Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Мой мир Вольво

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Ииона

Участник Клуба
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
22
Реакции
14
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90 , 2 литра
Ваше имя
Елена
Пару дней назад у меня появилась Вольво,которую я купила , продав Инфинити. Вольво XC 90 с прекрасным и экономичным 2х литровым двигателем)) машина нужна для поездок по трассе М11, поэтому никому , кроме Вольво, я свою драгоценную жизнь , доверить не могу)) комплектация Инскрипшон,но со всякими полезностями, типа адаптивного круиз контроля, камеры 360, слепых зон и приятностями, типа светлый металлик и Напа))). Машину взяла годовалую и в ней уже были допы: защита дна, плёнка на фарах, зеркалах и под ручками, сетка на решётке радиатора и регистраторы сзади и спереди. В общем полный дорожный набор)) 90 я Вольво , в нашей семье, теперь , вторая. Первую взяли в 2016 ом, ибо это была самая дешёвая в одноклассниках и богатая по комплектации. Взяли и не пожалели. Ни одной проблемы за эти годы. Расход топлива приятный, машина большая и надёжная, мы довольны. Вторая машина в семье были Инфинити, которая, тоже не плохая, но, под мои цели , не подходила совершенно, к тому же, покупала ее, как городскую малышку, а оказалось , что она, просто плоская , но длинная и широкая с плохим обзором.Продала и порадовалась. Так, что, проехав по салонам и понаблюдав, как цены и очереди на новые машины выросли как будто у нас все , немедленно, решили скупить все что стоит денег побольше, я решила , покашто взять Вольво,учитывая, что машина знакома, и посмотреть в какую сторону двинет мировой автопром))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Стесняюсь спросить, "защита дна" - это как??? Не в первый раз слышу этот термин от дам!
 
Стесняюсь спросить, "защита дна" - это как??? Не в первый раз слышу этот термин от дам!
Потому что "днище" - это ругательство такое. "не бутик, а днище" - нормально так в разговорах слышу :)
 
Отвечу не стесняясь)))) сказали, что на пузе поставлена металлическая защита. Я спросила, защита картера? Ответ , не только...вот, что это значит хз)) но, я не стала углубляться в детали. Пусть это останется тайной для меня покашто))))
 
))) не бутик , а днище)))) :ржака:!!! Смешно)) я не хожу по бутикам, не вижу смысла. Серьёзные вещи шью, спортягу покупаю в Мармот, остальное в распродажи. Не вижу смысла сливать деньги в тряпки:фигзнает:
 
Класс. Женщина, извините девушка знает про защиту картера, а мужики ставят защиту пуза.:супер:
 
Назад
Сверху