Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новое или старое?

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

Osgun

Участник Клуба
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
27
Реакции
21
Ваш город
Finland
XC90
Ваше имя
Oswald
От себя скажу: был владельцем строго 850 переходная на V70. Тачка меня полностью радовала. Именно то самое когда сбалансировано с упором на качаство при условии надо - сделает! (я про быстрый старт или гружёный обгон). Хоть на вид казалось обычным неприметным ведром. Именно этим Вольво радовала своих владельцев, именно это и была её тема! Новизна потеряла то что когдато завоевывалось в старости. Сказать что сейчас Вольво плохая марка? Я бы не сказал! Но от себя скажу; я манал платить за FORD по цене Mercedes. + имея в добавок тупой до усрачи Aisin. Который мозгу делает обсолютно всем. И шведы не отказались от этих коробок до сих пор! Даже более!, они стали толкать робот от форда не оценив веса кузова своих ТС который тяжёлый по факту! И что можно сказать в итоге сейчас: Хороший дизайнер, ПРИДУРОК инжинер, ДЫБИЛ проэктировщик!

P.S: Я никогда не слышал про вольво плохо по теме грузовой или строительной технике! А вот про легковую слышу часто и много!!!




А как вам Ваш VOLVO?
 
Последнее редактирование:
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
я манал платить за FORD по цене Mercedes
ну это понятно , НО причем на сегодняшний день тут Форд?

Вольво s80II 2.5т как по мне отличный авто , хотя там то Форд и потоптался , да и на всем том поколении)и Вольво хлынул в массы.Всем полюбившийся XC 90 и XC70 тоже их рук дело)
Мой нынешний Вольво , на общем фоне ухудшения качества автомобилей вызывает положительные эмоции , раздражает что сам тормозит когда ему вздумается и как уже было сказано Aisin!!!прошивка Полестар значительно помогает.
В двух словах все не опишешь ,но как то так.
 
Последнее редактирование:
От себя скажу: был владельцем строго 850 переходная на V70. Тачка меня полностью радовала. Именно то самое когда сбалансировано с упором на качаство при условии надо - сделает! (я про быстрый старт или гружёный обгон). Хоть на вид казалось обычным неприметным ведром. Именно этим Вольво радовала своих владельцев, именно это и была её тема! Новизна потеряла то что когдато завоевывалось в старости. Сказать что сейчас Вольво плохая марка? Я бы не сказал! Но от себя скажу; я манал платить за FORD по цене Mercedes. + имея в добавок тупой до усрачи Aisin. Который мозгу делает обсолютно всем. И шведы не отказались от этих коробок до сих пор! Даже более!, они стали толкать робот от форда не оценив веса кузова своих ТС который тяжёлый по факту! И что можно сказать в итоге сейчас: Хороший дизайнер, ПРИДУРОК инжинер, ДЫБИЛ проэктировщик!

P.S: Я никогда не слышал про вольво плохо по теме грузовой или строительной технике! А вот про легковую слышу часто и много!!!




А как вам Ваш VOLVO?
Мне нравятся рассуждения о высоком людей, не владеющих банальной грамотностью. Но зато все вокруг так себе...
Манал и манал. Не плати, чо. О чем крик души-то?
На мерса не хватает?
 
для человека родной язык как я понял - немецкий

тут мне думается дело в форде , сейчас форд к Вольво не имеет отношения , это и немец должен знать , чтобы возмущаться :фигзнает:
 
для человека родной язык как я понял - немецкий
Текст написан русским человеком. В какой теме он прикидывпется не знаю, но в этой теме текст слишком русский, чтобы стать немецким :)
 
Текст написан русским человеком. В какой теме он прикидывпется не знаю, но в этой теме текст слишком русский, чтобы стать немецким :)

этот текст ему явно жена помогала писать , а в других темах он уже через переводчик шпарит(сам сказал) , что явно видно , а может это Джонни вернулся и чудит ?
 
Последнее редактирование:
Google переводчик за последнее время эволюционировал так, что не все с первого раза поймут, что автор текста не является носителем языка. Так что помягче к товарищу. Не делайте быстрых выводов. Пускай пишет исчо. Почитаем.
 
этот текст ему явно жена помогала писать , а в других темах он уже через переводчик шпарит(сам сказал) , что явно видно , а может это Джонни вернулся и чудит ?

Давненько его не было слышно.
 
этот текст ему явно жена помогала писать , а в других темах он уже через переводчик шпарит , что явно видно , а может это Джонни вернулся и чудит ?
Значит жена. Мне это неведомо. В тексте рассуждения о дЕбилах инжЕнерах вполне себе русакими оборотами. Это пишет не иностранец со знанием русского. Ну или иностранец, долго живущий у нас. Хотя я лично знаю немца, который у нас живет уже лет 20, но он так не пишет.
 
  • Мне нравится
Реакции: AV&T
Google переводчик за последнее время эволюционировал так, что не все с первого раза поймут, что автор текста не является носителем языка. Так что помягче к товарищу. Не делайте быстрых выводов. Пускай пишет исчо. Почитаем.
Нет там такой эволюции, чтобы составить такой текст. Для интереса можете попробовать сами :)
Хоть с русского на другой, хоть с немца на наш. Не выйдет такой текст, это вам любой лингвист скажет :)
 
Раскололи лазутчика)))
 
Забавляется наш аглицкий дружище...
 
Ребят, что за теории заговора? Джони не забанен, зачем ему это?)))
Вы передергиваете ;)
 
Странно что оба сразу появились и почерк знакомый.)))
Просто мысли вслух.
 
Назад
Сверху