Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Неспешно ищу нового владельца для моего замечательного автомобиля Volvo S90.

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Алекс37

Участник Клуба
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
9,545
Реакции
3,682
Ваш город
Иваново
S-90 Inscription D5 Polestar MY2017. Раньше были S40MY2007, S80MY2010&S80MY2014Polestar.
Ваше имя
Александр
Номер Клубной Карты
1070
Продам автомобиль в отличном состоянии Volvo S90 D5 AWD Polestar 2017 года. Пробег на сегодняшний день 245840 км.Машина одного хозяина и полностью обслужена. Эксплуатировалась на 85% по межгороду. Комплектация почти полная , сделана шумоизоляция , музыка B&W. Замену моторного масла проводил каждые 10000 км пробега, также неоднократно производил замены всех жидкостей в трансмиссии. Все расходники и жидкости применяю только оригинальные! IMG_5416.JPGIMG_1152.JPGВ ДТП не попадала. На все вопросы готов ответить, сообщу также что и через какой пробег необходимо будет сделать в качестве регламентных работ. Цену вижу на данный момент 3200000 рублей. За эту цену к машине будут прилагаться : комплект новых зимних колёс Нокиан 10р на оригинальных дисках, комплект патрубков турбонаддува,аэродинамические дуги с крепежом на крышу Thule и ещё ряд расходных материалов и запчастей.
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Возможно это высокая цена, хотелось бы отдать в хорошие руки. Если у кого есть интерес, то жду предложений! За это время поступило два предложения от трейд ин ! Если кто из клубней проявит интерес, готов на большое уменьшение цены!!!
 
В ближайшее время выставлю машину на авто ру и Авито, к сожалению в клубе интерес пока отсутствует.
 
В ближайшее время выставлю машину на авто ру и Авито, к сожалению в клубе интерес пока отсутствует.
Я думаю немного нужно подождать, пока уляжется вся эта шумиха. Народ ещё не понимает как дальше обслуживать наши машины, присутствует страх что это будет большой кирпич, поэтому и нет ажиотажа. А отдавать хорошую машину дёшево лишь бы отдать не логично. Сейчас все машины премиум сегмента в таком же положении. Видел ролик, как человек на БМВ ехал в Норвегию для обновления ПО и не успел, запретили въезд на номерах РФ. Всё станет на свои места.
 
В ближайшее время выставлю машину на авто ру и Авито, к сожалению в клубе интерес пока отсутствует.
Машина замечательная, только пробег пугает. А перекупы с удовольствием купят, смотают до 28 тыс. И прекрасно продадут. Что странного-то? Забыли, где живете?
 
Вот и я не тороплюсь. Пробег реальный и машина под постоянным обслуживанием. Ну можно ведь конечно и новую в аналогичной комплектации,только там ценник будет с другими числами.
 
Я даже и не собираюсь ничего сматывать. У машины есть история где всё как на ладони.
 
В ближайшее время выставлю машину на авто ру и Авито, к сожалению в клубе интерес пока отсутствует.

А ты думал продать авто это дело пары дней? Не брат, так бывает только если цена сильно ниже рынка, а у тебя не так
 
Я даже и не собираюсь ничего сматывать. У машины есть история где всё как на ладони.
Это понятно, мне казалось что смотать пробег на современной платформе вообще невозможно. Ну или будет стоить космических денег.
А ты думал продать авто это дело пары дней? Не брат, так бывает только если цена сильно ниже рынка, а у тебя не так
Тем более Volvo. Это машины для своей целевой аудитории. Ну и седаны сейчас вообще не в почете - все хотят кроссовер.
 
Чего взамен присмотрел?
 
Пока чтобы не укатывать зимнюю новую резину,вдруг придётся продавать отдельно от машины возьму универсал русский. А в зависимости от цены продажи буду присматривать кроссовер из семейства Джили , в приоритете Линк энд Ко. Жаль что уже не Вольво, ведь почти 20 лет активный пользователь этого бренда.
 
Пока чтобы не укатывать зимнюю новую резину,вдруг придётся продавать отдельно от машины возьму универсал русский. А в зависимости от цены продажи буду присматривать кроссовер из семейства Джили , в приоритете Линк энд Ко. Жаль что уже не Вольво, ведь почти 20 лет активный пользователь этого бренда.

Европейки подсдулись, как по мне.
Мы просто не видели и не юзали азиатов, как теперь выясняется. А там всё весьма неплохо.
Я на атласе намотал за год как на вольво и мысли продать не появилось.
Ли не потяну, даже вояха фри - да и побаиваюсь гемора :)
Дальние путешествия по гейропам сейчас доступны только на танках :) Его китайцы, конечно, тоже продают… :))) но мне внешне он не глянулся. Посматриваю опять на джили.
 
Я за последние 2 дня, 3 раза zeekr001 на дороге встретил... прямо знаки судьбы:unsure:
 
Европейки подсдулись, как по мне.
Мы просто не видели и не юзали азиатов, как теперь выясняется. А там всё весьма неплохо.
Я на атласе намотал за год как на вольво и мысли продать не появилось.
Ли не потяну, даже вояха фри - да и побаиваюсь гемора :)
Дальние путешествия по гейропам сейчас доступны только на танках :) Его китайцы, конечно, тоже продают… :))) но мне внешне он не глянулся. Посматриваю опять на джили.
Ну Танк может быть не только китайский, в России целая линейка их есть.😝
 
Им на ДОП нельзя. Хотя, если ты на нем туда выехал, кто тебя там остановит...
 
Завтра гоню машину в трейд ин , на последнюю проверку. Если сойдёмся в цене то буду готовить машину к сдаче. Цена сейчас будет за машину 2500000 и если с комплектом зимних колёс то плюсом ещё 100000 рублей . Если комплект останется у меня то выставлю его на продажу но за большую цену, конечно в разумных пределах. Так вот резина в сборе, полностью готова к эксплуатации . Нокиан Хаккарелита 10р 245/45-18 два баллона совершенно новые , два 7+ по индикатору, шипы все на месте, грыж и проколов нет!IMG_1808.JPGIMG_1809.JPGIMG_1810.JPGIMG_1811.JPGIMG_1813.JPGIMG_1814.JPG
 
Диски афигенные! Я себе зиму на таких же брал. Их и оставил :)
 
Тему закрываю! Спасибо всем кто принял участие в диалоге!
 
Назад
Сверху