Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • При размещении объявления о продаже обязательно указать: год выпуска, пробег, цену и хотя бы одну фотографию автомобиля! В противном случае админ будет удалять такие темы без предварительного уведомления!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Неспешно продаю s80 2011г. t6 56800км

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vzmyatich

Участник Клуба
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
258
Реакции
31
Ваш город
Москва
xc90
Ваше имя
Александр
Я фактически второй хозяин. Пробег весь подтверждается документально (покупал с росавтоподбором - спасибо им)
Машину полностью привел в порядок после долгой стоянки, поменял потрескавшиеся фары, суппорта поставил от в8 , диски колодки все новые, масла везде новые оригинальные, доп радиатор акпп, сеточки в воздухозаборники, в общем и целом состояние машины 5. Комплектация : двойные стекла, вентиляция сидений, нивоматы, активный круиз, бесключевой доступ. Колеса лето (новые 18е) зима 17.
Вложений вообще не требуется.

Машина у меня ездит по выходным, так стоит в проветриваемом гараже.

1.250т.руб хочу. Торг только у капота.
Рассмотрю варианты обмена на что-то в кузове универсал типа хс70 или хс60 от 2011г.в. и моложе.

IMG_20190915_134924.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Забыл, еще вебаста. (Торпеда с выдвигающимся экраном).
IMG_20190706_072502.jpegIMG_20190706_072519.jpegIMG_20190901_103658.jpeg
 
Ну такой я неугомонный))) вообще я бы их коллекционировал, но к сожалению могу только менять))) хс60 у меня в планах, ну либо хс70 , вообще формат этот мой, мне в восьмидесятке прям удобно. Поэтому хс70-60 будет идеально. Ну и + у меня был гештальт на авто 300лс+, я его закрыл. Ну я думаю что т.к. т6 быстро не уходят, мне еще на ней ездить прилично), считай я просто заранее готовлюсь ;) один приезжал смотрел, но за 1.1 я ее не отдал, пока для меня она идеальна в целом кроме формы багажника.
Опять?
Чё тебе неимётся то?
 
Ну такой я неугомонный))) вообще я бы их коллекционировал, но к сожалению могу только менять))) хс60 у меня в планах, ну либо хс70 , вообще формат этот мой, мне в восьмидесятке прям удобно. Поэтому хс70-60 будет идеально. Ну и + у меня был гештальт на авто 300лс+, я его закрыл. Ну я думаю что т.к. т6 быстро не уходят, мне еще на ней ездить прилично), считай я просто заранее готовлюсь ;) один приезжал смотрел, но за 1.1 я ее не отдал, пока для меня она идеальна в целом кроме формы багажника.

Пусть получится тогда!
 
Отдавай за 1.1. Свою s80 14 года в 17 году хотел отдавать примерно за около 1.4-1.45. Выставил также к неспешной продаже в феврале за пару месяцев до прихода s90 за которую уже внёс аванс у од в Н.Новгороде ещё в октябре 16. В конце февраля звонок , предложили 1.25 , я отказал подумав что мало в итоге отдал в трейд ин за около 1 млн с учётом всех скидок и подарков на новую. После ещё выручил за 17 оригинальный комплект дисков с ещё не плохой летней резиной около 20000 рублей и оригинальный поддон в багажник отдал за 1000 рублей.
 
Уже поздняк, он купил в8 2007. А я кайфую пока
Отдавай за 1.1. Свою s80 14 года в 17 году хотел отдавать примерно за около 1.4-1.45. Выставил также к неспешной продаже в феврале за пару месяцев до прихода s90 за которую уже внёс аванс у од в Н.Новгороде ещё в октябре 16. В конце февраля звонок , предложили 1.25 , я отказал подумав что мало в итоге отдал в трейд ин за около 1 млн с учётом всех скидок и подарков на новую. После ещё выручил за 17 оригинальный комплект дисков с ещё не плохой летней резиной около 20000 рублей и оригинальный поддон в багажник отдал за 1000 рублей.
 
Снижаю до 1.2
 
Без летних 18х колес 1.170р
 
К сожалению не хочет сейчас народ покупать машины с большим налогом..... Так что удачи вам в этом нелегком деле....
 
Ну это машины для тех, кто может себе это позволить))) тут уж так... Разница в налоге 20руб посравнению с т5 249лс мне кажется не критично.
К сожалению не хочет сейчас народ покупать машины с большим налогом..... Так что удачи вам в этом нелегком деле....
 
Ну это машины для тех, кто может себе это позволить))) тут уж так... Разница в налоге 20руб посравнению с т5 249лс мне кажется не критично.

