Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Посоветуйте Нашëл неподключенный шланг от впускного коллекотра

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Димец

Новичок
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
46
Реакции
12
Ваш город
Давыдово
S 80 2.5T AWD
Ваше имя
Дмитрий
Здравствуйте. У меня вольво s80 1р. 2.5t. Купил три месяца назад. Полез проверять турбину на люфт, обнаружил неподсоединëнную трубку от впускного коллектора с права, которая потоньше. Всё обыскал не знаю куда она должна подключаться. Судя по всему какой то атмосферник. Подскажите пожалуста кто знает. Прикрепил бы фото, пока не знаю как.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Здравствуйте. У меня вольво s80 1р. 2.5t. Купил три месяца назад. Полез проверять турбину на люфт, обнаружил неподсоединëнную трубку от впускного коллектора с права, которая потоньше. Всё обыскал не знаю куда она должна подключаться. Судя по всему какой то атмосферник. Подскажите пожалуста кто знает. Прикрепил бы фото, пока не знаю как.
Там куча шлангов потоньше. Так определить не получится. Ищите схему подключения вакуумных магистралей.
 
Там куча шлангов потоньше. Так определить не получится. Ищите схему подключения вакуумных магистралей

Там куча шлангов потоньше. Так определить не получится. Ищите схему подключения вакуумных магистралей.
Нашëл еле еле, рядом с турбиной. Так и не понял правда что это и зачем, но главное нашëл☝😁
 
Нашëл еле еле, рядом с турбиной. Так и не понял правда что это и зачем, но главное нашëл☝😁

Нашëл еле еле, рядом с турбиной. Так и не понял правда что это и зачем, но главное нашëл☝😁
Теперь у меня ещё вопрос, крашенный ли поддон у моей машины?
 
Теперь у меня ещё вопрос, крашенный ли поддон у моей машины?
На сколько я знаю, алюминиевые поддоны не красятся. И сейчас стоит разобранный двигатель Т5 с хс90, поддон не крашенный.
 
Здравствуйте. У меня вольво s80 1р. 2.5t. Купил три месяца назад. Полез проверять турбину на люфт, обнаружил неподсоединëнную трубку от впускного коллектора с права, которая потоньше. Всё обыскал не знаю куда она должна подключаться. Судя по всему какой то атмосферник. Подскажите пожалуста кто знает. Прикрепил бы фото, пока не знаю как.
Добрый день! Подскажите поточнее откуда этот шланг,болтается не могу найти откуда?
 
Назад
Сверху