Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Народ, помогите разобраться с обслуживанием XC 90 второго поколения B5

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Кстати ценник на это масло был нормальный, не по 10 за канистру как ранее тут писали.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Закончу свою историю, так как я посоветовал своему другу ребят по ремонту Вольво и узнав по маслу в коробке у гибридов не смог пройти не покопавшись до истины. Короче в итоге вчера позвонили и задали вопрос какое вы залили масло в ХС90, так как сначала мне меняли и со второй машиной решили не ждать окончания и уехали оставив её. Последовал фото ответ, прям камень с плечь.
Теперь осталось надеяться, что они действительно залили именно это масло, а не просто фото банки прислали :)
 
Теперь осталось надеяться, что они действительно залили именно это масло, а не просто фото банки прислали :)
Кто они? Если бывший ОД или нормальный профильный сервис - не будут кроить - себе дороже, если движок клинанет
 
Так тут вопрос про коробку!!!
Смысл тот же

Профильный Сервис в котором обслуживаю машинку льет ТОЛЬКО оригинал, приобретенный у понятных поставщиков со всеми сертификатами. Сервису не нужны проблемы. И если я лью в коробку Кленовый сироп (привезенный) - это мои вопросы, тоже самое с большинством запчастей. Поэтому и получается по цене не дешево, на сегодня часто сопоставимо с уровнем цен бывших ОД, которые стали в этот же ряд и понимая новые правила игры отжимают свой кусок обратно
 
Смысл тот же не спорю, но в наше время не все такие дураки. Если начать впаривать откровенно левак, в любом сервисе, тебя просто вычислят через неделю или две, если это профильный, подъемники опустеют молва разлетится по всюду. Проще лить если в мотор Лукойл а в коробас Манол и получать свои 30% маржи с работ.
"Л" логика. Я сам 12 лет проработал у официалов и все как устроено внутри представляю. Начиная от того что Volvo on Call ничего не стоит если делать его по братски. Диллер может масло или свечи купить в представительстве а на полке на складе лежать с Али.
 
Тогда я задам ещё вопрос, в кто-то в коробку toyota WS льёт?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-10-20-09-36-534_cn.wps.moffice_eng-edit.jpg
    Screenshot_2024-02-10-20-09-36-534_cn.wps.moffice_eng-edit.jpg
    90.5 KB · Просмотры: 28
И прям точно оригинал? Столько подделок на Тойоту рекордсмен. У вас есть сервис по обслуживанию volvo?
Мультисервис. Вольво у нас слишком мало для профильного. А масло , надеюсь, что оригинал. Есть доставка из Европы и есть штатовское.
 
Назад
Сверху