Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Народ если кто продает хс70 в первом кузове с пробегом до 150 свистните

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vzmyatich

Участник Клуба
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
258
Реакции
31
Ваш город
Москва
xc90
Ваше имя
Александр
Ищется живой экземпляр
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Ищется живой экземпляр
Это как-то в разделе фантастики, мне кажется. Вам сейчас накидают вариантов " с гаражным хранением, девочка едила до магазина за углом, подарил жене но ей машина не понравилась" и подобной пургой. Со скрученным пробегом, разумеется. Лучше подкопить денег и купить не убитую машину с пробегом 250-350к, а живой экземпляр.
 
Подкопить? Я не совсем понимаю о какой сумме речь. Я вроде сумму и не указывал. Вы вообще с чего решили что мне копить надо?
 
Подкопить? Я не совсем понимаю о какой сумме речь. Я вроде сумму и не указывал. Вы вообще с чего решили что мне копить надо?
Потому что в 1м кузове нет машин до 150ткм. Они все за 300ткм уже. А раз ищите 1й кузов, то ограничены суммой. Рублей в 500-700. За 1 или 1.2 можно взять машину в 08-11 кузове с пробегом возле 200ткм.
 
Наверно поэтому -


Не?
Я про фразу "лучше подкопить...". А если автор может бюджет увеличить без особых усилий - так тем лучше.

Но с моей точки зрения, задача практически нереализуемая с родным пробегом на авто.
 
Если брать такую, из моей исключительной любви к марке и старым вольво, то я конечно готов смотеть живые варианты и соответственно цены
Я про фразу "лучше подкопить...". А если автор может бюджет увеличить без особых усилий - так тем лучше.

Но с моей точки зрения, задача практически нереализуемая с родным пробегом на авто.
 
Если брать такую, из моей исключительной любви к марке и старым вольво, то я конечно готов смотеть живые варианты и соответственно цены
Ну вот тут дилемма, конечно. Стóит ли любовь к марке вложений в авто, или лучше махнуть рукой и взять условный барабанный солярис?

Я тут посмотрел с30, несколько штук. Более-менее адекватные стартуют от 500к. Робот на рестайле особым уважением не пользуется, кстати, поэтому его даже дешевле можно найти. Но опять же, почти все машинки минимум с тремя владельцами по ПТС, про притертости я молчу - без них в таком возрасте никак, а пробег у каждой второй меньше ста тык.
 
Не, я точно солярис не возьму. Как вариант у меня хс60 ещё дизельный рассматривается
 
Не, я точно солярис не возьму. Как вариант у меня хс60 ещё дизельный рассматривается
Гляньте на форуме соседей, там есть пара жирненьких машин. Это я про хс60. Поторговаться тоже можно. Денег хотят прилично, конечно, зато машины были на виду всё время и с историей всё прозрачно.
 
Глядел))) торгуются неохотно) нашел один вариант, summum с парой окрасов, пустоват конечно, но аккуратный за 1030. Пока лучше цены не нашел. Это пробег 100+ и 2012 год с 1 хоз.
Гляньте на форуме соседей, там есть пара жирненьких машин. Это я про хс60. Поторговаться тоже можно. Денег хотят прилично, конечно, зато машины были на виду всё время и с историей всё прозрачно.
 
Назад
Сверху