Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Не могу добавить профиль Volvo ID

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

DKcat

Новичок
Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
26
Реакции
6
Ваш город
Москва
XC90 B5 2023 MY from Дойчлэнд
Ваше имя
Дмитрий
IMG_2097.JPG

Вот такую ошибку выдаёт машина при попытке добавить профиль Volvo ID. Пробовал подключать интернет по блютузу и вайфаю, всё равно ничего не выходит. Хотя инет в машине есть, приложения, карты, пробки и тд загружаются.
Также не могу добавить машину в приложение VolvoCars на смартфоне. Машина выдаёт такое:
IMG_2096.JPG
Профиль Google добавляется без проблем.
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Посмотреть вложение 22039

Вот такую ошибку выдаёт машина при попытке добавить профиль Volvo ID. Пробовал подключать интернет по блютузу и вайфаю, всё равно ничего не выходит. Хотя инет в машине есть, приложения, карты, пробки и тд загружаются.
Также не могу добавить машину в приложение VolvoCars на смартфоне. Машина выдаёт такое:
Посмотреть вложение 22040
Профиль Google добавляется без проблем.
Для добавления машины, дилер в виде, прописывает логин к авто. А вы уже в приложение пароль и т.д.
Видой можно подключится после 3000 км пробега, в другой теме вы писали. Ждите, пока 3000 накатаете.
 
А сам Вольво АЙДИ у вас зарегин? В браузере входит?
 
Volvo ID у меня зареген с 2017 года, к нему уже привязаны две машины, которые успешно «управляются» через приложение VolvoCars.
С этим долбаным хс90 из Германии один головняк :/
 
Для добавления машины, дилер в виде, прописывает логин к авто. А вы уже в приложение пароль и т.д.
Видой можно подключится после 3000 км пробега, в другой теме вы писали. Ждите, пока 3000 накатаете.

Так было с системой SENSUS, а у меня Google, машина 2023 модельного года. Там нет необходимости обращаться к дилеру.
Прочитайте пожалуйста:

 
Если лень читать, то вот видосик от на 2 минутки от создателей VOLVO:

 
Если лень читать, то вот видосик от на 2 минутки от создателей VOLVO:


:ROFLMAO: Машина локацию показывает рф. Как вы думаете, почему через впн например мерседес ставит Польшу?
Поэтому только через виду или езжайте за территорию рф и рб и подключайтесь.
Думаю ответ ясен с локацией.
 
:ROFLMAO: Машина локацию показывает рф. Как вы думаете, почему через впн например мерседес ставит Польшу?
Поэтому только через виду или езжайте за территорию рф и рб и подключайтесь.
Думаю ответ ясен с локацией.

если эта проблема связана исключительно с локацией, то да, скорее всего поеду в Польшу, но вероятнее продам нах это глючное хс ))

тогда зачем мне дилер менял рынок на «Россию»? зачем в российском сервисе VOC мне сказали, что подключат меня без проблем, если автомобиль по VIN будет числиться «для рынка Россия»?

вот мне интересно: если заехать на какой-нибудь паркинг на -3 уровне какого-нибудь ТЦ, где ничего не ловит (кроме инета в телефоне) и попробовать там подключить аккаунт?
 
если эта проблема связана исключительно с локацией, то да, скорее всего поеду в Польшу, но вероятнее продам нах это глючное хс ))

тогда зачем мне дилер менял рынок на «Россию»? зачем в российском сервисе VOC мне сказали, что подключат меня без проблем, если автомобиль по VIN будет числиться «для рынка Россия»?

вот мне интересно: если заехать на какой-нибудь паркинг на -3 уровне какого-нибудь ТЦ, где ничего не ловит (кроме инета в телефоне) и попробовать там подключить аккаунт?
Горячится не нужно так, если авто радует.
Если сказали подключат, значит после 3000 км должны подключить через виду или читаем договор, услуга не выполнена и расторжение, но это другой процесс.
Кстати НН не мог виду подключить до 3000 км и сменить регион. РФ входит в регион евро. Машина с европы. Могу ошибится, спецы поправят.
Локация берется с джпс, Если даже на паркинг заедете, последнее место РФ.
Я бы лично обратился в вольво кар м1 - здесь все скажут, что самые грамотные люди там, они так же по паралелке таскают, и скорее всего все вопросы решат.
Ценник на паралелку у них ваш вариант 11 мл. , нн 9 мл. Думаю за пару тыс решат вопрос и машина будет радовать.
Кстати у нн уточните, ТО только у них делать или любой дилер, т.к. гарантию дает не вольво рус, а лично дилер нн.
В рб, условия у меня были такие, только у них, т.к. гарантия их.
 
И забыл написать, все должно быть письменно. Про то и устранение ошибок , потом слова к делу не .... Сами понимаете.
Вольво как машина, я в нее влюбился, в 20 году купил хс60, в 22 пригнал 90, хотя до этого бренд Вольво особо не рассматривал, поэтому решите небольшие проблемы и будет радовать.
Но вот как компания и отношение к клиентам рф, скорее всего следующая машина будет возможно Вольво, но склоняюсь все больше к премиум джили.
 
И забыл написать, все должно быть письменно. Про то и устранение ошибок , потом слова к делу не .... Сами понимаете.
Вольво как машина, я в нее влюбился, в 20 году купил хс60, в 22 пригнал 90, хотя до этого бренд Вольво особо не рассматривал, поэтому решите небольшие проблемы и будет радовать.
Но вот как компания и отношение к клиентам рф, скорее всего следующая машина будет возможно Вольво, но склоняюсь все больше к премиум джили.
в М1 уже был 2 раза, первый раз приезжал с просьбой подключить к VOC, но мне не смогли помочь, ничего у них не вышло. сказали приехать в будни, когда будет спец по данным вопросам
второй раз поехал в будни, и спец сказал, что ничего пока сделать не могут т.к. 3000 км авто не проехала ещё...
меня удивляет такой "профессионализм", когда можно было по телефону выяснить у владельца пробег авто и сказать: приезжайте к нам, когда пробег будет более 3000 км.
с дилером в НН так: гарантию не дали, ссылаясь на неофициальную поставку (все дилеры сейчас - это витрина для продажи ввезённых кем-либо автомобилей), однако предложили её купить за 300000 рублей (триста тыщ!). мне показалось дороговато ))
что касается любви к Volvo: это уже четвёртый по счёту автомобиль Вольво в семье. Все машины куплены новыми у дилера. было с 2012 года три хс60 и вот сейчас новый хс90. пробеги максимум 15000/год, максимально получилось наездить 89000 км на хс60 2017 года (за 6 лет владения). особых проблем не было, но на первой хс60 2012 г.в. ломался датчик внешней температуры, замок лючка бензобака, потом начала дёргаться коробка - продали. у хс60 2018 г.в. по отзывной поменяли работающий привод двери багажника, теперь он не закрывается сам, нужно помогать рукой. у хс60 2017 года на 85000 порвался приводной ремень, к счастью без последствий. ничего серьёзного и дорогостоящего с автомобилями не было. в целом доволен.
 
  • Мне нравится
Реакции: dis
Обновил у дилера ПО до последней версии. Не помогло. Так и не удаётся добавить профиль, ошибки никуда не делись.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как в нынешних условиях зарегистрировать и подключить Вольво Id, для управления авто со смартфона. Банально при регистрации нет в списке нашей страны.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как в нынешних условиях зарегистрировать и подключить Вольво Id, для управления авто со смартфона. Банально при регистрации нет в списке нашей страны.
Скорее всего уже никак. Позвоните в М1, может что посоветуют.
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как в нынешних условиях зарегистрировать и подключить Вольво Id, для управления авто со смартфона. Банально при регистрации нет в списке нашей страны.

Никак. М1 это лучший ОД Вольво в мире)))
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, как в нынешних условиях зарегистрировать и подключить Вольво Id, для управления авто со смартфона. Банально при регистрации нет в списке нашей страны.
Ищите в поиске по теме, или так https://www.drive2.ru/l/661408471983348329/
 
Назад
Сверху