Что нового?
  • Форумчане Российского Клуба владельцев VOLVO рады приветствовать нового посетителя нашего сайта! Это Ваш первый визит и вы еще не прошли процедуру регистрации (или вы не выполнили вход). Это минутное дело, которое откроет Вам целый мир общения в кругу единомышленников! Не поленитесь, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ на форуме и вступайте в Клуб! Давайте дружить и общаться!
  • УВАЖАЕМЫЕ ОДНОКЛУБНИКИ! НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ ВАС ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ПУБЛИКАЦИЙ ПО ПОЛИТИЧЕСКИМ ТЕМАМ. ВСЕ ПОСТЫ НА ТЕМУ СВО И ПОЛИТИКИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ! МЫ АВТОКЛУБ, ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЙ ПРОШУ ВАС ИСПОЛЬЗОВАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ РЕСУРСЫ. НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!!!

Новый S60

Едем на природу, айда с нами! Не упусти возможность побывать на Клубном выезде!
►всего 1500₽ за авторамки, шильд, наклейку, визитки, дисконтную карту на скидку у Партнеров!◄

didjk1979

Участник Клуба
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
256
Реакции
89
Ваш город
Санкт-Петербург
Volvo S60 III T4 B4204Т44
S60 T4 MY2020
Ваше имя
Алексей
Номер Клубной Карты
1968
Почувствуйте разницу)1587548171625.jpeg
 
Покушаем, потусуем, поиграем в дартс на призы! Айда с нами!
Новая рулиться намного лучше, при том что мотор Т4 и коробка настроена иначе, ну и в целом машина другая, хотя младшенькая любимая))))
Почувствовали, обе хороши!
 
Машинки очень красивые. Но конечно лучше было если на новой стоял T5. Вообще впечатления были бы просто бесподобными.
 
Планирую на новой прошивку polestar, но по моему характеру "он" - теперь думаю "он" вполне драйвовый. "Малая", дурная в прямом смысле слова и валкая, я её иногда боялся. "Старшой" не располагает гонять но может даже с Т4. Погляжу, спасибо Вам за отклик)))
Машинки очень красивые. Но конечно лучше было если на новой стоял T5. Вообще впечатления были бы просто бесподобными.
 
Т4 слабоват. А на старой у вас T5 2.5 или 2.0?
 
Жаль что на s90 T5 идёт в моноприводе. Мотор очень классный.
 
На "младшенькой" 2014 года (сам не знаю почему так называю))) 2.0 Т5 DRIVE-E стоит.

У меня на s80 стоял T5 2.0 отличный мотор , правда привод был только передний. Но только позитивные воспоминания. Не думаете младшенькую машину продавать?
 
Продавать собираюсь по окончании "зомби апокалипсиса")
У меня на s80 стоял T5 2.0 отличный мотор , правда привод был только передний. Но только позитивные воспоминания. Не думаете младшенькую машину продавать?
 
Поздравляю!
Морда агрессивная стала :) Прежний вариант - типичный вольвовский интеллигент )

А стена - "это Питер, детка" )))
 
Классная машина!
 
Может быть я плохо искал, но нигде не смог найти данные по величине дорожного просвета на новом S60. Просветите, пожалуйста!
 
e90ae503e635e5432f56069601fb2f66.jpg
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху