересно по опыту людей, какие в новое время колеса можно брать, чтоб не продавать почку. Но и г.... совсем не покупать. Слышала, что корейцы сейчас хорошую резину делают. Навряд ли сейчас все покупают нокиан хакапелиту, наверняка есть достойные варианты на замену
 
Я думала достаточно марки, что колеса стандартные. 225/60R17 99Н. Понятно, что на сайт много всего. Мне интересно по опыту людей, какие в новое время колеса можно брать, чтоб не продавать почку. Но и г.... совсем не покупать. Слышала, что корейцы сейчас хорошую резину делают. Навряд ли сейчас все покупают нокиан хакапелиту, наверняка есть достойные варианты на замену
Вот видите уже начались разногласия т.к. стандартно у ХС70 должно быть либо 215/60/17 либо 235/55/17 :), хотя опять же не понятно в подписи у вас ХС60. Для понимания, в 215 выбора больше и норм шины будут от 9000р, если бренд, типа Iкon (бывший Nokian), Hankook, Pirelli, либо Китай от 5800р. В 225 Китай от 6500р, бренд от 10500р типа Iкon.
 
Последнее редактирование:
Я думала достаточно марки, что колеса стандартные. 225/60R17 99Н. Понятно, что на сайт много всего. Мне интересно по опыту людей, какие в новое время колеса можно брать, чтоб не продавать почку. Но и г.... совсем не покупать. Слышала, что корейцы сейчас хорошую резину делают. Навряд ли сейчас все покупают нокиан хакапелиту, наверняка есть достойные варианты на замену
У меня сейчас Pirelli. Взял, т.к. Volvo ставила их на новые машины. Мне нравятся. Дорогу держат, стираются небыстро. Два лета откатал.
 
Вот видите уже начались разногласия т.к. стандартно у ХС70 должно быть либо 215/60/17 либо 235/55/17 :), хотя опять же не понятно в подписи у вас ХС60. Для понимания, в 215 выбора больше и норм шины будут от 9000р, если бренд, типа Iкon (бывший Nokian), Hankook, Pirelli, либо Китай от 5800р. В 225 Китай от 6500р, бренд от 10500р типа Iкon.
IMG_1421.jpeg
Вот сейчас такие стоят, кросс кантри 2011 или ранее года. На ней дочь ездит, не получается самой разобраться 😊 где-то в источниках этой машине вообще написали 16R или 18R. Как несведущей женщине разобраться без знающих мужчин?)
 
Надо наверно все же в сервис ехать, разбираться почему размер колес не базовый стоит🤷🏻‍♀️
 
чего разбираться, 225/60 чуть дешевле штатных 235/55 скорее всего поэтому их и поставили
у меня, например, второе лето китайские Maxxis - нормальные шины
сейчас посмотрел 7300 стоят
 
у вас еще и диски нештатные, похоже, от Мазды )
 
Надо наверно все же в сервис ехать, разбираться почему размер колес не базовый стоит🤷🏻‍♀️
Зайдите на сайт любой крупной шиноторгующей конторы, Шинсервис, например. Там есть возможность задать марку машины, год, двигатель и т.п. И Вам выдадут список подходящих колёс разных размеров.
Ещё можно скачать инструкцию. Там тоже написано.
 
Посмотреть вложение 25966
Вот сейчас такие стоят, кросс кантри 2011 или ранее года. На ней дочь ездит, не получается самой разобраться 😊 где-то в источниках этой машине вообще написали 16R или 18R. Как несведущей женщине разобраться без знающих мужчин?)
Аленааа остановитесь:ржака: вы нас сейчас вообще в ступор вгоните. У вас резина на фото Yokohama Geolandar, какое отношение она имеет к Contyre cross country? А то скоро выясним, что у вас или Volvo cross country или вообще другая машина. Объясняйте поконкретней пожалуйста, а то кроме вас фразу "все стандартно" никто не понимает.:): Да, на вашей машине могут стоять шины как 16е, так и 17е с 18ми в стандарте. А если вам нужна именно Yokohama 225/60/17 ценник от 12000р
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху