Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Поломка Неисправности D5 и запчасти?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ASB9

Участник Клуба
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
2,250
Реакции
712
Ваш город
Королев
XC90 SPA D5
Ваше имя
Андрей
Номер Клубной Карты
1763
Привет всем,
При диагностике в сервисе зафиксили проблемные неисправности. Ранее с ними еще не сталкивался, прошу помочь пожалуйста где это можно купить:
  • Впускной коллектор (течь и замена)
  • растяжка ДВС (верхняя)
  • рулевой наконечник правый
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Вольво Измайлово. В партнерах смотри
 
  • Мне нравится
Реакции: ASB9
Привет всем,
При диагностике в сервисе зафиксили проблемные неисправности. Ранее с ними еще не сталкивался, прошу помочь пожалуйста где это можно купить:
  • Впускной коллектор (течь и замена)
  • растяжка ДВС (верхняя)
  • рулевой наконечник правый
По 1 и 3 позиции без вариантов оригинал, край зарекомендованный аналог (наконечник)
По 2 позиции на ваше усмотрение оригинал за 24 К или китай за 2,5-3 К.
на ней отслаивается резинка, я поставил китай полтора года без проблем.
на всякий случай: https://aliexpress.ru/item/10050047...l.0.0.3cc04aa6om4ekq&sku_id=12000030392776826
 
впускной коллектор - это больно....мне осенью за 73 привозили через польшу. (31431955). Хотя...сейчас может поставки организовали...
 
Удивительно просто и сложно поверить - но впускной коллектор новый ориг я нашел и купил, также растяжку двс ориг. Если кому нужно, без рекламы - в личку пишите. Он вольво запчасти возит и жидкости. 3й поставщик появился)))
 
Контакт в личку написал кому нужно. У него много чего есть по нашим машинам. Притащит его сюда наверно не ко мне вопрос
 
@ASB9, если не секрет впускной коллектор за сколько приобрели?
 
Назад
Сверху