Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

На машине в отпуск ХС90

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Андрей1505

Участник Клуба
Регистрация
26 Ноя 2019
Сообщения
62
Реакции
4
Ваш город
Германия
XC90 2016 Дизель
Ваше имя
Андрей
Всем привет, ребята собираемся с семьёй летом поехать на машине Вольво ХС 90 2016 дизель с Германии в северный Казахстан. Уже ездили много раз но на другой машине, на Вольво поедем впервый раз. Может подскажете начто нужно обратить внимание перед поездкой? А то много смотрел видео где говорилось что есть проблемы с патрубками и вроде де бы потёки масла.
Всем спасибо заранее.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Первое и единственное, что ты можешь сделать - перед поездкой загнать машину на сервис (лучше ОД, они знают куда смотреть) и проверить патрубок PP (если 16 мг то правый патрубок турбины). так же на наличие подтеков из под крышки ГБЦ и коленчатого вала. Ну и почитать компом.
Всё остальное как на любой другой машине! Хорошей поезди и ярких впечатлений!
 
Дорога там ужасная от Энгельса до Озинок-до границы,километров 400 мож чуть больше-больше 40км/ч не разгонишься или подвеску там оставишь(мы ехали в Уральск)возможно подделают после зимы,но предупреждён-вооружён!
 
Дорога там ужасная от Энгельса до Озинок-до границы,километров 400 мож чуть больше-больше 40км/ч не разгонишься или подвеску там оставишь(мы ехали в Уральск)возможно подделают после зимы,но предупреждён-вооружён!

Вроде топикстартер написал, что маршрут этот катал... вопрос про авто был. Но мне ты помог;) не знал
 
Вроде топикстартер написал, что маршрут этот катал... вопрос про авто был. Но мне ты помог не знал

Ты собираешься в Казахстан?
Я ездил весной 19,может этим летом чуть подлатали-не знаю.
 
Всем привет, ребята собираемся с семьёй летом поехать на машине Вольво ХС 90 2016 дизель с Германии в северный Казахстан. Уже ездили много раз но на другой машине, на Вольво поедем впервый раз. Может подскажете начто нужно обратить внимание перед поездкой? А то много смотрел видео где говорилось что есть проблемы с патрубками и вроде де бы потёки масла.
Всем спасибо заранее.
Андрей, хоть убей, из Германии в Казахстан уже не поеду.
Ты наверно в Усть- Каман собираешься, длинные прогоны и по некачественным дорогам это отдельное удовольствие.
На вольво будет намного комфортней чем на японце, это точно.
Егор, дело говорит, заплати за диагностику у ОД, в Германии дотошно все до стандарта доведут, Умеют.
Заранее наметь приличные АЗС по заправке ДТ, можно в смартфон их виртуальные карты установить, хоть немного но сэкономишь.
Удачи и везенИя.
 
Ты собираешься в Казахстан?
почему нет? в Узбекистане мне очень понравилось... вот поеду туда на машине - и в Казахстане побываю!

А пока, минутка юмора! Считаю вторым из топа после "Папа и сын наряжают ёлку"

 
Нет мы едем в Петропавловск и в омск на пару дней.
 
Тогда это другая дорога!
 
Нет мы едем в Петропавловск и в омск на пару дней.

Андрей, ты мужественный человек!
Хорошее путешествие. Сколько планируешь проехать км и сколько думаешь дней провести в дороге?
 
Я в этом году ездил 2 раза на Митсубиси аутлендер дизель первый раз в конце марта, а второй раз в конце Июля в одну сторону получается почти пять тысяч км. Едим трое суток еду сам.
 
Я в этом году ездил 2 раза на Митсубиси аутлендер дизель первый раз в конце марта, а второй раз в конце Июля в одну сторону получается почти пять тысяч км. Едим трое суток еду сам.
Андрей ты хороший автопутешественник!
На вольво будет легче и комфортней, приедешь напиши о поездке, мне интересно.
 
Назад
Сверху