Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

MY2017 на Mercedes GLS 2019

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
РР -4 рейстйлинга! сколько еще?! От этого кузхова мне кажется народ уже подустал! Салон уж очень консервативен! Прошлый век! Эскалейд не нравится -просто гигантский -безвкусный монстр!я бы его назвал -КРАЗ!
Это вкусовщина :)
На мой взгляд хуже gls сложно найти машину. Чемодан чемоданом. Крузак 200, наверное, ему конкурент по бесвкусице и автобусности :)

При ваших пробегах берите что нравится. Любое свои 25ткм за три года отбегает. Но лучше РР. Я его потом куплю по остаточной стоимости с таким пробегом :)))
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Проблема-удаленность моего проживания! У нас нет 0Д этих марок авто!
Наконец-то. Я всё ждал когда же встанет вопрос проживания :)
В удалении от дилерлв берут или что нравится и пофигу на эвакуаторы по 500км до дилера, либо то, что реально сделать в городе. Остальное - пыль и рассуждения ни о чем :)
 
Гарче, кстати в Мурманске хорошие дороги? Просто чуть выше про Крузака сняли вопрос с языка ) хоть и в разрезе безвкусицы, но это не более подходящий вариант? РР без ОД это грустно по моим представлениям...
 
Гарче, кстати в Мурманске хорошие дороги? Просто чуть выше про Крузака сняли вопрос с языка ) хоть и в разрезе безвкусицы, но это не более подходящий вариант? РР без ОД это грустно по моим представлениям...
это не то что грустно, это полная задница
 
Дороги у нас средней поршивости! ОД Тойоты и лексуса тоже есть .Но у меня был уже rx350.прошлым летом продал.Не хочу больше авто этого концерна! Вроде скоро должен открыться ОД Мерса! А что делать! риск-благородное дело! В городе больше людей ездят на rr.mers,bmv.porche-чем на Вольво! И как-то живут с эти!
 
Гарче, Игорь, у Вас хороший Запрос. Для разведки и сбора информации можно в их клубы вступить. Владельцы от первого лица вам все напишут.
Но и от нас не уходите, поделитесь интересным. В Мурманске треска еще осталась?
 
Гарче, Игорь, у Вас хороший Запрос. Для разведки и сбора информации можно в их клубы вступить. Владельцы от первого лица вам все напишут.
Но и от нас не уходите, поделитесь интересным. В Мурманске треска еще осталась?
Да-конечно осталась .а куда она денется!
 
Почти уговорили в сторону r.r. ! Хочу! как насчет такой вариации --
Land Rover Range Rover 3.0 S/C AT LWB Vogue (340 л.с.)
КАКИЕ В НЕЙ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ?!Но вопрос-- как скоро по вашему мнению Range выйдет в новом кузове? И у какого ОД его лучше смотреть и покупать?!

 
Блин, нахрена 340лс? Я ж такой потом не куплю у вас :))
 
Почти уговорили в сторону r.r. ! Хочу! как насчет такой вариации --
Land Rover Range Rover 3.0 S/C AT LWB Vogue (340 л.с.)
КАКИЕ В НЕЙ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ?!Но вопрос-- как скоро по вашему мнению Range выйдет в новом кузове? И у какого ОД его лучше смотреть и покупать?!
Покупать RR Vogue нужно с мотором V8 4.4 дизель, 340 л/с - это экономичный и мощный мотор! Мотор V8 5.0 525 л/с - всем хорош, кроме расхода и налога, поэтому не предлагаю.
Моторы V6 3.0, что дизель, что бензин для него слабоваты, а бензин еще и будет жрать под нагрузкой топливо, капризен - дороже в эксплуатации после 100 ткм пробега (ближе к 150 ткм придется менять компрессор).
Когда выйдет новый кузов - не известно, этот в прошлом году прошел очередной рейсталлинг...думаю, что через 2-3 года. Предполагаю, что на данном кузове они еще обкатают новую линейку моторов - рядные шестерки...они готовятся.

Где смотреть и покупать - это дело вкуса, удобства логистика и коммерческой выгоды:)
 
все на форуме кричат что нынче только бензин! дизель не айс! а там только 340.380.и 525?!
 
все на форуме кричат что нынче только бензин! дизель не айс! а там только 340.380.и 525?!
я всё подробно написал, кричат наверное те, кто не ездит на них ;) , либо те, кто купил данный авто с дизелем v6 3.0 250 л/с, а этого делать не надо! По разным причинам, в первую очередь - это по сути особая серия ("бомж эдишн"), мотора мало, а также в нем подвеска без активных гидростабилизаторов
 
с мотором V6 3.0 бензин 340 л/с можно и нужно покупать RR Sport, если не жалко на налог, но этот авто неплохо и с V6 3.0 дизель 250 л/с едет...есть такой же дизельный мотор и под 300 л/с
 
я всё подробно написал, кричат наверное те, кто не ездит на них ;) , либо те, кто купил данный авто с дизелем v6 3.0 250 л/с, а этого делать не надо!
блин! не хочется купить авто .а через 1-2года выйдет новый кузов! с 2013г. он в этом кузове катает! Двойное поподалово! При покупке и при продаже! Тупик!!
 
с мотором V6 3.0 бензин 340 л/с можно и нужно покупать RR Sport, если не жалко на налог, но этот авто неплохо и с V6 3.0 дизель 250 л/с едет...есть такой же дизельный мотор и под 300 л/с
кузов не нравится! Особенно задняя часть!
 
