Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

На мойке вылетел передний датчик парковки вместе с площадкой

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Serg434

Участник Клуба
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
91
Реакции
48
Ваш город
Санкт-Петербург
XC90 D5 2018MY
Ваше имя
Сергей
Всех с Новым годом!
Уважаемые клубни, перед праздником на мойке с авто случилась неприятность, давлением воды выбило передний парктроник из центральной решетки бампера вместе с площадкой. Посмотрев, что все крепежи целые я решил поставить ее на место после праздников т.к. на месте сразу не получилось(думал просто не попадаю в места крепления), а перед праздником дел как всегда невпроворот, поставил после мойки машину на стоянку. Сегодня стал пробовать поставить площадку с парктроником но она не держится на месте, ближе к бамперу держится, а край к центру решетки при касании проваливается внутрь. Где=то находил описание данной проблемы ранее, но теперь только нашел, что с 2018 года стали ставить модернизированную решётку. Подскажите кто-нибудь сталкивался с данной проблемой, как решили и гарантийный случай или нет? Еще раз повторюсь все детали целые.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Да, тоже помню о такой проблеме. Вроде по гарантии решали. Звякните в М1, поговорите с мастером-приемщиком.
 
Да, тоже помню о такой проблеме. Вроде по гарантии решали. Звякните в М1, поговорите с мастером-приемщиком.

Спасибо за совет, но ехать из Питера в Москву из-за парктроника.... Хотя если только позвонить что бы спросить?
 
Спасибо за совет, но ехать из Питера в Москву из-за парктроника.... Хотя если только позвонить что бы спросить?

Сергей, лучше бы показать машину ОД, для начала.
 
Всех с Новым годом!
Уважаемые клубни, перед праздником на мойке с авто случилась неприятность, давлением воды выбило передний парктроник из центральной решетки бампера вместе с площадкой. Посмотрев, что все крепежи целые я решил поставить ее на место после праздников т.к. на месте сразу не получилось(думал просто не попадаю в места крепления), а перед праздником дел как всегда невпроворот, поставил после мойки машину на стоянку. Сегодня стал пробовать поставить площадку с парктроником но она не держится на месте, ближе к бамперу держится, а край к центру решетки при касании проваливается внутрь. Где=то находил описание данной проблемы ранее, но теперь только нашел, что с 2018 года стали ставить модернизированную решётку. Подскажите кто-нибудь сталкивался с данной проблемой, как решили и гарантийный случай или нет? Еще раз повторюсь все детали целые.

Было дело. Парктроники вроде на защелках. У меня обратно все встало без проблем.
 
Было дело. Парктроники вроде на защелках. У меня обратно все встало без проблем.

Михаил, Ума не приложу,как? помыть машину, что бы парктроники из орбит повылетали.
 
Было дело. Парктроники вроде на защелках. У меня обратно все встало без проблем.

Вылетела площадка с закрепленным в ней парктроником IMG_8643.jpgIMG_8646.jpg И фото самой площадки с целыми защелками, парктроник сам с нее снял чтобы рассмотреть ее целостность. Все цело , а закрепить не могу хоть и руки вроде откуда надо растут. В новых решетках в месте где находится сам парктроник сделана перемычка, чтобы плоскости не расходились. Интересно поменяют по гарантии или скажут "механическое воздействие, за счет владельца"Снимок экрана (71).pngСнимок экрана (73).png
 
Последнее редактирование:
Вылетела площадка с закрепленным в ней парктроником Посмотреть вложение 13497Посмотреть вложение 13498 И фото самой площадки с целыми защелками, парктроник сам с нее снял чтобы рассмотреть ее целостность. Все цело , а закрепить не могу хоть и руки вроде откуда надо растут. В новых решетках в месте где находится сам парктроник сделана перемычка, чтобы плоскости не расходились. Интересно поменяют по гарантии или скажут "механическое воздействие, за счет владельца"Посмотреть вложение 13499Посмотреть вложение 13500

Если повреждений нет - по идее должны поменять. Странно. У меня спокойно встает в этот паз.
 
Парктроник.....
Гавнищем из-под колес на трассе выбило со своего места ДХО и вырвало и выкинуло заглушку буксировочной проушины. :ржака:
 
Парктроник.....
Гавнищем из-под колес на трассе выбило со своего места ДХО и вырвало и выкинуло заглушку буксировочной проушины. :ржака:

Степан, на трассе и лобовые стекла в хлам уходят. На дороге много всяких неожиданностей.
А тут, Парктроник выбит водой при мойке нового авто. Почувствуй разницу.
 
Степан, на трассе и лобовые стекла в хлам уходят. На дороге много всяких неожиданностей.
А тут, Парктроник выбит водой при мойке нового авто. Почувствуй разницу.

Вот именно - лобовые вылетают, а тут какой-то парктроник с места слетел. Почувствуй разницу. :ржака:
 
Назад
Сверху