Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Движ Обсудим Полезно Максимальная цена за ночь на ДР Клуба?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Максимальная цена за человека

  • 2000

    Голосов: 2 3.2%
  • 3000

    Голосов: 15 23.8%
  • 4000

    Голосов: 15 23.8%
  • 5000

    Голосов: 15 23.8%
  • 6000

    Голосов: 7 11.1%
  • 7000

    Голосов: 3 4.8%
  • 8000

    Голосов: 5 7.9%
  • Пофиг, еду по-любому!

    Голосов: 1 1.6%

  • Всего проголосовало
    63

Егерь

Товарищ Админ
Команда форума
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
21,315
Реакции
10,470
Ваш город
Москва, Отрадное
XC90R T5 Polestar
Ваше имя
Егор
Номер Клубной Карты
001
Я сейчас подбираю варики для нашего Клубного Дня Рождения, встал вопрос цены... хочу вас спросить, какая для вас МАКСИМАЛЬНО приемлемая цена за человека/ночь - проживание + 3-разовое питание. Прошу отвечать реально, выше какой цены вы бы не поехали ни при каких обстоятельствах! :unsure:

PS. Те кто смотрит в "Тапок" просто тут напишите от 2 до 8 тр.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да очень жаль,что территориально живу далеко. А то приехал бы. На счёт цены,не знаю как по Московским меркам но по сибирским думаю от 5000 будет нормально!
 
Не проще котеджик в аренду на пару дней взять? Чем в общагах сидеть?
Точно всё уточнить у владельцев, как, что, почём.
Что-то типо этого https://www.avito.ru/himki/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_800m_na_uchastke_16sot._2175622156

И человек сто сразу в коттедж! Будет сильно отличаться от общаги?
 
Последнее редактирование:
Я лично дикий мне на виллу нельзя, вдруг что поломаю. У нас в колхозе таких нет, закружится в глазах. Как потом жить
 
Не проще котеджик в аренду на пару дней взять? Чем в общагах сидеть?
Точно всё уточнить у владельцев, как, что, почём.
Что-то типо этого https://www.avito.ru/himki/doma_dachi_kottedzhi/kottedzh_800m_na_uchastke_16sot._2175622156
Нет, не проще... мы не студенты и многие с детьми, собачками... так что этот вариант даже не рассматривается! Лично я люблю поспать после обеда, а кто-то курит и музон слушает. Душ как делить? Так что конечно нет, и не проще и не нужно.
 
Я сейчас подбираю варики для нашего Клубного Дня Рождения, встал вопрос цены... хочу вас спросить, какая для вас МАКСИМАЛЬНО приемлемая цена за человека/ночь - проживание + 3-разовое питание. Прошу отвечать реально, выше какой цены вы бы не поехали ни при каких обстоятельствах! :unsure:

PS. Те кто смотрит в "Тапок" просто тут напишите от 2 до 8 тр.
Смотря в какое место и на сколько.А так не больше 5000.
 
Зашёл я таки с браузера телефона,с приложухи удобней было!
Что-то тема заглохла,@Егерь что нашёл-то или не нашёл ещё?!?
 
Зашёл я таки с браузера телефона,с приложухи удобней было!
Ну вроде всё починилось... там обновление корявое было
Что-то тема заглохла,@Егерь что нашёл-то или не нашёл ещё?!?
Нашел) Но пока утрясаю мелочи
 
Парк-отель Покровское?
у вот фигли ты бежишь впереди паровоза??? Сказал же, размещу пост как согласую все условия! Будет боулинг, веранда.... и да, мест хватит всем!!!!
 
у вот фигли ты бежишь впереди паровоза??? Сказал же, размещу пост как согласую все условия! Будет боулинг, веранда.... и да, мест хватит всем!!!!

Я просто на сайт их залез,там ничего не понятно🤷‍♂️
 
Я сейчас подбираю варики для нашего Клубного Дня Рождения, встал вопрос цены... хочу вас спросить, какая для вас МАКСИМАЛЬНО приемлемая цена за человека/ночь - проживание + 3-разовое питание. Прошу отвечать реально, выше какой цены вы бы не поехали ни при каких обстоятельствах! :unsure:

PS. Те кто смотрит в "Тапок" просто тут напишите от 2 до 8 тр.
добрый день,наверное больше 6000 нет смысла отдавать...
 
5 тыс., самый край 6.
 
Как раз пробиваю варианты ближе, в пределах часа от МКАД... отсюда и опрос, чем ближе - тем дороже и хотелось бы понять, что бы не "отрезать" часть Клубней от праздника ценой!
Посмотри Караван-ооочень атмосферное место! Если что, попробую продавить скидки
 
Назад
Сверху