Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Машина мечты

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Андрей К

Участник Клуба
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Ваш город
Москва
Xc70
Ваше имя
Андрей
Добрый день, уважаемые форумчане.
Всю мою жизнь марка volvo вызывала восхищение и не поддельный интерес. И вот в мае сего года я приобрел машину мечты.
XC70/2.4/181/2015
Предыдущий владелец не был особо аккуратен и бережлив. Начал с восстановления салона, так как вся кожа была в царапинах и задирах. Не знаю технологию, но две девушки которые делали салон, просто умнички. Руль и подлокотник пришлось перетягивать. По самому авто больших вопросов не был, на первой 1000 км. Мне показалось, что не хватает тормозов (как то не остро, больше ватно) заехал на диагностику, заменили колодки. Ощущение не ушло. Было принято решение о замене передних тормозов. На диск 380х32 и шести поршневым суппортом. Другое дело))
Перебрали турбину, помыли радиаторы, заменили свечи в общем не чего сверх серьезного.
На данный момент вылезло 2 проблемы. 1 ругается на полный привод и отключает его. Вторая, за сутки дважды просила подлить тасола. Не придал значение, в итоге много белого дыма с выхлопа. Поставил к знакомым ребятам на ремонт. Жду приговор...
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Салон

Восстановление
 

Вложения

  • IMG-20210518-WA0006.jpg
    IMG-20210518-WA0006.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 0
  • IMG-20210523-WA0006.jpg
    IMG-20210523-WA0006.jpg
    103.8 KB · Просмотры: 0
Тормоза

Вот так вышло
 

Вложения

  • IMG-20211029-WA0006.jpg
    IMG-20211029-WA0006.jpg
    90.8 KB · Просмотры: 0
  • 20211030_154524.jpg
    5.3 MB · Просмотры: 0
  • 20211030_154630.jpg
    6.4 MB · Просмотры: 0
Добрый день, уважаемые форумчане.
Всю мою жизнь марка volvo вызывала восхищение и не поддельный интерес. И вот в мае сего года я приобрел машину мечты.
XC70/2.4/181/2015
Предыдущий владелец не был особо аккуратен и бережлив. Начал с восстановления салона, так как вся кожа была в царапинах и задирах. Не знаю технологию, но две девушки которые делали салон, просто умнички. Руль и подлокотник пришлось перетягивать. По самому авто больших вопросов не был, на первой 1000 км. Мне показалось, что не хватает тормозов (как то не остро, больше ватно) заехал на диагностику, заменили колодки. Ощущение не ушло. Было принято решение о замене передних тормозов. На диск 380х32 и шести поршневым суппортом. Другое дело))
Перебрали турбину, помыли радиаторы, заменили свечи в общем не чего сверх серьезного.
На данный момент вылезло 2 проблемы. 1 ругается на полный привод и отключает его. Вторая, за сутки дважды просила подлить тасола. Не придал значение, в итоге много белого дыма с выхлопа. Поставил к знакомым ребятам на ремонт. Жду приговор...

Поздравляю с покупкой.
Моя история с Вольво началась с ее покупки после того как на предыдущей машине белый дым в выхлопе (но правда и трясучка на малой скорости) ознаменовал трещину в головке блока цилиндров. Надеюсь что у Вас будет просто небольшое быстро устранимое недоразумение.
 
Поздравляю с покупкой.
Моя история с Вольво началась с ее покупки после того как на предыдущей машине белый дым в выхлопе (но правда и трясучка на малой скорости) ознаменовал трещину в головке блока цилиндров. Надеюсь что у Вас будет просто небольшое быстро устранимое недоразумение.

И тоже мгновенно куда-то уходил антифриз, хотя в моторном отсеке все было норм, без его следов.
 
Поздравляю с покупкой!
Ты решил из нее R-ку сделать? )))
Салон сам лечил или в детейлинг отдавал?
 
Поздравляю! По полному приводу смотри Халдекс, если прошлый владелец не обслуживал- вполне может быть он.
А долив антифриза может быть вызван погодой… у многих при морозах просит долить.
 
Отдавал, в итоге с перетяжкой рула и полокотником 90к
 
2передних, с сохранением фирменной строчки.
 
По птс март 15го
Вы имеете в виду рамки на противотуманках. Есть такое, Была бита, прошлый владелец решил, что будет так.
 
Последнее редактирование:
А фары поставил уже 15 модельного. До 15 были интереснее с боковыми ходовыми огнями.
 
По птс март 15го
Вы имеете в виду рамки на противотуманках. Есть такое, Была бита, прошлый владелец решил, что будет так.

Да,просто сразу обратил внимание,бампер просто взял с дореста,видимо.
 
Специально залез посмотреть о чем спор

изображение_2021-11-15_165915.png

обратил внимание на цены БУ авто
мама дорогая! Как же все подорожало!
 
Уходит антифриз и белый выхлоп, если машина дизельная, возможно теплообменник егр или ГБЦ, прокладка, блок; что-то из этого.
 
Ну мне ребята так и объяснили, вскрытие покажет. Обязательно отпишусь. Или пркладку пробило или егр.
 
Назад
Сверху