Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • ВНИМАНИЕ!!! Никогда не отправляйте деньги вперед не проверенным продавцам!!! На форуме есть люди в разных городах, можно попросить связаться, посмотреть. В конце концов можно воспользоваться сервисом Avito.Доставка. Ребята, будьте аккуратны, никто не застрахован от мошенничества!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новые колеса в сборе от xc90 inscription. Срочная продажа

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

ANKL

Участник Клуба
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
106
Реакции
77
Ваш город
Москва
XС90 T5 Inscription 2020MY
Ваше имя
Андрей
Продаю колеса с новой машины, пробег 500км..Соответственно состояние практически новых.. Диски оригинал 19, колеса 235/55/19 конти спорт контакт5.. Вылет 42.5..

Идея цены 90 тыс.. Кого смущает только цена, стучитесь в личку обсудим.. Перехожу на 20 радиус, а так как хранить мне их особо негде, хочу побыстрее продать.. Забирать - район Сокол по договоренностиIMG_20190828_133808.jpgIMG_20190828_133826.jpg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Цена падает до 80000..
 
Цена падает до 80000..

Судя по моему опыту с летом трудно в зиму колеса отдавать. Идеальные 20ки скинул лишь бы не занимали место не то что бы на порядок дороже ) если есть место и время лучше разберите комплект. Тем более я бы сам на зиму смотрел именно 19ки, на лето 20ки. На круг сильно выиграете в цене. Резина к сезону дольше недели по адекватной цене не лежит.

Ну всмысле хотел написать - удачи в продаже, если короче ))
 
  • Мне нравится
Реакции: ANKL
Можно закрывать. Продано
 
Назад
Сверху