Именно по этой причине не стал брать, да, за год 36 рублей вроде как то не сильно кусает, но кусает то, что я их отдаю не на что то полезное, для народа, а в чей-то карман, тоже самое что просто выкинуть в окно, может кто то и скажет что с такой логикой нужно ездить на жигулях, чтоб платить три копейки, но то что у меня и так вычитают налог с зп на которую я покупаю себе авто, а потом ещё опять платить за то что авто просто есть, подбешивает))
 
Многие не ставят на учет, снимают и ездят так, я лично вообще налог не плачу на эту тачку - у меня льгота...
 
Пара фотоIMG_20191124_212051_763.jpegIMG_20191124_211302_647.jpegIMG_20191124_211151_394.jpegIMG_20191124_211059_279.jpeg
 
Все еще в продаже, уже почти 60ткм, скоро еду менять маслице (6000км интервал)
 
Лето (колеса) отдельно не продаете?
 
Комплектация хорошая, пробег маленький, видно что ухожена...
Найдет своего ценителя! Ожидай и береги)

Эх был бы сарай, а не седан...- с руками бы оторвали...
 
Да я б не продавал если б был сарай
Комплектация хорошая, пробег маленький, видно что ухожена...
Найдет своего ценителя! Ожидай и береги)

Эх был бы сарай, а не седан...- с руками бы оторвали...
 
1.120 временная цена ;)
 
Во народ пошёл, сначала все в России любят седаны, а теперь сараи подавай :)))
 

Все мы такие. Я ещё в начале 2000х при продаже БМВ пожалел 100$, через пол года и кучу( маленькую) вложений отдал дешевле на 700$ . Видимо в кармане не помещались.:фигзнает:
 
Я также отдал s80 почти на 350000 рублей дешевле в 2017 году. Когда предлагали,хотелось чуть больше. Ну а потом долгие переговоры в трейд ин.
 
Многие не ставят на учет, снимают и ездят так, я лично вообще налог не плачу на эту тачку - у меня льгота...
Это многое объясняет.
Фраза "для тех, кто может себе позволить" сразу зазвучала иначе :) и не надо про "разницу в 20р" по налогам тогда заливать в ушки :)
0 и 36000р в год вещи разные.

Но из льготников я мало кого знаю, кто купит себе бестолковый седан. Быстрей сарай будут смотреть.
А кому не жмут 36р в год, купят за эти деньги купешку бмв или ауди. Несрввнимо больше драйва поймают.
Машина уйдет. Но не за лям. Это дорого за 9ти летнюю, со старым салоном.
Но! Если придержать (а зачем выкидывпть хорошую вещь, если налоги карман не тянут?), то через 10 лет она будет в цене. Пробег только не увеличивать и оригинальные колеса поставить. Ретрограды заберут.
 
Многие не ставят на учет, снимают и ездят так, я лично вообще налог не плачу на эту тачку - у меня льгота...
Ну этот вариант для ненормальных мазохистов. Я бы таких отлавливал и забирал машину на аукцион. С вырученных денег брал штраф 50% от выручки аукциона. На остаток 50% накладыаал ндфл 13%. И вот с остатком гуляй на все четыре стороны.
Глядишь, и поубавилрсь бы хитрожопчиков на дорогах :)
 
Ну этот вариант для ненормальных мазохистов. Я бы таких отлавливал и забирал машину на аукцион. С вырученных денег брал штраф 50% от выручки аукциона. На остаток 50% накладыаал ндфл 13%. И вот с остатком гуляй на все четыре стороны.
Глядишь, и поубавилрсь бы хитрожопчиков на дорогах :)

Полностью поддерживаю.
 
Но таких очень много, увы. Я никогда не рассматривал бы такой вариант для себя. Либо льготу оформлять , либо налог платить. Т честно говоря, он мне не кажется тпким уж заоблачным, я на детей трачу в разы больше, так что если б я был бездетным, то полюбому ездил бы на подобной пушке.
Ну этот вариант для ненормальных мазохистов. Я бы таких отлавливал и забирал машину на аукцион. С вырученных денег брал штраф 50% от выручки аукциона. На остаток 50% накладыаал ндфл 13%. И вот с остатком гуляй на все четыре стороны.
Глядишь, и поубавилрсь бы хитрожопчиков на дорогах :)
 
Небольшая поправочка пробег уже 64000км...)
 
Ценник все тот же 1090р (по акции) :))
 
Акция закончилась). Можно закрывать тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху