Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Муки выбора...

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

endgame

Участник Клуба
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
3,336
Реакции
1,511
Ваш город
Мск
V60 CC T5 Polestar my 2020
Ваше имя
endgame
Номер Клубной Карты
2005
Муки выбора ....телевизора
На сегодня имею Sony KD-55XE9005 55" , в принципе все устраивает , но шило в одном месте не дает покоя , уж очень хочется OLED Sony KD-65AG8 64.5".
На сколько меня хватило смог понять, что разница не значительна в ТТХ , вот хотел поинтересоваться может кто у нас разбирается на профессиональном или около того уровне , стоит менять телек потому как вопрос цены замены немал , стоит ли овчинка выделки?
Звук ТВ не парит от слова совсем.
Спасибо если кто поможет разобраться.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Если есть лишнее бабло и они жгут ляшку, то бери. Если есть достойный аппарат то смысла на замену нет.
 
Алекс37, отличный совет)спс. хотелось бы подробностей.
 
Это конечно хорошая технология направленная на улучшение цветопередачи. Но если есть достойный аппарат и не старого поколения, то не вижу смысла. Вот мне нужно покупать один телевизор , но не взамен а вновь, конечно это будет такой технологии, но если есть хороший то это просто расточительность.
 
На сегодня имею Sony KD-55XE9005 55" , в принципе все устраивает , но шило в одном месте не дает покоя , уж очень хочется OLED Sony KD-65AG8 64.5".
Наверное, нужно спросить себя, почему хочектся именно OLED и именно Sony? Может, OLED LG, например, посмотреть?
 
да и диагональку хочется побольшее) но и жабка поддавливает)да еще и куда этот девать?) вообщем задача с кучей переменных ,пока вентилируем вопрос , уже хочу не AG8 ,а AG9 ,а там ценник сразу отбрасывает дурные мысли) вообщем нуже разумный компромис ,пока не вижу...
 
да и диагональку хочется побольшее) но и жабка поддавливает)да еще и куда этот девать?) вообщем задача с кучей переменных ,пока вентилируем вопрос , уже хочу не AG8 ,а AG9 ,а там ценник сразу отбрасывает дурные мысли) вообщем нуже разумный компромис ,пока не вижу...

Возьми OLED LG. Там еще и Dolby Vision появится для Netflix, да и процессор в старшаках не хуже, а стоит подешевле.
 
Наверное, нужно спросить себя, почему хочектся именно OLED и именно Sony? Может, OLED LG, например, посмотреть?

только Sony . лыжи так себе тема , на любителя.У лыж и самсов есть преимущества но не в картинке , а мне нужна картинка на телеке , остальное вторично и терпимо.
 
Сони был номер один когда выпускали кинескопный тринитрон. Сейчас это не номер один однозначно. Матрица у него Самсунговая. Корейцы более интересные предложения имеют. А по соотношению цены качества выигрывают LG.
 
  • Мне нравится
Реакции: Shum
Сони был номер один когда выпускали кинескопный тринитрон. Сейчас это не номер один однозначно. Матрица у него Самсунговая. Корейцы более интересные предложения имеют. А по соотношению цены качества выигрывают LG.

для меня Сони самый оптимальный вариант ( 8-9 серии) , кто не согласен я даже спорить не буду , потому как цветовосприятие (ну скажем так) у каждого свое.
Были у меня пару лыж и самс ,гуру телевизоров)уговорили купить , больше полугода не продержались.
 
только Sony . лыжи так себе тема , на любителя.У лыж и самсов есть преимущества но не в картинке , а мне нужна картинка на телеке , остальное вторично и терпимо.

Изоьретатель технологии OLED - LG. Их же матрицы и у Sony. По процессорам - да, Sony впереди. Но по всему остальному, особенно по ОС и цена/ качество. Андроид на Sony по функционалу и стабильности работы до LG Linux ОС просто недотягивает. Да и Dolby Vision у Sony есть далеко не во всех моделях. А в LG - база. Картинка на LG OLED просто великолепная. Но если хочется Sony, я Вас понимаю. У меня такая же тяга к их аудиотехнике.
 
мы не говорим о лыжах и коньках), я просил совета рассматривая ДВЕ конкретных модели Сони.Видать придется завтра в М_Видео идти мучать неумными вопросами персонал) вот доверия они особого не вызывают.Придется чем то мотивировать)
 
Наверное, нужно спросить себя, почему хочектся именно OLED и именно Sony? Может, OLED LG, например, посмотреть?
Вот соглашусь. Три года юзаю именно лыжу олед, очень доволен.
 
только Sony . лыжи так себе тема , на любителя.У лыж и самсов есть преимущества но не в картинке , а мне нужна картинка на телеке , остальное вторично и терпимо.
Сони уже просто бренд. Его картинка мыло рядом с лыжей.
 
мы не говорим о лыжах и коньках), я просил совета рассматривая ДВЕ конкретных модели Сони.Видать придется завтра в М_Видео идти мучать неумными вопросами персонал) вот доверия они особого не вызывают.Придется чем то мотивировать)
Сходи. И посмотри сразу лыжу. Матрицы их оледовские и никто пока лучше не сделал :)
 
Сходил посмотрел , подтаскивал один телек к другому , согласились крайне неохотно , но утром делать нечего , народу нет , поэтому после мотивации согласились.
Ходил с двумя флешками с одинаковым содержимым ,лыжа С9 не плох конечно , но сонька больше понравилась , ну тут все индивидуально.
По главному вопросу сказали что менять Sony KD-55XE9005 55" на OLED Sony KD-65AG8 нет смысла , глаз ничего не заметит , сплошной маркетинг , можно поменять если только из-за диагонали.
 
Сходил посмотрел , подтаскивал один телек к другому , согласились крайне неохотно , но утром делать нечего , народу нет , поэтому после мотивации согласились.
Ходил с двумя флешками с одинаковым содержимым ,лыжа С9 не плох конечно , но сонька больше понравилась , ну тут все индивидуально.
По главному вопросу сказали что менять Sony KD-55XE9005 55" на OLED Sony KD-65AG8 нет смысла , глаз ничего не заметит , сплошной маркетинг , можно поменять если только из-за диагонали.

О чём я и говорил.
 
О чём я и говорил.
я тоже подозревал это самое) правда вопрос с размером 55 или 65 пока открыт)
Решил свой на авито выставить если смогу сбыть по моей цене , если будут предложения тогда окончательно и решу.
 
Это выглядит примерно если бы ты хотел купить сейчас обновлённый v90cc . Чуть освежённый дизайн и чуть побольше. А своя тоже новая и ни чуть не уступает.
 
согласен
 
вижу полста
 
Присмотрись к новой линейке 2020года от LG. Название NanoCell. Представлено шесть моделей от 49 до 86 дюймов в 4К& 8K.
 
Назад
Сверху