Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

не горят поворотники в заднем фонаре и в зеркале с левой стороны

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

vid

Новичок
Регистрация
18 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Ваш город
Челябинск
xc90 2.5T
Ваше имя
Вадим
добрый день, уважаемые!
не могу понять в чем может быть дело. volvo xc90 2010 г.в. проблема только с левой стороной. не горят ни при постановке на охрану, ни на авайрике. лампочки проверил. для верности заменил. даже пробовал ставить лампочки с права. реакции никакой. при включении поворотников сразу появляется сообщение bulb failure left turn sig
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Лампочки штатные? Пишет неисправность ламы левого поворота.
 
Лампочки штатные? Пишет неисправность ламы левого поворота.

Не знаю как на Вольво, но на многих моделях бывает предохранитель отвечает за каждую сторону освещения. Может для начала проверить предохранители.
 
предохранитель один на каждую сторону. он иправен. лампочки брал с другой стороны чтобы проверить, но увы... мне подсказали что дело может быть в проводу что идет в левую дверь. буду проверять его. напишу.
 
До того как брали лампочки с другой стороны, какие тыкали, штатные?
 
Назад
Сверху