Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Мини тюнинг

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

erag

Участник Клуба
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
124
Реакции
23
Ваш город
москва
XC90
Ваше имя
Руслан
Доброй ночи!
Подскажите, назрела идея не много изменить внешность своего кара.
Без координатных вмешательств и Р-дизайна (в полном его понимании).
Поменял бы решетку на Р-дизайн нового образца (с большим лого и камерой), юбку переднего бампера и пришпандорил бы клыки (вроде так это называют профи).
Что скажете, есть кто такое уже здесь мутил?
Какова цена будет примерная и может дадите номерок или адрес где правильные парни это все дело установят и покрасят где требуется?!
Возможно заднюю накладку на бампере тоже покрасить придется для баланса.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вот примерно такое хотелось бы в совершенстве))
 
Вот примерно такое хотелось бы в совершенстве))

9d85c85a3c4b685725de37fe079c956d.jpg

Так?)
 

Видимо это всё же Р дизайн в круг)))
Я видел, что некоторые умельцы подгоняют клыки под бампер и нижнюю губу меняют или красят в цвет авто и вроде не плохо получается.
Хотя, может ошибаюсь и это все уже свершившаяся ЭРКА))
 
Да) это Эрка с завода;)
 
Последнее редактирование:
интересная попытка "закрыть" номер, который все равно читается...
 
интересная попытка "закрыть" номер, который все равно читается...
Кому нужно - тот прочитает - это против спама и прочей интернетной лабуды, отражение в стекле конечно я видел
 
Я так понял, что поменяли решетку и накладки на зеркала поставили, а не на фары.
В какую стоимость решетка с камерой вышла (бу или новая)?
Сколько накладки на бампер будут стоить и клыки?
 
Я так понял, что поменяли решетку и накладки на зеркала поставили, а не на фары.
В какую стоимость решетка с камерой вышла (бу или новая)?
Сколько накладки на бампер будут стоить и клыки?
Да на зеркала конечно.
Решетку брал у знакомых - 14 тр, накладки на зеркала купил на Авито за 10-ку. Вставки в бампер есть на Али за 11 круб
 
  • Мне нравится
Реакции: erag
Сейчас решетки (эРовские) стоят под 30к, вставки от Эрок с Китая по 3к каждая. Необходимо, как я понял накладку губы поменять полностью с клыками по бокам, но такую вообще нигде найти не могу,
 
Да на зеркала конечно.
Решетку брал у знакомых - 14 тр, накладки на зеркала купил на Авито за 10-ку. Вставки в бампер есть на Али за 11 круб

А дальше что-то с бампером будете делать или пока алес?
Просто к такой решетке напрашивается доработка бампера до Р-дизайна реста или до реста.
 
А дальше что-то с бампером будете делать или пока алес?
Просто к такой решетке напрашивается доработка бампера до Р-дизайна реста или до реста.
Бампер ясное дело по феншую надо бы довести до Р дизайна, но пока так как есть
 
Назад
Сверху