Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • Гость не забудь, получить скидки в Компаниях - Партнерах ты сможешь при условии предъявления Клубной (Дисконтной) карты! Заказать Клубный Комплект с картой можно ТУТ
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

На Вольво v90сс есть функция отображение экрана смартфона, на мониторе автомобиля, но она закрыта, сколько стоить ее активировать?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Андрей cc90

Новичок
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Ваш город
Калуга
V90сс
Ваше имя
Андрей
Отображение экрана смартфона на мониторе автомобиля
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Кар плэй или андроид ауто, ставится на заводе.
 
Или у дилера, по неоправданно завышенной цене))
 
Думаю не меньше 25 000 ₽. Это за работу и программы, возможно вам ещё понадобится заменить USB порты.
 
Отображение экрана смартфона на мониторе автомобиля

Ежеле бы можно было за вменяемые деньги реализовать такую функцию, то не стали бы танцевать с бубнами вокруг всяких Айртачей за 100т.р., вокруг рутованных смартфонов и т.п.
 
Ежеле бы можно было за вменяемые деньги реализовать такую функцию, то не стали бы танцевать с бубнами вокруг всяких Айртачей за 100т.р., вокруг рутованных смартфонов и т.п.

Аиртач и карплей - небо и земля))) Сделать за недорого карплей можно, только мне он нафиг не нужен - один раз подключил, посмотрел и забыл!
 
Сделать за недорого карплей можно, только мне он нафиг не нужен
Ну, дык я про это и говорю, что приемлемого решения дешевле ,чем Айртач- практически нету.Можно ещё рутованый смартфон - но это несколько кривовато и не очень удобно(по крайней мере - я попробовал и отказался)
 
Назад
Сверху