Почти уговорили в сторону r.r. ! Хочу! как насчет такой вариации --
Land Rover Range Rover 3.0 S/C AT LWB Vogue (340 л.с.)
КАКИЕ В НЕЙ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ?!Но вопрос-- как скоро по вашему мнению Range выйдет в новом кузове? И у какого ОД его лучше смотреть и покупать?!


Думаю стоит идти на форум РР, а потом делиться с нами выжимкам. Ещё думаю, что он там вам скажут, что не суперчардж не РР и прочее )) но точно не знаю. На том форуме не бывал.
 
блин! не хочется купить авто .а через 1-2года выйдет новый кузов! с 2013г. он в этом кузове катает! Двойное поподалово! При покупке и при продаже! Тупик!!
JLR - это друга жизнь, там за кузовами никто не гонится, как Shum говорит - они своего клиента берегут, поэтому любые изменения очень тактичные..., а вам они кажутся устаревшими...хотя напичканы так, что вольво и не снилось.
Позволили себе эксперимент с Disco 5 - больше не будут:)
 
кузов не нравится! Особенно задняя часть!
мне скоро будет казаться, что не вы, а мы вам выбираем машину и уговариваем:) умолкаю
rr либо нравится (но после поездки), либо вы еще до него не доросли (в хорошем смысле) с точки зрения требований и ощущения авто:)
 
Думаю стоит идти на форум РР, а потом делиться с нами выжимкам. Ещё думаю, что он там вам скажут, что не суперчардж не РР и прочее )) но точно не знаю. На том форуме не бывал.
пойду.чуть позже!
 
мне скоро будет казаться, что не вы, а мы вам выбираем машину и уговариваем:) умолкаю
rr либо нравится (но после поездки), либо вы еще до него не доросли (в хорошем смысле) с точки зрения требований и ощущения авто:)

Ггы... Но как правило с тз финансов...)
 
мне скоро будет казаться, что не вы, а мы вам выбираем машину и уговариваем:) умолкаю
На самом деле-это здорово! Я прислушиваюсь и уважаю мнение достойных людей!
 
....Ещё думаю, что он там вам скажут, что не суперчардж не РР и прочее )) ...
в этом есть значительная доля правды ;) причем суперчардж должен быть именно 5.0, а не 3.0:супер:+ конечно же версия Autobiography, но это совсем дорого и по мне лично не обязательно!
 
разьясните сей слоган, плиз?
настоящий суперчардж - это v8 бензин 5.0 525 л/с и более сил...есть еще версии SVR на RR Sport,
хотя формально на крышке v6 бензин 3.0 340 л/с тоже написано суперчардж, но он как бы маркетинговый ;)
 
в этом есть значительная доля правды ;) причем суперчардж должен быть именно 5.0, а не 3.0:супер:+ конечно же версия Autobiography, но это совсем дорого и по мне лично не обязательно!
Согласен! За эти деньги и Гелик на горизонте!
 
настоящий суперчардж - это v8 бензин 5.0 525 л/с и более сил...есть еще версии SVR на RR Sport,
хотя формально на крышке v6 бензин 3.0 340 л/с тоже написано суперчардж, но он как бы маркетинговый ;)
Так что v6 -340!-это шляпа?!
 
неее - это разные авто, но оба достойные, между ними выбрать сложно, но комфорта будет существенно больше в rr
только что смотрел про завод rr, решил, что следующим моим авто будет rr, если конечно бог даст
 
Так что v6 -340!-это шляпа?!
На rr sport - хорошо едет, на rr vogue будет хуже и кушать бензин как 5.0:)

только что смотрел про завод rr, решил, что следующим моим авто будет rr, если конечно бог даст
Могу посоветовать посмотреть про завод бэнтли:)
 
О!о! Куда-то пост про завод в Готтенберге пропал?!
 
на rr sport - хорошо едет, на rr vogue будет хуже и кушать бензин как 5.0
:)
так лучше дизель vogue? какой?3.0.или 4.4 ?!

v8 4.4 340 л/с дизель

в чем отличие
vogue se?
S, SE, HSE и тд - это комплетации
 
Это форум volvo, нас тут скоро или забанят, или «помидорами» закидают:)
 
одно сближает q7, тур, gle, rr - неадекватность кол-ва планшетов, кучу картинок, цветов, настроек это зашкаливает и раздражает в эксплуатации. у вольво это сбалансировано. к сожалению непонятно почему водителей особо никто не спрашивает при дизайне
 
одно сближает q7, тур, gle, rr - неадекватность кол-ва планшетов, кучу картинок, цветов, настроек это зашкаливает и раздражает в эксплуатации. у вольво это сбалансировано. к сожалению непонятно почему водителей особо никто не спрашивает при дизайне

Если у вас другие вкусы, это не значит, что не спрашивают. Скорее всего ориентируются на большинство. Обожаю красивые экраны. Они всяко удобнее кнопок, когда хорошо сделаны. И нет там никаких проблем с настройками. Удобство планшета Вольво признаю. Но уж очень сирая графика для такого класса авто.
 
Если у вас другие вкусы, это не значит, что не спрашивают. Скорее всего ориентируются на большинство. Обожаю красивые экраны. Они всяко удобнее кнопок, когда хорошо сделаны. И нет там никаких проблем с настройками. Удобство планшета Вольво признаю. Но уж очень сирая графика для такого класса авто.
у шведов другая философия, они гармоничные машины делают. мне больше их вариант подходит. но согласен что аудитория разная
 
у шведов другая философия, они гармоничные машины делают. мне больше их вариант подходит. но согласен что аудитория разная
В чем гармония, что в 15-ом году экран был нормальный, а электронная приборка уже проигрывала по графике ауди q7? А в 2020 ME при плановом рейсталлинге не захотели экраны поменять?
 
Назад
Сверху